Развод и полный обман - Отзывы об Онлайн школа Олеси Тулиновой

Онлайн школа Олеси Тулиновой
Отзыв написан 29 июня, 2022 год 241 просмотр
Она мошенница и у неё все отзывы ненастоящие. ВКонтакте около 20-30 одинаковых страниц с одним и тем же содержанием и накрученными подписчиками и комментариями. Видеоотзывы ненастоящие, а записанные по просьбе друзьями и родственниками. Не тратьте своё время на эту лганью, которая «зарабатывает». Муж у неё зарабатывает, а она лохов разводит!




Комментарии к отзыву

Мне очень жаль, что есть такие люди, которые из-за своей зависти или боязни конкуренции вводят людей в заблуждение, обливая человеком грязью. Но спорить с вами не буду, сила в правде.



У меня всего одна страница ВКонтакте и в Инстаграм, есть рабочие группы, не спорю.

Каждый комментарий написан моими учениками и участниками обучения. Вы можете лично написать на каждую страницу, и они это подтвердят😊



Добра вам и меньше желчи🙌



С уважением, Олеся Тулинова)
Добрый день! Я являюсь официальным представителем онлайн-школы Олеси Тулиновой. Благодарим Вас за уделённое время на отзыв.

Но не можем оставить без внимания Ваши комментарии!



Из Вашего отзыва вполне понятно, что Вы не были учеником Олеси и Ваши суждения сугубо личные.



У Олеси Тулиновой одна страница в социальных сетях, все отзывы оставляют ее ученики марафонов и курсов. Видеоотзывы так же оставляют участники обучения. Если курс действительно помог людям, то они с удовольствием записывают такие отзывы.



Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление. Желаем Вам скорее найти подходящее для Вас обучение!


Отзывы о семинарах и тренингах

Отзывы о семинарах и тренингах и их проведении. Каталог отзывов: Учебные центры. Проведение бизнес семинаров. Обучающие тренинги и другое