Онлайн школа Олеси Тулиновой плюсы и минусы

У Онлайн школа Олеси Тулиновой достоинств больше чем недостатков: имеет 72 достоинства и 26 недостатков. Вывод сделан на основании 46 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Онлайн школа Олеси Тулиновой . Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Онлайн школа Олеси Тулиновой достоинства

1. помощь кураторов
  2. легкая подача уроков
  3. обратная связь
  4. Основные знания, уверенность в себе, в своих способностях.
  5. Плюсы во всем, кроме одного минуса.
  6. Команда; Поддержка; Много бонусов; Интересная подача информации; Мотивация; Помощь; Созвоны с разборами; Применение теории в домашних заданиях; Творческие задания.
  7. Плюсов вообще нет
  8. Кураторы своевременно проверяли домашние задания с максимальным объяснением ошибок. Был чат для общения в режиме реального времени.
  9. понятные уроки
  10. кураторы постоянно на связи
  11. чат поддержки
  12. дополнительные бонусы
  13. материал остается после обучения
  14. Тесты и домашние задания после каждого модуля, обратная связь с кураторами и с Олесей, бонусы и дополнительные материалы, общение в телеграмм-чате, созвоны и обсуждение пройденных тем
  15. Доступность восприятия обучения на протяжении всего курса
  16. Доступность восприятия, обратная связь в любой момент
  17. Сплошные плюсы. Движение мозга 100%
  18. Очень развернутый понятный курс. С удовольствием училась!
  19. Обратная связь в любое время.
  20. Много познавательного и учебного материала.
  21. Много практики.
  22. Сертификат
  23. Легкое и понятное обучение.
  24. Легко и просто
  25. •доступно
  26. •удобно
  27. •подробно
  28. •понятно
  29. •наглядно
  30. •информативно
  31. Все понравилось. Удобно, четко.
  32. Обратная связь, грамотность, высокая квалификация, доступная подача материала, отзывчивость наставников
  33. ✅ поддержка кураторов 24/7
  34. ✅ Уроки все систематизированы и последовательны. Всё по полочкам, как я люблю! Домашние задания интересные. Учиться можно в любое свободное время.
  35. Одни сплошные плюсы
  36. 1.Видео - уроки остаются.
  37. 2.Обратная связь 24/7.
  38. 3.Созвон каждую неделю.
  39. 4.Теория и практика.
  40. 1.Все видео-уроки остаются.
  41. 2.Теория и практика.
  42. 3. Созвон каждую неделю.
  43. 4.Обратная связь 24/7.
  44. Удобное приложение и коммуникабельное общение с организаторами курса. Помимо видео-уроков еженедельный созвон по видео-связи с Олесей Тулиновой.
  45. Прохождение в удобное время
  46. качественная обратная связь, помощь куратора, много бонусов
  47. Доступ к урокам 24/7
  48. Обратная связь
  49. Можно приобрести курс в рассрочку
  50. Планировать обучение в удобное для время
  51. Удобно планировать время для занятий, без лишней воды, все четко по делу, много бесплатных бонусов!
  52. Индивидуальный подход к каждому ученику. Доступные цены.
  53. Море информации
  54. Бонусы и подарки
  55. Грамотная речь, очень интересные, информативные и увлекательные уроки.
  56. Теория очень понятная, практические задания. Обратная связь во время обучения и после окончания курса
  57. Интересная, увлекательная теория и практика.
  58. Кураторы поддерживали и помогали всем.
  59. Много ценной информации из смежных ниш, поддержка во время курса и после него
  60. Связь 24/7, понятный материал, бонусы+ подарки
  61. Большой объем информации, обратная связь от кураторов, удобно планировать время своих занятий, дополнительные материалы, бонусы.
  62. проверка ДЗ, живые созвоны каждую неделю, чат 24/7, возможность приобрести курс в рассрочку
  63. Много интересной и полезной информации по страхам , по целям, как радоваться неудачам и при этом идти в перед.Есть рассрочка.
  64. Много интересной и полезной информации по страхам , по целям, как радоваться неудачам и при этом идти в перед.Есть рассрочка
  65. Практики очень много
  66. Групповые созвоны.
  67. Бонусы в каждом модуле.
  68. Отличная обратная связь.
  69. Доступная, лёгкая, интересная, уникальная,полезная, доступная информация, бонусы, которыми нас баловали,понятные видеоуроки, если что то непонятно, то кураторы и Олеся дополнительно объясняли, отличная обратная связь.й
  70. Доступные и понятные видео уроки
  71. Отработка знаний на практике
  72. Постоянная поддержка кураторов

Онлайн школа Олеси Тулиновой недостатки

1. Мало времени. Мне так понравилось получать образование онлайн. Я бы ещё у Олеси получилась.
  2. Клиентов не предоставили по этому дорого.
  3. Их нет)
  4. Курсы дорогие я в кредит плачу 92000 рублей. А работу найти не могу, знаний не достаточно.
  5. Не обнаружила
  10. Минусов нет.
  11. Только ваша связь в интернете
  12. Не увидела
  13. Не нашла.
  14. Завал на основной работе не дал нормально пройти курс вовремя, но благодаря наставникам и разработке программы с учётом возможностей каждого я смогла закончить все задания после официального окончания курса, за что им огромное спасибо
  15. минусов не нашла
  16. минусов мной не найдено.
  17. на некоторые темы уделялось мало времени, пока проходили курс цена на него понизилась.
  18. не обнаружила
  19. Не вижу минусов
  20. Минусов не нашла.
  21. Иногда бывал сбой на сайте и проходилось ждать. А пока подождешь, вдохновение может уйти.
  22. Не всегда получалось делать домашние задания, хотя это может быть и плюсом, и минусом. Зарабатывала больше опыта таким образом.
  23. Отсутствуют
  24. Дорого, не удобно работать с телефона ( по крайней мере мне).
  25. Мало времени на выполнение задания.
  26. Дорого по ценам, не удобно работать с телефона, в программах надо разобраться для работы.
Онлайн школа Олеси Тулиновой
Онлайн школа Олеси Тулиновой