Самое классное образование в моей жизни. И самое эффективное. - Отзывы об Онлайн школа Олеси Тулиновой

Онлайн школа Олеси Тулиновой
Отзыв написан 20 октября, 2022 год 3 просмотра
Закончила курс Олеси Тулиновой "Копирайтер — маркетолог с ноля до уровня профи". Этот курс дал мне очень многое. Во-первых, у меня теперь новая, востребована профессия, я сертифицированный специалист. Во-вторых, курс открыл мне глаза на возможности, которые находятся от меня лишь в клике мышки. В-третьих, курс дал мне мощный толчок в плане личностного роста.
Во время обучения я находилась под кураторством Татьяны Дубовцевой. Очень грамотный специалист и просто душевный человек. Часть уроков проводила Лидия Таланова, специалист по платформам и очень живой, интересный человек. Спасала нас от внутренних страхов и вдохновляла на подвиги психолог Ольга Наумова.
Курс очень насыщенный, интересный, информация подается грамотно, просто, интересно и легко запоминается. В каждом блоке домашка, для усвоения материала и практики.
Что немаловажно, при оплате курса возможна рассрочка, ею я и воспользовалась, о чем ни разу не пожалела.
В общем, курс Олеси бомба!
Не про.... моргайте😜
Онлайн-курс Олеси Тулиновой Копирайтер - маркетолог от ноля до уровня профи - Самое классное образование в моей жизни. И самое эффективное.

Достоинства:
  1. Сплошные плюсы. Движение мозга 100%
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отзывы о семинарах и тренингах