Онлайн школа Олеси Тулиновой отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Онлайн школа Олеси Тулиновой

Онлайн-курс Олеси Тулиновой "Копирайтер-маркетолог с нуля до уровня Профи"

Якушев Олег 9 января, 2024 год
Курс прошел на одном дыхании. Интересно, познавательно , полезно. Постоянная обратная связь, проверка домашних заданий. Спасибо Олесе

Копирайтинг

Елена Зюрнина 30 сентября, 2023 год
Всем доброго времени суток! Если кто-то давно как и я, хотел открыть дверь в мир копирайтинга, то вам к Олесе, смелее!

Скинув однажды ссылку на бесплатный 4-х дневный интенсив по копирайтингу, сестра мне написала «посмотри, ты же хотела…» и вот я здесь, пишу отзыв о пройденном мною курсе Олеси Тулиновой по профессии копирайтер-маркетолог!😌 Все мы знаем, что человек идёт на человека, на его отношение и если спикер(в нашем случае☝🏻) не зашёл, то вероятнее всего и курс - не возникнет желания проходить. Но мне с учителем, как с человеком полностью повезло! И я этому очень рада!🥰

Благодарю Олесю и её команду за поддержку, обратную связь и грамотно созданный курс❤️, на котором: необходимой информации больше, чем предостаточно; присутствует четкая последовательность; рассказано и написано всё доступным и понятным языком; имеются «плюшки» в виде бонусов, чек-листов, гайдов, пасхалок и т.п; созвоны с Олесей, Татьяной и Лидией в конце каждого модуля, после которых закрываются оставшиеся вопросы; уроки с психологом; урок по тайм-менеджменту и многое другое.

Данный курс обладает мощной энергетикой. Он вдохновляет на желание двигаться вперёд, развиваться и менять свою жизнь в лучшую сторону!

Я считаю, что время на прохождение данного курса потрачено не зря! И цель по освоению удалённой профессии - достигнута! А дальше соответственно больше! Всем удачи!😊

Курс Олеси Тулиновой

Анна Зинец 14 сентября, 2023 год
Я от души хочу поблагодарить Олесю за мастерски проведенный курс! Всё доступно и ясно, живо, интересно и очень интенсивно! Все уроки прошли на ура! Девочкам-кураторам нужно выписать премию за их помощь и терпение 😊 Крутой курс, я ни капли не жалею!

О курсе " Копирайтер - маркетолог" Олеси Тулиновой

darchistousova@inbox.ru 13 мая, 2023 год
Мне очень понравился курс. Он был не большим, но информативным для того что бы развиваться и работать в данной нише. Со всеми сложностями всегда помогали справляться Олеся и кураторы. На все вопросы получала ответ. С радостью и мотивацией смотрела на то как растет экспертность. Появилась уверенность в том что все получиться. Команда Олеси развеяла все страхи на счет устройства... Читать отзыв Мне очень понравился курс. Он был не большим, но информативным для того что бы развиваться и работать в данной нише. Со всеми сложностями всегда помогали справляться Олеся и кураторы. На все вопросы получала ответ. С радостью и мотивацией смотрела на то как растет экспертность. Появилась уверенность в том что все получиться. Команда Олеси развеяла все страхи на счет устройства по профессии
Достоинства:
  1. помощь кураторов
  2. легкая подача уроков
  3. обратная связь

Отзыв о курсе копирайтера-маркетолога Олеси Тулиновой

Любовь Костина 17 апреля, 2023 год
Хочу сказать огромное спасибо Олесе, что поверила в меня. Вы дали возможность мне поверить в себя, в свои силы. Вы много мне дали, все самые основные знания, которыми должен обладать практикующий Копирайтер-маркетолог. Теперь я буду стремиться к большему и лучшему, необходимо нарабатывать навыки. Спасибо огромное Вашей команде. Я очень жалею, что не наткнулась в контакте на Ваш курс раньше,... Читать отзыв Хочу сказать огромное спасибо Олесе, что поверила в меня. Вы дали возможность мне поверить в себя, в свои силы. Вы много мне дали, все самые основные знания, которыми должен обладать практикующий Копирайтер-маркетолог. Теперь я буду стремиться к большему и лучшему, необходимо нарабатывать навыки. Спасибо огромное Вашей команде. Я очень жалею, что не наткнулась в контакте на Ваш курс раньше, хотя-бы года три назад. Сейчас я бы уже могла стать профессионалом в этой профессии. Ну ничего, все у меня ещё впереди. Я Вас не подведу.
Достоинства:
  1. Основные знания, уверенность в себе, в своих способностях.
Недостатки:
  1. Мало времени. Мне так понравилось получать образование онлайн. Я бы ещё у Олеси получилась.

Курсы копирайтер-маркетолог Олеси Тулиновой

Гость 22 марта, 2023 год
Олеся Тулинова даёт большой объем информации, много заданий и тестов для закрепления материала.

Здесь, кураторы и Олеся, все вопросы всегда разбирают на видеосозвонах, во всем помогаают и подсказывают.

Я купила пакет VIP, но можно было и дешевле, вся инфо такая же, отличается только наличием личных созвонов с Олесей, у меня он был всего один.

В целом довольна, получила огромное количество знаний для... Читать отзыв

В целом довольна, получила огромное количество знаний для работы в новой профессии.
Одного клиента нашла, работаю, ищу новых. Онлан курсы Олеси Тулиновой - Курсы копирайтер-маркетолог Олеси Тулиновой Онлан курсы Олеси Тулиновой - Курсы копирайтер-маркетолог Олеси Тулиновой
Достоинства:
  1. Плюсы во всем, кроме одного минуса.
Недостатки:
  1. Клиентов не предоставили по этому дорого.

Искренне благодарю Олесю за этот путь!

Светлана Теплякова 20 марта, 2023 год
Курс просто отличный, очень много информации. Обучение пролетело на одном дыхании. Все максимально доступно, усваивается легко, подается с огоньком! Очень рада, что именно Олеся помогла мне начать карьеру! Все супер!

Просто бомба!

Анна Щ 19 марта, 2023 год
Сомневаетесь проходить курс или нет?
Я тоже сомневалась. А зря, если честно.
Не бойтесь, просто доверьтесь своему сердцу и экспертности Олеси Тулиновой.
Курс прекрасный, пишу это с чистой душой и ясным умом (особенно после полученной информации на курсе).
Мне помогло раскрыться и начать лучше писать, найти свои таланты и развить их до уровня профессионала!
Достоинства:
  1. Команда; Поддержка; Много бонусов; Интересная подача информации; Мотивация; Помощь; Созвоны с разборами; Применение теории в домашних заданиях; Творческие задания.
Недостатки:
  1. Их нет)

Для новичка – находка!

Татьяна Новикова 2 февраля, 2023 год
На днях завершила курс “Копирайтер-маркетолог с нуля до уровня профи”. Я в восторге, поэтому хочу поделиться самыми яркими и важными моментами, которые меня покорили.

- Олеся дает материал доступно, не перегружают, без лишней воды, только суть. Помогает сохранить азарт и энтузиазм. Показывает зоны роста. Даже страхи прорабатывали)
- Много примеров, разборов. Сложное становится понятным.
- Домашние задания с практической... Читать отзыв

- Много примеров, разборов. Сложное становится понятным.
- Домашние задания с практической отработкой и обратной связью.
- Поддержка от Олеси и команды в чатах и еженедельном вебинаре.

Весь проект ощущала себя среди единомышленников, как в семье.

Курс от Олеси Тулиновой — это просто и доступно о сложном. Для новичка – находка!
Я до курса и после — разные люди. Мои тексты тоже изменились). Сейчас вижу ключевые моменты, которые можно улучшить не только у себя, но и вокруг. Работы много! Профессию и необходимые знания получила. Я довольна, рекомендую, особенно тем, кто только начинает.

Пришла на курс и не пожалела

Ермолкевич Юлия 2 февраля, 2023 год
Я пришла на этот курс, уже имея практику в сфере копирайтинга. Однако, в ходе изучения курса узнала много новых, интересных фишек, правил и лайфкахов, которые, надеюсь, помогут мне совершенствоваться и развиваться в своей работе еще больше! Курс выстроен очень подробно, доступно и грамотно! Обратная связь от кураторов оперативная. С большим вдохновением выполняла все домашние задания и с нетерпением ждала открытия... Читать отзыв Я пришла на этот курс, уже имея практику в сфере копирайтинга. Однако, в ходе изучения курса узнала много новых, интересных фишек, правил и лайфкахов, которые, надеюсь, помогут мне совершенствоваться и развиваться в своей работе еще больше! Курс выстроен очень подробно, доступно и грамотно! Обратная связь от кураторов оперативная. С большим вдохновением выполняла все домашние задания и с нетерпением ждала открытия новых модулей! И, конечно, теперь я КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ копирайтер-маркетолог не просто на словах, но и на деле! Полученный сертификат на руках - это будет весомым пунктом в моем резюме. Спасибо большое Олесе и всем организаторам курса!

Обучение у Олеси Тулиновой

Качалова Катерина 30 января, 2023 год
Курс классный, легко усваивается, все идет поэтапно, после каждого модуля нужно выполнить домашнее задание. Кураторы проверяют задание и указывают на ошибки. У нас был чат с кураторами и Олесей, прикольно было оказаться в одной лодке с уже практикующими копирайтерами) Я узнала очень много нового, а главное полезного! Спасибо всем!!!

Лучшие курс в моей жизни

Машковская Елена 22 января, 2023 год
Лучшие два месяца в моей жизни, открыла для себя новый мир копирайтенга-маркетинга. Дружная, профессиональная команда. Олесе огромное спасибо за ее труд и труд всей команды. Модули уроков все логично построены с домашними заданиями, с обратной связью. Жаль, что курс закончился, девочки, мне вас будет не хватать!

КУРС ОЛЕСИ ТУЛИНОВОЙ

Ирина 20 января, 2023 год
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность Олесе Тулиновой за создание отличного курса " Копирайтер - Маркетолог с нуля до уровня профи".
Обучение предоставило мне за короткое время овладеть новой, интересной и востребованной профессией.
Прекрасно налажена обратная связь, как проверка практических заданий, так и в групповом чате, кураторы всегда были на связи, когда необходима была помощь.
Отдельная благодарность нашим куратарам за оказанную поддержку, помощь в практической части, за качественные, развёрнутые ответы.
Я осталась довольна обучением.
Курс рекомендую.

Мне все очень понравилось!

Галина 17 января, 2023 год
Очень понравилось учиться у Олеси! Подача материала просто шикарная! Спасибо за новые полезные знания и возможность самой управлять своим временем и доходом!

Нереальный курс

Анна Кириенко 28 декабря, 2022 год
Я нахожусь в шикарном настроение от курса и знаний новых, которые Я получила в этой школе. Спасибо вам Олеся за всё что вы делали на этом курсе.

Где можно получить дополнительную профессию

Юлия Ш. 21 декабря, 2022 год
Прошла обучение на курсе "Копирайтер-маркетолог с нуля до уровня профи". Мне очень понравилось грамматно и доступное изложение тем, большое количество бонусов и своевременно я помощи кураторов курса.
Достоинства:
  1. Кураторы своевременно проверяли домашние задания с максимальным объяснением ошибок. Был чат для общения в режиме реального времени.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Курс Олеси Тулиновой "Копирайтер-маркетолог"

Загинайло Ольга. 20 декабря, 2022 год
Я благодарю Олесю Тулинову и её команду за курс копирайтера-маркетолога, за богатейшую информацию. Я прошла этот курс с нуля.
Школа Олеси Тулиновой "Копирайтер - маркетолог" - это настоящий кладезь знаний! Мне было интересно, полезно. И я буду продолжать работать клпирайтером-маркетологом.

Спасибо за такую возможность!

Светлана Зайко 19 декабря, 2022 год
Увидела рекламу в ВК с приглашением на 4-дневный марафон к Олесе Тулиновой. Очень заинтересовалась процессией копирайтера-маркетолога, пришла на обучение. Курс объемный, информационный, без какой-либо воды. Все знания необходимы. Интересные домашние задания, которые дают возможность отработать свои знания на практике. От курса взяла все! Осталась довольна и не пожалела, что попала именно к Олесе. Спасибо всем, кто помогал нам в онлайн-школе🙏🏻

Замечательный курс.

Гость 12 декабря, 2022 год
Полезный, информативный курс. Узнала о нем в контакте, т.к. искала информацию об онлайн- профессиях. Давно не покидала мысль о дополнительном заработке. Прослушала бесплатный вебинар Олеси и поняла, что это то, что мне нужно. Купила курс и не пожалела. Все по делу, без воды. После его прохождения однозначно почувствуете свой рост в написании текстов. Связь с кураторами и Олесей в основном... Читать отзыв Полезный, информативный курс. Узнала о нем в контакте, т.к. искала информацию об онлайн- профессиях. Давно не покидала мысль о дополнительном заработке. Прослушала бесплатный вебинар Олеси и поняла, что это то, что мне нужно. Купила курс и не пожалела. Все по делу, без воды. После его прохождения однозначно почувствуете свой рост в написании текстов. Связь с кураторами и Олесей в основном в Телеграмм канале. Кураторы на связи всегда. Олеся самая оперативная). Каждую неделю общий созвон в Skype, где можно задать любой вопрос, обсудить домашнее задание, послушать мнение коллег по обучению, получить совет. Если нет времени присутствовать на общем созвоне, всегда в доступе все записи с них. Просматриваете в любой момент. Домашние задания позволяют проработать и прочувствовать все, что изучаете. Некоторым будет нелегко, но положительный результат будет точно. Темп изучения выбираете сами. В общем курс организован замечательно, вас не оставят одних с проблемами или вопросами. Однозначно рекомендую курс всем, кто хочет научиться писать тексты для заказчиков или продвигать свой бренд. Вы получите много информации о социальных сетях и других площадках продвижения, а также как в них правильно работать, что нужно делать, а что нельзя, как вести бизнес, продвигать себя, повышать свою экспертной.

Курс от практикующего копирайтера-маркетолога Олеси Тулиновой

В контакте наткнулась на рекламу 3х-дневный марафон Олеси Тулиновой «Копирайтер с нуля до уровня профи», стало интересно. После прохождения марафона я поняла, что хочу большего, приобрела курс. Курсом довольна! Кураторы отличные, Олеся прекрасный спикер и человек. После обучения добавили в чат выпускников, где делимся опытом, помогаем друг другу в поиске клиентов. Спасибо!

Стань успешным и независимым!

Молдован Татьяна 6 декабря, 2022 год
Приветствую всех, читающих мой отзыв благодарности !
Однажды, совершенно случайно, открыв приложение ВК (я туда очень редко захожу), мой взгляд остановился на предложении посетить 4-х дневный марафон Олеси Тулиновой.
Эта милая девушка – профессиональный копирайтер-маркетолог.
Я приняла решение, хотя никогда не участвовала в таких процессах. С первого дня ознакомления информацией меня поглощал интерес всё глубже.
Невозможно было оторваться... Читать отзыв
Приветствую всех, читающих мой отзыв благодарности !
Эта милая девушка – профессиональный копирайтер-маркетолог.
Невозможно было оторваться ни на минуту, чтобы что-то не пропустить. Захватывающая история начала ее карьеры не давала мне покоя.
Пройдя прослушивание, я записалась на обучение (ВИП).
Вся прелесть этого пакета в том, что Олеся и её команда поддерживают обратную связь 24/7, поэтому учеба только в удовольствие.
Уроки настолько интересны и доступны мышлению любого человека, что с прохождением каждого модуля, ты себя чувствуешь почти полноценным знатоком выбранной профессии.
Ещё хочу сказать, что у меня кардинально поменялись взгляды на жизнь. Начинаю достигать тех целей, о которых раньше даже и не думала, не мечтала.
И, напоследок, друзья, хочу поделиться с вами огромной радостью, что я успешно завершила обучение по курсу копирайтер-маркетолог с нуля до уровня профи. Я – сертифицированный специалист!
Дополнительный приличный заработок – это круто! А если очень постараться, то его можно превратить в основной доход. И оставить в прошлом ненавистную, неблагодарную работу с ее руководством, графиками, совещаниями и мизерной зарплатой.
Я искренне благодарна всей команде, работающей с нами на протяжении всего обучения.
Отдельное огромное спасибо, конечно же, Олесе, Татьяне и Лидии за плодотворное обучение, терпение, поддержку, веру в нас, обратную связь 24/7, за толчок и пробуждение, которые повернули мою жизнь в то русло, где я буду независимой хозяйкой своей жизни!
Спасибо вам, что после получения диплома, не бросаете, а помогаете уверенно шагать к своей цели🙏
Рекомендую. Становитесь успешными и независимыми!

Практический курс Копирайтер-маркетолог с нуля до уровня Профи

Анна Виноградова 28 ноября, 2022 год
Выражаю огромную благодарность Олеси Тулиновой и её команде за такой полноценный объёмный курс. Получено много новых знаний, которые сразу же закреплялись на практике. Здесь столько всего интересного и познавательного: уроки в видео-формате, кураторы 24/7, чат в телеграмм, дополнительные бонусные плюшки, баллы за прохождение, еженедельные созвоны, специально приглашенные гости (психолог)....

Материал усваивается легко. Теперь у меня новая профессия, которая открывает много... Читать отзыв

Материал усваивается легко. Теперь у меня новая профессия, которая открывает много возможностей...
Достоинства:
  1. понятные уроки
  2. кураторы постоянно на связи
  3. чат поддержки
  4. дополнительные бонусы
  5. материал остается после обучения
Недостатки:

Мои впечатления о курсе "Копирайтер-маркетолог с нуля до уровня профи"

Гость 24 ноября, 2022 год
На мой взгляд это достойный курс, отличный способ для тех, кто ищет дополнительный заработок. На курсе было интересно, материал развёрнутый и доступный для понимания. Много практики, полезных бонусов и огромная моральная поддержка👍Олеся и её команда-большие молодцы! Копирайтера-маркетолог-востребованная профессия и я очень рада, что освоила её. Говорю большое спасибо, желаю способных учеников, здоровья и процветания вашей школе!

Хороший курс.

Светлана 23 ноября, 2022 год
Прошла обучение на копирайтера маркетолога, обучение отличное, много материала, много практики, все обязательно обсуждается, куратор работает отлично, помогают во всем во время обучения, и после поддерживает. Я довольна обучением.

Отличный курс !

Владлена Горбунова 17 ноября, 2022 год
Вот и закончилось мое обучение на курсе Олеси Тулиновой. Мне понравилось все : грамотная подача материала, обратная связь с кураторами и с Олесей, много бонусов после прохождения каждого модуля, различные по сложности домашние задания и тесты после каждого учебного модуля, общение в телеграмм -чате, созвоны. Учиться было и интересно, и сложно, потому что я пришла на курс копирайтинга действительно «с... Читать отзыв Вот и закончилось мое обучение на курсе Олеси Тулиновой. Мне понравилось все : грамотная подача материала, обратная связь с кураторами и с Олесей, много бонусов после прохождения каждого модуля, различные по сложности домашние задания и тесты после каждого учебного модуля, общение в телеграмм -чате, созвоны. Учиться было и интересно, и сложно, потому что я пришла на курс копирайтинга действительно «с нуля». Приходилось не раз переделывать домашние задания, пересматривать лекции…. Но учёба однозначно стоит своих денег! Получив массу полезных знаний хочется поскорее начать поменять их на практике , чем я и собираюсь теперь заняться:)))
Достоинства:
  1. Тесты и домашние задания после каждого модуля, обратная связь с кураторами и с Олесей, бонусы и дополнительные материалы, общение в телеграмм-чате, созвоны и обсуждение пройденных тем
Недостатки:
  1. Не нашла

Обучение в онлайн школе Олеси Тулиновой

Марина 14 ноября, 2022 год
Оплатила и прошла обучение по этому курсу. Получила новую профессию - копирайтер-маркетолог. Обучение проходило почти два месяца. Информация воспринималась и давалась достаточно легко. Каждую неделю было домашние задание на изучение темы, которое проверялось кураторами. В телеграме была создана группа. В которой можно было задать любые вопросы и получить консультации на любые темы. Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Доступность восприятия обучения на протяжении всего курса
Недостатки:
  1. Я не обнаружила

Радость от курса

Ванина Елена 4 ноября, 2022 год
Здравствуйте, дорогие друзья.
Хочу поделиться впечатлениями о курсе Олеси Тулиновой "Копирайтер-маркетолог" с нуля до уровня профи, которые останутся в моем сердце навсегда.

Здравствуйте, дорогие друзья.

Столько сомнений было вначале. Но я рискнула и ни капельки не пожалела. Олеся дала очень много информации, которая легко воспринимается, запоминается. Нас научили писать сильные продающие тексты. Проводить маркетинговый анализ, писать seo-тексты. Много подарков и бонусов. Много было практики. После изучения каждой темы делали дз, которое проверяли кураторы и Олеся. На протяжении всего обучения нас сопровождали: Олеся, Таня и Лидия, за что им огромное спасибо! На любой вопрос сразу получали ответ.

Обучение закончилось, а связь осталась.
Я очень рада, что мне тогда попалась в ленте Вконтакте реклама о курсе. Все полученные знания дорогого стоят.

Если вы сомневаетесь, я вам точно могу сказать: решайтесь и вы не пожалеете!

Копирайтер-маркетолог

Анастасия Соломонова 21 октября, 2022 год
Еще совсем недавно я размышляла над тем, чем бы себя занять в декрете. Как иметь дополнительный доход и делать это с удовольствием.

И вот перед вами сертифицированный копирайтер-маркетолог. Успешно окончивший курс Олеси Тулиновой “Копирайтер-маркетолог с нуля до уровня профи”.

Что я получила на курсе:

-бесценные знания;
-бонусные материалы и уроки;
-список дополнительной литературы;
-качественную проверку домашних заданий;
-пожизненный доступ к урокам.

Чему я научилась:
-писать сильные и качественные тексты;
-делать маркетинговый анализ;
-работать с брифом;
-писать для конкретной аудитории;
-презентовать свою работу;
-редактировать себя и других;
-создавать и продвигать контент;
-принципам автоворонки;
-созданию текстов для видео-роликов;
-созданию и оформлению посадочных страниц.

Спикер и автор онлайн-школы Олеся Тулинова постоянно была с нами на связи. Лично проводила созвоны в Skype по разбору каждого пройденного модуля. Душевные и отзывчивые кураторы так же все время были на связи и готовы ответить на любой вопрос.

Главный бонус от Олеси, это предоставление стажировки нескольким лучшим ученикам. В их число попала и я, чему безумно рада.

Моя оценка курсу 5 из 5!

Если ты еще думаешь нужен ли тебе курс по копирайтинку от Олеси Тулиновой, вот тебе мои аргументы. Приходи и убедись сам.

Теперь я специалист копирайтер-маркетолог

Динара 20 октября, 2022 год
С удовольствием прошла курс Олеси Тулиновой. Много интересной, доступной и актуальной информации — как говорится, бери и делай.
В начале обучения уже появляется возможность найти первые заказы и зарабатывать. На курсе научат писать тексты и любить их. После окончания изучения материала не остается вопросов — кураторы (лично у меня была Татьяна Дубовцева) оперативно отвечают на все вопросы. Благодаря домашним заданиям рука набивается на написание различных форматов текста. И что важно — эти же тексты, проверенные специалистами, и составят ваше портфолио. Благодаря этому, вызвать доверие заказчика намного легче — исчезает видимость копирайтера-новичка.
Рекомендую курс Олеси Тулиновой "Копирайтер-маркетолог: с нуля до уровня профи"!

Самое классное образование в моей жизни. И самое эффективное.

Анфиса Квач 20 октября, 2022 год
Закончила курс Олеси Тулиновой "Копирайтер — маркетолог с ноля до уровня профи". Этот курс дал мне очень многое. Во-первых, у меня теперь новая, востребована профессия, я сертифицированный специалист. Во-вторых, курс открыл мне глаза на возможности, которые находятся от меня лишь в клике мышки. В-третьих, курс дал мне мощный толчок в плане личностного роста.
Во время обучения я находилась под кураторством Татьяны... Читать отзыв
Во время обучения я находилась под кураторством Татьяны Дубовцевой. Очень грамотный специалист и просто душевный человек. Часть уроков проводила Лидия Таланова, специалист по платформам и очень живой, интересный человек. Спасала нас от внутренних страхов и вдохновляла на подвиги психолог Ольга Наумова.
Курс очень насыщенный, интересный, информация подается грамотно, просто, интересно и легко запоминается. В каждом блоке домашка, для усвоения материала и практики.
Что немаловажно, при оплате курса возможна рассрочка, ею я и воспользовалась, о чем ни разу не пожалела.
В общем, курс Олеси бомба!
Не про.... моргайте😜
Онлайн-курс Олеси Тулиновой Копирайтер - маркетолог от ноля до уровня профи - Самое классное образование в моей жизни. И самое эффективное.
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы. Движение мозга 100%
Недостатки:
  1. Минусов нет