Для начала неплохо. - Отзывы об Онлайн-курс Юлии Сусловой "Уверенный старт на Wildberries"

Отзыв написан 8 июля, 2022 год 0 просмотров
Курс подходит для тех, кто вообще ничего не понимает в данной сфере. Все с азов и до продвинутых фишек. На момент просмотра видео все вроде понятно, но во время выполнения домашних заданий приходится пересматривать уроки, так как материал не сразу усваивается. Его много. Но этот курс - это только "скелет" знаний для работы с WB. Всю остальную массу придется наращивать самим, копаясь в этом глубже и глубже.
Организаторам курса хотелось бы порекомендовать дать хоть 1 онлайн-встречу с психологом (в уроках есть 2 видео с мотивацией), особенно на 3м модуле, когда нужно искать клиентов. Мне этой поддержки не хватило и я закончила курс без попыток найти клиентов из-за внутренних страхов и неуверенности в себе. Я считаю, что за такую большую стоимость обучения это можно было бы добавить.
P.S. перед покупкой курса я 100 раз спросила, сколько реально времени уходит на обучение и работу в день? Мне сказали 2-3 часа вдень. В реальности, чтобы просто выполнить все, чему учат и найти клиента нужно сидеть за работой полный рабочий день. С ребенком на руках это не реально.

Достоинства:
  1. Много информации, стараются все разъяснить, можно общаться в чате и задавать вопросы куратору.
Недостатки:
  1. Мало психологической поддержки. Отнимает много свободного времени.

Отзывы о бизнес-образовании