Всё отлично!!! - Отзывы об Онлайн-школа английского "ID English"

Отзыв написан 29 марта, 2024 год 1 просмотр
Доброе время суток! Я довольна и счастлива, что в один прекрасный момент мне пришла ссылка на почту по трёх дневному интенсиву с Анастасией. Она меня замотивировала на учёбу и вот я в Вашей школе. 👍🤗Мне очень нравится учиться- это важно! ☝️ Прохожу вторую ступень. Не легко, скажу честно. Плохо запоминаю фразы, а занимаюсь каждый день. С учителем уроки не пропускаю, всё чётко, только жаль с ним расставаться, т. к. вчера сообщил об этом, но надеюсь с заменой вопрос решится быстро. Очень плохо воспринимаю на слух аудиозаписи. Схватываю несколько слов, которые произносятся отдельно, всё что слитно- не понимаю. Некоторые фразы из текстов перевожу совсем иначе, заглядывая в записи, но перевод на русский смотрю, сравниваю в рабочей тетради- по другому. Сразу стопор. Пересматриваю опять правила, много времени на это уходит.
Достоинства:
  1. В обучении школы только плюсы, единственная просьба помочь мне, подсказать, как лучше и эффективнее построить моё обучение ???
Недостатки:
  1. Минусы только во мне- моя слабая память, не могу воспринимать на слух

Английский язык онлайн: отзывы

Отзывы об изучении английского языка в онлайн режиме. Английский язык онлайн бесплатно. Отзывы об эффективности данной методики

Английский язык онлайн

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома