Онлайн школа Олеси Тулиновой отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
3 отзыва / 922 просмотра

КУРСЫ ОЛЕСИ ТУЛИНОВОЙ

Попова Любовь Николаевна 27 декабря, 2022 год
Пройдя курсы Олеси Тулиновой, хочу всем её будущим ученикам сказать, предупредить Что её курсы ни о чём. Цена не соответствует качеству обучения.
Инфоцыганка, вымогательство денег и безработных людей загнать в кредиты. Я училась в группе 50 человек, никто не может найти работу и по сей день. Информация обучения, старая, есть в открытом доступе в интернете.
Достоинства:
  1. Плюсов вообще нет
Недостатки:
  1. Курсы дорогие я в кредит плачу 92000 рублей. А работу найти не могу, знаний не достаточно.

купил два костюма Россия

Гость 19 июля, 2022 год
Костюмы пошиты качественно но через пол года костюмы выгорели и стали похожи на старе вещи не рекомендую покупать костюмы всетаки цена 9000 с копейками и на пол года!!!

Развод и полный обман

Я 29 июня, 2022 год
Она мошенница и у неё все отзывы ненастоящие. ВКонтакте около 20-30 одинаковых страниц с одним и тем же содержанием и накрученными подписчиками и комментариями. Видеоотзывы ненастоящие, а записанные по просьбе друзьями и родственниками. Не тратьте своё время на эту лганью, которая «зарабатывает». Муж у неё зарабатывает, а она лохов разводит!
Мне очень жаль, что есть такие люди, которые из-за своей зависти или боязни конкуренции вводят людей в заблуждение, обливая человеком грязью. Но спорить с вами не буду, сила в правде.

У меня всего одна страница ВКонтакте и в Инстаграм, есть рабочие группы, не спорю.
Каждый комментарий написан моими учениками и участниками обучения. Вы можете лично написать на каждую страницу, и они это подтвердят😊

Добра вам и меньше желчи🙌

С уважением, Олеся Тулинова)