Онлайн-курс Юлии Сусловой "Уверенный старт на Wildberries" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
7 отзывов / 761 просмотр

Спикер Юлия Суслова

Варвара 21 февраля, 2023 год
Крутое обучение! Не пожалела, что выбрала именно его! Всё по делу, без воды, ничего лишнего. Обратная связь есть (нужно правда подождать чуть чуть), но на все вопросы ответят. Много дополнительных материалов. По Озону один модуль, полезно для общего развития. Курсом довольна.
Достоинства:
  1. обучение за 2 месяца
  2. помощь в чате
  3. дополнительные материалы
Недостатки:
  1. задержки в ответах на вопросы

Я выпускница курса Юлии Сусловой

Говорова Альбина 13 января, 2023 год
Курс хороший, все понятно и доступно. Удобная платформа с видеоматериалами, все разбирается постепенно, от простого к сложному. Работать интересно, хотя и немного страшновато.
Достоинства:
  1. обратная связь
  2. работа с квалифицированными специалистами
  3. прямые эфиры
  4. простая подача материала
Недостатки:
  1. я бы еще добавила практических заданий

Курс понравился

Анастасия 9 января, 2023 год
Информативный, без воды, Юля все подробно рассказывает и показывает как нужно делать. Если появляются вопросы их можно задать в общем чате учеников, где кураторы и сама Юлия ответят на интересующиеся вопросы и помогут.
Это мой первый курс, но я не пожалела, что купила и прошла его. Курс длится 2 месяца, за это время можно подробно изучить портал и найти клиентов... Читать отзыв
Это мой первый курс, но я не пожалела, что купила и прошла его. Курс длится 2 месяца, за это время можно подробно изучить портал и найти клиентов для работы.

Отзыв на обучение

Федотова Мария 23 декабря, 2022 год
Увидела рекламу в вк. Продавать человек умеет хорошо. Понравились эфиры с психологом. Много домашних заданий. Клиентов ищешь сам, практики в личном кабинете нет, есть задания их нужно выполнять. В целом неплохо, есть чат с поддержкой в котором отвечают.

Для начала неплохо.

Абракадабра 9 июля, 2022 год
Курс рассчитан на начинающих предпринимателей или тех, кто хочет стать менеджером на WB. На курсе дают основной скелет знаний, остальное нужно наращивать на практике. На курсе дают в основном информацию по идеальному сценарию работы, но сам портал wildberries часто вставляет палки в колеса, но как решать внештатные ситуации никто не учит.
В целом, информации много, воды мало, раз в неделю живое... Читать отзыв
В целом, информации много, воды мало, раз в неделю живое общение и разбор домашек с автором курса.
P.S. перед покупкой курса я 100 раз спросила, сколько реально времени уходит на обучение и работу в день? Мне сказали 2-3 часа вдень. В реальности, чтобы просто выполнить все, чему учат и найти клиента нужно сидеть за работой полный рабочий день. С ребенком на руках это не реально.

Для начала неплохо.

Гость 8 июля, 2022 год
Курс подходит для тех, кто вообще ничего не понимает в данной сфере. Все с азов и до продвинутых фишек. На момент просмотра видео все вроде понятно, но во время выполнения домашних заданий приходится пересматривать уроки, так как материал не сразу усваивается. Его много. Но этот курс - это только "скелет" знаний для работы с WB. Всю остальную массу придется наращивать... Читать отзыв Курс подходит для тех, кто вообще ничего не понимает в данной сфере. Все с азов и до продвинутых фишек. На момент просмотра видео все вроде понятно, но во время выполнения домашних заданий приходится пересматривать уроки, так как материал не сразу усваивается. Его много. Но этот курс - это только "скелет" знаний для работы с WB. Всю остальную массу придется наращивать самим, копаясь в этом глубже и глубже.
Организаторам курса хотелось бы порекомендовать дать хоть 1 онлайн-встречу с психологом (в уроках есть 2 видео с мотивацией), особенно на 3м модуле, когда нужно искать клиентов. Мне этой поддержки не хватило и я закончила курс без попыток найти клиентов из-за внутренних страхов и неуверенности в себе. Я считаю, что за такую большую стоимость обучения это можно было бы добавить.
Достоинства:
  1. Много информации, стараются все разъяснить, можно общаться в чате и задавать вопросы куратору.
Недостатки:
  1. Мало психологической поддержки. Отнимает много свободного времени.

Курс Юлии Сусловой «Уверенный старт на Wildberries»

Гость 18 мая, 2022 год
Хочу оставить отзыв о курсе «Уверенный старт на Wildberries». Курс объемный, без воды и «размазывания» информации. Большое количество модулей. Юлия и ее кураторы отвечали на все вопросы. Видно, что человек курс продумал «от и до», а не создал ради заработка. Взяла пакет с личным наставничеством от Юлии. Стоимость не из дешевых, но есть рассрочка (ею и воспользовалась без проблем). ... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о курсе «Уверенный старт на Wildberries». Курс объемный, без воды и «размазывания» информации. Большое количество модулей. Юлия и ее кураторы отвечали на все вопросы. Видно, что человек курс продумал «от и до», а не создал ради заработка. Взяла пакет с личным наставничеством от Юлии. Стоимость не из дешевых, но есть рассрочка (ею и воспользовалась без проблем). Я бы могла взять средний пакет, так как не пользовалась всем функционалом и понимаю, что мне хватило бы тарифа с другим объемом и ценником. Но это был мой выбор и теперь уже моя проблема. Не жалею, что выбрала именно это обучение, т.к. на курсе готовят полноценных специалистов и можно начать работать прямо в процессе обучения. Курс рекомендую!

Бизнес-образование

kata.academy