Повернуть жизнь на 180: копирайтер-маркетолог - Отзывы об Онлайн школа Олеси Тулиновой

Онлайн школа Олеси Тулиновой
Отзыв написан 25 апреля, 2022 год 0 просмотров
Я решила повернуть свою жизнь на 180 градусов. Надоели начальники, беготня, стрессы. Всю жизнь любила писать сочинения. Решила пробовать в копирайтинге. В интернете рекламируют много разных курсов, но я выбрала курс О.Тулиновой "Копирайтер-маркетолог с нуля до уровня Профи". Ни разу не пожалела! Узнала много нового! Научилась ПРАВИЛЬНО писать тексты: без воды, без стоп-слов, без деепричастных и причастных оборотов. Узнала, что такое нативная реклама. И многое-многое другое. Огромное спасибо Олесе за курс! Кураторы на курсе оперативно проверяют ДЗ, отправляют на переделку (если есть ошибки), дают советы, рекомендации. Всё это дает возможность действительно усвоить материал, а не просто его прослушать! Советую!
Достоинства:
  1. проверка ДЗ, живые созвоны каждую неделю, чат 24/7, возможность приобрести курс в рассрочку
Недостатки:

Отзывы о семинарах и тренингах