Онлайн школа №1 отзывы

Онлайн обучение
Онлайн школа №1
4.8 5
189 отзывов / 26956 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Хорошо организованный онлайн формат для детей

Тамара Тамара среда, 24 июня
Нам все понравилось) Адаптация прошла спокойно, ребенок быстро втянулся в процесс. Платформа удобная и современная, все легко найти. Есть с чем сравнить, поэтому могу сказать, что Онлайн школа №1 действительно хорошо организована))
​Онлайн школа Ответ представителя ​Онлайн школа среда, 24 июня
Здравствуйте, Тамара!
Благодарим за подробный отзыв! Мы рады, что процесс обучения в нашей школе принес вам положительные эмоции. Надеемся на долгое сотрудничество!
С уважением, Онлайн-школа №1

Ребенку очень понравилось так учиться

Татьяна Татьяна четверг, 18 июня
Очень понравилась все! Пошли сюда с первого класса просто попробовать онлайн-формат, а в итоге остались 🙂 Учителя внимательные, материал объясняют легко и понятно. Отдельно хочу отметить английский - подача просто отличная! Ребенок в востроге!
​Онлайн школа Ответ представителя ​Онлайн школа пятница, 19 июня
Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо, что поделились своим мнением! Мы рады, что вам понравилась работа наших преподавателей и наполнение учебных материалов. Качество образования всегда у нас в приоритете. Надеемся на долгое сотрудничество!
С уважением, Онлайн-школа №1

Экзамены сдали отлично и школой довольны

Марк Марк понедельник, 8 июня
Сын закончил 9 класс и отлично сдал экзамены! Огромное спасибо! Школой довольны, все организовано очень понятно и удобно
​Онлайн школа Ответ представителя ​Онлайн школа среда, 10 июня
Здравствуйте, Марк!
Благодарим за подробный отзыв! Мы рады, что процесс обучения в нашей школе принес вам положительные эмоции. Надеемся на долгое сотрудничество!
С уважением, Онлайн-школа №1

Понравилось как выстроены уроки

Евгения Евгения 27 мая, 2026 год
Школа нам подошла. Особенно нравится английский с Дарьей Александровной, уроки проходят в формате диалога, а не просто по учебнику, у ребенка много практики выходит. Кроме уроков есть ежедневные вебинары, ребенку тоже нравится
​Онлайн школа Ответ представителя ​Онлайн школа 28 мая, 2026 год
Здравствуйте, Евгения!
Спасибо, что поделились своим мнением! Мы рады, что вам понравилась работа наших преподавателей и наполнение учебных материалов. Качество образования всегда у нас в приоритете. Надеемся на долгое сотрудничество!
С уважением, Онлайн-школа №1

Уроки проходят интереснее чем в обычной школе

Мия Мия 14 мая, 2026 год
У нас пока только первый год, 6 класс. Впечатления в целом хорошие. Уроки как в обычной школе, только более интерактивные. Я через приложение вижу оценки и посещаемость, за всем слежу. Ребенок учится сам, иногда пересматривает записи уроков, если что-то интересное было. И по успеваемости все хорошо)
​Онлайн школа Ответ представителя ​Онлайн школа 14 мая, 2026 год
Здравствуйте, Мия!
Благодарим за подробный отзыв! Мы рады, что процесс обучения в нашей школе принес вам положительные эмоции. Надеемся на долгое сотрудничество!
С уважением, Онлайн-школа №1

Все отлично

Людмила Глебова Людмила Глебова 28 апреля, 2026 год
Дочке и правда интересно учиться, особенно любит доп. уроки. Я сама же очень немного тревожная, а тут есть приложение - вижу оценки, посещаемость, отчеты
​Онлайн школа Ответ представителя ​Онлайн школа 28 апреля, 2026 год
Здравствуйте, Людмила!
Благодарим за подробный отзыв! Мы рады, что процесс обучения в нашей школе принес вам положительные эмоции. Надеемся на долгое сотрудничество!
С уважением, Онлайн-школа №1

Ребенок стал спокойнее и увереннее в учебе

Кристина Демьянова Кристина Демьянова 24 апреля, 2026 год
Решила написать, потому что реально хочется сказать спасибо Онлайн-школе. Еще в ноябре перевелись сюда (дочка сейчас в 7 классе). Платформа удобная, все понятно даже без объяснений. Уроки проходят вживую, плюс записи есть, если вдруг пропустили. Да, обучение платное, но мы вообще не жалеем
​Онлайн школа Ответ представителя ​Онлайн школа 27 апреля, 2026 год
Здравствуйте, Кристина!
Благодарим за подробный отзыв! Мы рады, что процесс обучения в нашей школе принес вам положительные эмоции. Надеемся на долгое сотрудничество!
С уважением, Онлайн-школа №1

Лучше обычной школы

Валентина Грачева Валентина Грачева 22 апреля, 2026 год
Очень приятное впечатление от школы. Ребенок учится в 6 классе, пока вообще никаких сложностей не возникло, ни с платформой, ни с организацией. Учителя ведут уроки так, что ребенок реально вовлекается. Видно, что людям не все равно. С удовольствием рекомендуем!
​Онлайн школа Ответ представителя ​Онлайн школа 23 апреля, 2026 год
Здравствуйте, Валентина!
Благодарим за подробный отзыв! Мы рады, что процесс обучения в нашей школе принес вам положительные эмоции. Надеемся на долгое сотрудничество!
С уважением, Онлайн-школа №1

Ребенок полюбил учиться

Анжелика Анжелика 7 апреля, 2026 год
Дочка заканчивает первый класс и мы с ней обе в полном восторге, идет на отлично! Учителя очень приятные, программа интересная, плюс в началке есть дополнительные занятия по ИЗО и музыке
​Онлайн школа Ответ представителя ​Онлайн школа 8 апреля, 2026 год
Здравствуйте, Анжелика!
Благодарим за подробный отзыв! Мы рады, что процесс обучения в нашей школе принес вам положительные эмоции. Надеемся на долгое сотрудничество!
С уважением, Онлайн-школа №1

Моему интересно))

Василиса Василиса 26 марта, 2026 год
Впервые увидела, как проходит родительское собрание онлайн))))
Очень понравилось общаться не выходя из дома ,понимаю теперь почему сын 8ми классник так любит учебу тут))ну и после встречи не осталось ощущения, что что-то упустила.
​Онлайн школа Ответ представителя ​Онлайн школа 26 марта, 2026 год
Здравствуйте, Василиса!
Благодарим за подробный отзыв! Мы рады, что процесс обучения в нашей школе принес вам положительные эмоции. Надеемся на долгое сотрудничество!
С уважением, Онлайн-школа №1

Отличная школа

Миша Миша 23 марта, 2026 год
Нам все подходит. Преподаватели объясняют темы интересно и доступно, задания логично выстроены. После перехода в Онлайн школу №1 оценки стали выше, а главное, ребенок стал увереннее в своих знаниях и не боится ошибаться
​Онлайн школа Ответ представителя ​Онлайн школа 23 марта, 2026 год
Здравствуйте, Миша!
Спасибо, что поделились своим мнением! Мы рады, что вам понравилась работа наших преподавателей и наполнение учебных материалов. Качество образования всегда у нас в приоритете. Надеемся на долгое сотрудничество!
С уважением, Онлайн-школа №1

Удобное расписание и много дополнительных занятий

Влад Влад 19 марта, 2026 год
Ребенок уже несколько лет учится здесь, выбрали из-за насыщенного графика - музыка, секции. Можно составить удобное расписание и не выпадать из процесса. В личном кабинете вижу оценки и комментарии. Есть занятия для подготовки к экзаменам, что для нашего восьмиклассника уже актуально 😉
​Онлайн школа Ответ представителя ​Онлайн школа 20 марта, 2026 год
Здравствуйте, Влад!
Благодарим за подробный отзыв! Мы рады, что процесс обучения в нашей школе принес вам положительные эмоции. Надеемся на долгое сотрудничество!
С уважением, Онлайн-школа №1

Спустя три года интерес к учебе не пропал, а только вырос

Анна Анна 17 марта, 2026 год
Уже третий год здесь учимся и ребенок бежит на уроки! Это лучшая альтернатива обычной школе, которую мы нашли. Доступно, понятно, а главное интересно
​Онлайн школа Ответ представителя ​Онлайн школа 18 марта, 2026 год
Здравствуйте, Анна!
Благодарим за подробный отзыв! Мы рады, что процесс обучения в нашей школе принес вам положительные эмоции. Надеемся на долгое сотрудничество!
С уважением, Онлайн-школа №1

Онлайн школа №1 изменила наше отношение к учебе

Анастасия Анастасия 6 марта, 2026 год
На такое онлайн обучение переходили немного с опаской, но после первых месяцев в Онлайн школе №1 сомнения исчезли. Платформа удобная, видеоуроки, тесты, учебные материалы, аналитика по успеваемости - все в одном месте. Родительское приложение показывает оценки и я вижу, что ребенок реально занимается с удовольствием, а не как в обычной школе
​Онлайн школа Ответ представителя ​Онлайн школа 6 марта, 2026 год
Здравствуйте, Анастасия!
Благодарим за подробный отзыв! Мы рады, что процесс обучения в нашей школе принес вам положительные эмоции. Надеемся на долгое сотрудничество!
С уважением, Онлайн-школа №1

Спасибо за сотрудничество!

Татьяна Бельтюкова Татьяна Бельтюкова 27 февраля, 2026 год
Прежде чем принять решение "побывали" на установочном вебинарае и в другой популярной он-лайн школе, но выбор сделали в пользу "Он-лайн школы N1". Понравились очень дружелюбный и позитивный и в то же время ненавязчивый характер общения и понятный алгоритм действий, особенно учитывая, что я очень далёкий от современных технологий человек. Живём за границей почти четверть века, дети родились здесь же.... Читать отзыв Прежде чем принять решение "побывали" на установочном вебинарае и в другой популярной он-лайн школе, но выбор сделали в пользу "Он-лайн школы N1". Понравились очень дружелюбный и позитивный и в то же время ненавязчивый характер общения и понятный алгоритм действий, особенно учитывая, что я очень далёкий от современных технологий человек. Живём за границей почти четверть века, дети родились здесь же. Очень хотелось сравнить уровень образования, поскольку есть серьезные намерения вернуться. После своей основной школы сын подключался к он-лайн школе, смотрел уроки и делал тесты. Единственное о чём жалею, что не начали учиться в этой школе раньше. По-хорошему, нужно это было сделать ещё когда ребенок был в классе в 4. ( Сейчас он в 10). По моим впечатлениям, сыну тоже было интересно и уж полезно на 100%. Прервали обучение из-за смены школьного расписания в основной школе. Хотя, если бы сын был более организован, можно было бы успевать. Но с подростками, увы, иногда трудно договориться. Я не прощаюсь с "он-лайн школе N1" окончательно. Я надеюсь, что наше сотрудничество возобновится при более удачном стечении обстоятельств.
​Онлайн школа Ответ представителя ​Онлайн школа 27 февраля, 2026 год
Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим за подробный отзыв! Мы рады, что процесс обучения в нашей школе принес вам положительные эмоции. Надеемся на долгое сотрудничество!
С уважением, Онлайн-школа №1

все нравится))

Юлия Дружинина Юлия Дружинина 16 февраля, 2026 год
У Онлайн школы есть супер фишка дл ямл.классов, это продленка))
С ней сын приходит уже со сделанным дз и хорошим настроением) НЕ всегда есть силы у нас чтобы на нее идти но когда есть-нам обоим все навится))
​Онлайн школа Ответ представителя ​Онлайн школа 16 февраля, 2026 год
Здравствуйте, Юлия!
Благодарим за подробный отзыв! Мы рады, что процесс обучения в нашей школе принес вам положительные эмоции. Надеемся на долгое сотрудничество!
С уважением, Онлайн-школа №1

Даже отзыв написали)

Ира Ира 6 февраля, 2026 год
Мы редко пишем отзывы, но тут захотелось оставить пару слов!! за прошедший год обучения исчезло постоянное напряжение вокруг школы. Ребенок не избегает уроков и не закрывается и для меня это главный показатель😊😊😊
​Онлайн школа Ответ представителя ​Онлайн школа 6 февраля, 2026 год
Здравствуйте, Ира!
Благодарим за подробный отзыв! Мы рады, что процесс обучения в нашей школе принес вам положительные эмоции. Надеемся на долгое сотрудничество!
С уважением, Онлайн-школа №1

Учитель оставляет комментарии

Костя Костя 26 января, 2026 год
Мне нравится, что в приложении можно увидеть комментарии учителя к каждому заданию, это дает ощущение живой работы с ребенком
​Онлайн школа Ответ представителя ​Онлайн школа 27 января, 2026 год
Здравствуйте, Костя!
Благодарим за подробный отзыв! Мы рады, что процесс обучения в нашей школе принес вам положительные эмоции. Надеемся на долгое сотрудничество!
С уважением, Онлайн-школа №1

Интересные обсуждения

Мария Мария 20 января, 2026 год
Ребенок с моего согласия выбрал гуманитарный профиль. Думаю что он не жалеет, на той же литературе у них много обсуждений, каждый может выразить свое мнение. Домашкой сына в это классе не перегружают, зато помогают закрепить уже пройденное на примерах
​Онлайн школа Ответ представителя ​Онлайн школа 20 января, 2026 год
Здравствуйте, Мария!
Благодарим за подробный отзыв! Мы рады, что процесс обучения в нашей школе принес вам положительные эмоции. Надеемся на долгое сотрудничество!
С уважением, Онлайн-школа №1

Все объяснят))

Карина Тамбова Карина Тамбова 29 декабря, 2025 год
Отличная школа! Уже знакомы с форматом онлайна, перешли сюда из прошлой школы где не устраивала платформа - слишком много непонятного. Здесь все как на ладони + всегда есть куратор которая объяснит все непонятное, по любому вопросу проконсультирует!))
​Онлайн школа Ответ представителя ​Онлайн школа 30 декабря, 2025 год
Здравствуйте, Карина!
Спасибо, что поделились своим мнением! Мы рады, что вам понравилась работа наших преподавателей и наполнение учебных материалов. Качество образования всегда у нас в приоритете. Надеемся на долгое сотрудничество!
С уважением, Онлайн-школа №1

сын увереннее задачи решает

Денис Муратов Денис Муратов 24 декабря, 2025 год
сын выбрал тут направление, связанное с математикой и информатикой, где весь материал подают через разборы а не сухие формулы. я вижу что он стал увереннее решать задачи, потому что понимает ход решения а не зубрит втупую что не давало результата.
​Онлайн школа Ответ представителя ​Онлайн школа 26 декабря, 2025 год
Здравствуйте, Денис!
Благодарим за подробный отзыв! Мы рады, что процесс обучения в нашей школе принес вам положительные эмоции. Надеемся на долгое сотрудничество!
С уважением, Онлайн-школа №1

Очень рада, что нашли хорошую онлайн-школу

Мария Мария 9 декабря, 2025 год
У дочки были сложности с историей, но учитель объясняет простыми примерами. Она стала лучше понимать материал. Платформа помогает структурировать задания и сбоев в ней почти нет, разве что с нашей стороны что то иногда
​Онлайн школа Ответ представителя ​Онлайн школа 10 декабря, 2025 год
Здравствуйте, Мария!
Благодарим за подробный отзыв! Мы рады, что процесс обучения в нашей школе принес вам положительные эмоции. Надеемся на долгое сотрудничество!
С уважением, Онлайн-школа №1

Здесь спокойная атмосфера

Дарья Дарья 1 декабря, 2025 год
Решили попробовать онлайн как временное решение чтобы уменьшить стресс а в итоге остались на 2 года... в первую очередь потому что здесь спокойная атмосфера, подготовки к аттестациям мирно проходят и спокойно, и никто не говорит мол "если не сдадите - все, конец".
​Онлайн школа Ответ представителя ​Онлайн школа 2 декабря, 2025 год
Здравствуйте, Дарья!
Благодарим за подробный отзыв! Мы рады, что процесс обучения в нашей школе принес вам положительные эмоции. Надеемся на долгое сотрудничество!
С уважением, Онлайн-школа №1

Индивидуальный подход найдут к каждому

Екатерина Иванова Екатерина Иванова 25 ноября, 2025 год
Дочка учится в 7 классе на информационно-математическом профиле. Когда поступали сюда, в первую очередь нам хотелось, чтобы обучение не сводилось к заучиванию, а было живым. В этой школе наша главная "хотелка" сбылась: на уроках есть куча интерактивов, например те же обсуждения, квизы, а не просто чтение материала по книжке или презентации. Преподаватель объясняет материал доступно и с примерами, никуда не... Читать отзыв Дочка учится в 7 классе на информационно-математическом профиле. Когда поступали сюда, в первую очередь нам хотелось, чтобы обучение не сводилось к заучиванию, а было живым. В этой школе наша главная "хотелка" сбылась: на уроках есть куча интерактивов, например те же обсуждения, квизы, а не просто чтение материала по книжке или презентации. Преподаватель объясняет материал доступно и с примерами, никуда не торопясь, но ребят после урока не задерживает: что-то не успели - делают в спокойном темпе на следующем уроке.
Это было первое. Второе, что хочу отметить, это отношение. Учителя и куратор общаются с уважением, без давления. Если ребенок отстает, с ним не "разбираются", а помогают. Куратор напоминает о дедлайнах, поддерживает, подсказывает, как распределить нагрузку. Благодаря этому дочка перестала бояться ошибаться и начала задавать больше вопросов.
Да, порой онлайн-уроки совпадают с тренировками, но благодаря гибкому расписанию и записям занятий это легко решается. Мы просто смотрим урок позже и не теряем в успеваемости. Так что мини-вывод в первую очередь для самой себя: в школе можно учиться с комфортном, с удовольствием и интересом, без стрессов, а также успевать ходить на кружки, никуда не спеша!
Достоинства:
  1. живые и интересные уроки, уважительное отношение педагогов и куратора, расписание
Недостатки:
  1. в целом нет

Отличные преподаватели

Валентина Крючкова Валентина Крючкова 13 ноября, 2025 год
Преподаватель не просто решает задачи, а вовлекает ребят в процесс - это супер! Иногда устраивает мини-соревнования, кто быстрее найдет ошибку в решении. Азарт, и при этом- кажущаяся скушной всем математика))))
​Онлайн школа Ответ представителя ​Онлайн школа 21 ноября, 2025 год
Здравствуйте, Валентина!
Спасибо, что поделились своим мнением! Мы рады, что вам понравилась работа наших преподавателей. Качество образования всегда у нас в приоритете. Надеемся на долгое сотрудничество!
С уважением, Онлайн-школа №1

Хорошее приложение

Дмитрий Дмитрий 7 ноября, 2025 год
Дочь учится тут год. Я сам в технике плох но приложение за этот год освоил почти без трудностей , интерфейс понятный,адаже маму научил пользоваться чтобмогла помогать внучке с дз
​Онлайн школа Ответ представителя ​Онлайн школа 21 ноября, 2025 год
Здравствуйте, Дмитрий!
Благодарим за подробный отзыв! Мы рады, что процесс обучения в нашей школе принес вам положительные эмоции. Надеемся на долгое сотрудничество!
С уважением, Онлайн-школа №1

Удобная система обучения

Елизавета Елизавета 31 октября, 2025 год
На платформе все в 1 месте - уроки, записи, домашки, тесты. Куратор помогает с планированием, напоминает о дедлайнах, а еще хвалит за прогресс. Это для меня показатель, да и ребенок от похвалы стал куда уверенней в себе
​Онлайн школа Ответ представителя ​Онлайн школа 21 ноября, 2025 год
Здравствуйте, Елизавета!
Спасибо, что поделились своим мнением! Мы рады, что вам понравилась работа наших преподавателей и наполнение учебных материалов. Качество образования всегда у нас в приоритете. Надеемся на долгое сотрудничество!
С уважением, Онлайн-школа №1

Экономит нервы!!!

Диана Диана 23 октября, 2025 год
ПРИЛОЖЕНИЕ ШКОЛЫ ПРОСТО СУПЕР! Утром захожу - вижу, что контрольная пройдена, вечером куратор написал комментарий. Ребенку не надо дергать вопросами "как учеба", я и так все вижу. Экономит и мои нервы, и его.

Куратору Марии 9б

Гость Гость 10 октября, 2025 год
Хочу выразить благодарность нашему куратору Марии 9б класс.25/26 школа онлайн 1.За все года это лучший куратор. Очень внимательная, отвечает сразу, все доходчиво объясняет. Мы очень довольны, спасибо.

Очень удивлена)

PolinaGolub PolinaGolub 8 октября, 2025 год
Куратор у сына как наставник. Если задание не сдал вовремя - подскажет, как догнать. Иногда даже поддержит словом, если он расстроен оценкой. Такое чувство, что ребенок всегда "под крылом" ангела.. очень доброго и грамотного :))
Онлайн школа №1
Онлайн школа №1 - онлайн-ресурс для получения образования детей с 1 по 11 класс. Лучшие учителя из Москвы и Санкт-Петербурга преподают по программе, которая полностью соответствует государственному образовательному стандарту. Благодаря чему каждый ребенок в стране может получит образование при условии что у него есть доступ к интернету.
Преимуществами обучения с Онлайн... подробнее

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 189 отзывов