Онлайн школа кондитерского искусства Pastry-School отзывы клиентов

Онлайн школа кондитерского искусства Pastry-School отзывы клиентов

IШкола Pastry-School

Наталья 3 сентября, 2020 год
Огромная благодарность, всей команде Pastry-School ваш труд! Вы Молодцы! 2 года назад, когда я к вам пришла на пряники, у меня было очень тяжело на душе. Все не клеилось. И ваши пряники меня просто вытащили. Три курса пролетели , как один день. Они идеальны! Сейчас не успеваю на все курсы, но обязательно все буду изучать. Очень хочу к Вам на... Читать отзыв Огромная благодарность, всей команде Pastry-School ваш труд! Вы Молодцы! 2 года назад, когда я к вам пришла на пряники, у меня было очень тяжело на душе. Все не клеилось. И ваши пряники меня просто вытащили. Три курса пролетели , как один день. Они идеальны! Сейчас не успеваю на все курсы, но обязательно все буду изучать. Очень хочу к Вам на курсы «хлеб» и особенно «шоколад». Успехов вам , здоровья и любви!

Юлия 28 августа, 2020 год
Огромное спасибо! Это просто чудо! У меня все получилось! Мой медовик! Это первый в моей жизни медовик , хотя пряники пеку и расписываю! Долго искала рецепт так, чтобы поверить и довериться, и о чудо,все очень просто и доступно и при этом много полезной информации, без неё думаю было бы труднее справиться! Ещё раз огромное спасибо за ваш труд!

Конкурс с Pastry-School

Марина 26 августа, 2020 год
Хочу от всей души поблагодарить Вас и Вашу команду за предоставленный шанс учавствовать в конкурсе!) Градус настроения сегодня зашкаливал)))) Желание набирать опыт в кондитерском направлении возрос еще больше!! !) После работы прямиком полетела в магазин за планетарным миксером!!!!))))) Так я отметила свою первую победу и желание расти и набираться опыта . Ваша невероятная школа... Читать отзыв Хочу от всей души поблагодарить Вас и Вашу команду за предоставленный шанс учавствовать в конкурсе!) Градус настроения сегодня зашкаливал)))) Желание набирать опыт в кондитерском направлении возрос еще больше!! !) После работы прямиком полетела в магазин за планетарным миксером!!!!))))) Так я отметила свою первую победу и желание расти и набираться опыта . Ваша невероятная школа дарит стимул и опыт таким людям как я ! Отличных выходных!) Теперь с замиранием в сердце буду ждать интесив!) Обнимаю Вас всем седцем. С огромной благодарностью!

Бесплатный мастер класс

Вера 26 августа, 2020 год
Я в очередной раз восхищаюсь Вами ! С Вами реально все легко и просто. Все настолько доходчиво, что хочется прямо сразу брать и делать

Мастер класс Вишня 3D

Вера 14 августа, 2020 год
С Pastry-School реально все легко и просто. Все настолько доходчиво, что хочется прямо сразу брать и делать. Я с удовольствием пересмотрю ещё раз запись, хотя я успела все подробно записать, настолько подробно что я думаю проблем не возникнет во время приготовления, я о том что все происходило без спешки и все так понятно, что можно было спокойно записывать и... Читать отзыв С Pastry-School реально все легко и просто. Все настолько доходчиво, что хочется прямо сразу брать и делать. Я с удовольствием пересмотрю ещё раз запись, хотя я успела все подробно записать, настолько подробно что я думаю проблем не возникнет во время приготовления, я о том что все происходило без спешки и все так понятно, что можно было спокойно записывать и в тоже время вникать в суть вопроса. Вообщем что говорить, спасибо Вам большое!!! Вы реально #1

Наталья 13 июля, 2020 год
Дорогая Леночка ,огромное спасибо за рецепт тортика Медовика . Сделала на свой д/р , всё слопали, а я счастлива. Ваши уроки доходчивы и понятны ,еще раз спасибо.

Школа Pastry-School

Марина 8 июля, 2020 год
Я не кондитер и не увлекалась пока не зашла совершенно случайно на вашу страничку)))И тут началось!)... Я вспомнила детство увидев фото колец с арахисом. Прочла рецепт. Очень понравился. Выпекается быстро!). И не поленилась -сделала! Результат просто ВОСТОРГ!! Я их пекла 3 дня подряд!!!!!!))))). И поняла, что ещё раз хочу вернуться на Вашу страничку. И более детально ознакомиться с Вашими... Читать отзыв Я не кондитер и не увлекалась пока не зашла совершенно случайно на вашу страничку)))И тут началось!)... Я вспомнила детство увидев фото колец с арахисом. Прочла рецепт. Очень понравился. Выпекается быстро!). И не поленилась -сделала! Результат просто ВОСТОРГ!! Я их пекла 3 дня подряд!!!!!!))))). И поняла, что ещё раз хочу вернуться на Вашу страничку. И более детально ознакомиться с Вашими рецептами) Я не имея опыта в выпечке тортов и прочего ,решилась у вас купить онлайн -курс с 5 рецептами . Конечно боялась ,что ничего не получиться , так идеально как у Вас. И Боже!..Свершилось чудо!!))Я в очередном ВОСТОРГЕ!!)) МОИ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ НЕ МОГЛИ ПОВЕРИТЬ, ЧТО ЭТО МОИХ РУК ДЕЛО)))))В общем, поверив Вам, я обрела веру в себя, что могу разнообразить свою жизнь вкусно и сладко! И радовать родных. Леночка, Вы невероятная! Какие вы дарите нам грамотные рецепты! А Ваш Медовик!!??? Это же райская песня для души) Теперь я Ваш благодарный подписчик навсегда!) И ещё...что не мало важно!. У Вас адекватные цены, слава Богу)))) СПАСИБО! Потому, что любая пенсионерка может позволить идти рядом с Вами в наше непростое время!! Всех благ и развития Вашей школе. Жаль я живу в другом городе. Иначе бы я училась у Вас с большим удовольствием очно!!! Обнимаю всем сердцем, с уважением Марина Т. Жду новые идеи на вашей страничке)

Анна 1 июля, 2020 год
Спасибо за ваш подробный, понятный, убедительный и бесплатный мастер-класс по пряникам! Очень понравился. Спасибо огромное за мотивацию и такое доступное спокойное проведение уроков с секретинами для новичков.

Школа Хлеба на закваске Pastry-School

Анна 30 июня, 2020 год
Мария..конечно ваш курс.просто гениальный..я с удовольствием просмотрела и взяла на вооружение все рецепты,данные вами!! Настольная книга рецептов хлеба...это дорогого стоит!!! Спасибо вам за доброту и отзывчивость...каждому ответили..с каждым поговорили!Удачи во всём! Вашей школе успехов...огромного количества благодарный учеников!! Преклоняюсь перед пекарями!

Школа Хлеба на закваске Pastry-School

Эля 30 июня, 2020 год
Спасибо, Мария, за полученные знания по выпечке хлеба, это бесценно! Мы с мужем едим теперь только выпеченный мною ржаной хлеб на закваске. Он нам очень нравится, я перестала печь кондитерку и пеку только ржаной хлеб Праздничный к чаю. А с пшеничным хлебом я, надеюсь, все получится, хотя нам больше нравится ржаной. Ещё раз спасибо Вам, Мария, за бесценный багаж знаний!

Академия Кондитерского Искусства. Муссовый модуль

Наталья 26 июня, 2020 год
Спасибо Вам огромное!!! За огромный заряд энергии, которой Вы нас заряжаете! За знания на базе которых мы учимся творить красоту!!! За Ваш труд и труд всей вашей команды!!! Все классно- подача материала, видео!

Академия кондитерского Искусства

Оксана 26 июня, 2020 год
Елена, огромное спасибо Вам за Ваши курсы!!! Они просто волшебные, остаётся много необходимой информации в постоянное пользование; можно пересмотреть если что-то забыл. Проходила курсы и других известных преподавателей, но у Вас лучше. А личный кабинет - вообще неповторимый, удобный и красочный!!! Ещё раз огромное спасибо Вам и Вашим помощникам!!!

Pastry-School. Школа хлеба.

Светлана 22 июня, 2020 год
Спасибо огромное Мария!!!!! Рецепты для хлеба - это чудо!!! Я сделала в очередной раз ржаной хлеб - это праздничный , литовский и хлебушек Светелка, получился еще лучше, время для расстойки чуть побольше дала , поднялся хорошо и очень вкусный, да по белому хлебу буду работать , научусь выпекать хороший, а с температурой думаю чуть поменьше сделать , чтоб равномерный румянец... Читать отзыв Спасибо огромное Мария!!!!! Рецепты для хлеба - это чудо!!! Я сделала в очередной раз ржаной хлеб - это праздничный , литовский и хлебушек Светелка, получился еще лучше, время для расстойки чуть побольше дала , поднялся хорошо и очень вкусный, да по белому хлебу буду работать , научусь выпекать хороший, а с температурой думаю чуть поменьше сделать , чтоб равномерный румянец был. Еще раз спасибо !!!!!!

Академия кондитерского Искусства

Оксана 22 июня, 2020 год
Спасибо вам огромное за знания, опыт и вкуснючие рецепты. Из всех мне очень сильно понравились десерты из третьего блока и ореховый!! И не только мне))). Благодаря знаниям, тонкостям приготовления и секретам, которыми вы делитесь с нами, теперь можно попробовать придумать что-то свое!

Академия кондитерского Искусства. Модуль шоколад

Анна 22 июня, 2020 год
Огромное спасибо Вам, Лена, за этот курс, жаль, что он закончился... очень понравилось с Вами учиться. Мне кажется тема шоколада бесконечна... хотелось бы дополнения к курсу

Ирина 5 июня, 2020 год
Медовик просто бомба.тает во рту!Все получилось!Спасибо вам большое за рецепт!Этот тортик займет достойное место на празднике!Теперь буду обязательно его готовить!

Жанна 27 мая, 2020 год
Очень обрадовалась возможности прохождения бесплатного курса пряничного мастерства. Всё доступно, всё подробно, удобно, учтено много нюансов, информация на видео или документом, удобно. Вообщем, грамотно подан материал! Нет "каши" в голове. А ГЛАВНОЕ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ И МИЛАЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КУРСА! ВЕЕТ ДОМАШНИМ ТЕПЛОМ И УЮТОМ!)

Бесплатный курс по торту Медовик

Марина 27 мая, 2020 год
Елена, благодарю, за курс! Прослушала до конца, много полезного отметила для себя . Сделала классический медовик ! Все получилось. Сегодня буду угощать домашних ! Ещё раз спасибо , за то что делитесь своими знаниями и умениями !

Школа Pastry-School

Светлана 26 мая, 2020 год
Еленочка,я полна восхищением вашими уроками! Вы замечательный и светлый человечек! Спасибо,вам за знания,которыми вы поделились со мной! буду с нетерпением ждать ваших уроков...вы мой Наставник!

Алла 25 мая, 2020 год
Программа прекрасная ! я очень рада что совершенно случайно нашла вашу школу на просторах интернета. Пряниками я стала интересоваться год назад и где то 4 месяца сама пыталась разобраться и научиться. но когда попались ваши уроки то все в корне изменилось. Так что огромное вам спасибо за вашу школу. Подача материала очень доступная.

Елена 25 мая, 2020 год
Урок по пряникам понравился, я уже пробовала их печь раньше, но они получались не совсем презентабельные, одни тоньше, другие толще. Благодаря вашему уроку многое прояснилось, да и тесто получилось ароматнее.
Спасибо за очень подробное объяснение, теперь только бери и выпекай/

Иннесса 20 мая, 2020 год
Добрый день! Медовик просто замечательно получился. Всё было понятно. Это при том, что я новичёк в этом деле. Пекла к Дню рождения дочери. Было очень вкусно.

Отличные торты

Жанна 16 мая, 2020 год
Я очень далека от кулинарии, никогда не любила готовить, ну а кондитерка - это вообще был темный лес. Но после онлайн уроков, стали получатся очень вкусные торты. Все настолько доступно объясняют, что не получится просто не может.Спасибо за рецепты.

Бесплатный мастер - класс Муссовый торт "Персик-Манго"

Галина 16 мая, 2020 год
Леночка,огромное спасибо за Ваши уроки,замечательный получился торт и необыкновенно красивый! Огромное удовольствие смотреть,слушать ,перенимать опыт.Столько позитив и знаний получаем на встречах !Отдельная благодарность всей команде!

Ольга 29 апреля, 2020 год
Дорогая Елена,благодарю Вас за удивительный рецепт пряников.Они получились очень ароматными и вкусными!

Сборник Рецептов Готовим дома: Торты и кексы

Анна 29 апреля, 2020 год
Лена и команда!
Спасибо Вам огромное!!!
Сижу, листаю, нахожусь в приятном шоке!
Знаю, по вашим рецептам всё обязательно получится!
Успехов и процветания вашей школе!

Марина 23 апреля, 2020 год
Елена,большое спасибо за подробный МК по торту классический медовик.Все получилось великолепно, и вкус,и эстетическое оформление. На дегустации получили истинное наслаждение все присутствующие.

Академия кондитерского Искусства. Модуль макарон.

Елена 20 апреля, 2020 год
Спасибо большое за курс. Сейчас в моей копилке есть очень большое разнообразие вкусов. Появилась уверенность в себе. Каждый раз говорю себе что это последний курс, но тут появляются ещё новые и ты думаешь что вот этого тебе точно не хватало. Очень трудно остановиться. Я не прощаюсь!

Академия кондитерского Искусства. Модуль тарты и тарталетки.

Юлия 20 апреля, 2020 год
Леночка, спасибо огромное за такие отличные рецепты, хотя все рецепты, какой не возьми - отличные, отработанные на все 100 процентов. Леночка, спасибо, что Вы и PASTRY-SCHOOL есть в нашей жизни!!!!

Мария 13 апреля, 2020 год
Посмотрела все Ваши уроки и получила удовольствие от Ваших советов и комментариев по приготовлению тортов ! Всё очень подробно и наглядно ! В ближайшее время планирую приготовить один из вариантов «Медовика» , а потом и второй попробуем. Спасибо Вам большое за эти уроки и Вашу доброту )) ! Творческих успехов Вам и Вашей команде помошников ! Побольше преданных учеников и... Читать отзыв Посмотрела все Ваши уроки и получила удовольствие от Ваших советов и комментариев по приготовлению тортов ! Всё очень подробно и наглядно ! В ближайшее время планирую приготовить один из вариантов «Медовика» , а потом и второй попробуем. Спасибо Вам большое за эти уроки и Вашу доброту )) ! Творческих успехов Вам и Вашей команде помошников ! Побольше преданных учеников и расширения клиентской «базы» !!! И, конечно же, здоровья !!! С нетерпением буду ждать новых таких же интересных мастер-классов!