Почему я выбрала курс Олеси - Отзывы об Онлайн школа Олеси Тулиновой

Онлайн школа Олеси Тулиновой
Отзыв написан 29 июля, 2022 год 1 просмотр
Всем привет. Данный курс мне попался случайно, сначала прошла бесплатный онлайн марафон. В бесплатном онлайн я получила полезную информации и Олеся завораживающе обо всем рассказывала. Также после выполнения домашних заданий давались приятные бонусы. Я прослушала несколько марафонов, но Олеся зацепила своей положительностью и захотелось идти дальше.

В оплате курса предусмотрена рассрочка платежа на 2 года, процентов не платишь. Все уроки доступные к восприятию. Много бонусов. В каждом модуле 2-3 домашних задания. После выполнения дз куратор Татьяна Дубовцева подсказывала что нужно исправить. Отвечала Татьяна не шаблонно, а с душой чувствуется, что каждую работу они реально проверяли. Шикарная обратная связь на все вопросы в течения дня мы получали ответы. Наш чат для учеников был как дружная семья , в нем модно было найти ответ на любой вопрос.

Для того чтобы все получилось нужна практика. Я сейчас активно развиваю эту тему для себя. Огромное спасибо Олесе и Татьяне за прекрасное путешествие в профессию копирайтера - маркетолога.

Достоинства:
  1. качественная обратная связь, помощь куратора, много бонусов
Недостатки:
  1. на некоторые темы уделялось мало времени, пока проходили курс цена на него понизилась.

Отзывы о семинарах и тренингах