Онлайн школа Олеси Тулиновой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Развод и полный обман

Я 29 июня, 2022 год
Она мошенница и у неё все отзывы ненастоящие. ВКонтакте около 20-30 одинаковых страниц с одним и тем же содержанием и накрученными подписчиками и комментариями. Видеоотзывы ненастоящие, а записанные по просьбе друзьями и родственниками. Не тратьте своё время на эту лганью, которая «зарабатывает». Муж у неё зарабатывает, а она лохов разводит!
Мне очень жаль, что есть такие люди, которые из-за своей зависти или боязни конкуренции вводят людей в заблуждение, обливая человеком грязью. Но спорить с вами не буду, сила в правде.

У меня всего одна страница ВКонтакте и в Инстаграм, есть рабочие группы, не спорю.
Каждый комментарий написан моими учениками и участниками обучения. Вы можете лично написать на каждую страницу, и они это подтвердят😊

Добра вам и меньше желчи🙌

С уважением, Олеся Тулинова)

Замечательный курс, достойно внимания!

Ангелина 4 августа, 2022 год
Спасибо огромное Олесе и всем ее помощникам! Очень понравилось учиться по программе Олеси, уроки максимально подробные, качественные, много полезных сервисов и методичек. Кураторы настоящие помогаторы! Находили выход из любой ситуации и помогали решить любой вопрос. Олеся заряжала на работу, мотивировала, не дала сдаться на середине пути! Это колоссальный труд.

Благодарю за обучение!

Ирина 4 июля, 2022 год
Добрый день!Я долго думала, проходить курс или нет, стоит ли это, понравится ли. Я много слышала о подобных курсах, но все время проходила их стороной. Увидела очередную рекламу в контакте, это была реклама марафона Олеси Тулиновой по копирайтингу. Решила посмотреть, а вдруг мне зайдет? Как вы понимаете, зашло) На 4 день марафона открылись продажи на полный курс и я... Читать отзыв Добрый день!Я долго думала, проходить курс или нет, стоит ли это, понравится ли. Я много слышала о подобных курсах, но все время проходила их стороной. Увидела очередную рекламу в контакте, это была реклама марафона Олеси Тулиновой по копирайтингу. Решила посмотреть, а вдруг мне зайдет? Как вы понимаете, зашло) На 4 день марафона открылись продажи на полный курс и я решилась пойти на него.
Во-первых, было очень много информации. Курс огромный, все материалы свежие. Мне понравилось, что Олеся приводила очень много примеров. Все было очень интересно, хотя местами сначала казалось непонятным.
Во-вторых, скорость ответов кураторов и общий темп обучения меня поразил. Кураторы отвечали на вопросы в чате чуть-ли не молниеносно. А само обучение пролетело настолько быстро, что вроде только вчера я открывала первый урок, а сегодня уже все.
Хочу поблагодарить своих однокурсниц за то, что «подстегивали» меня работать с тройной силой! Хоть я и не сразу включилась, но результатом своим я довольна.

Спасибо Олеси Тулиновой за данный материал

Гость 30 июня, 2022 год
Прошла курс Олеси Тулиновой. Объясняют всё понятно. Дают домашние задания с обратной связью, где указывают на ошибки. Понравилось, что курс можно было проходить в удобное для себя время.

Отзыв об онлайн-курсе Олеси Тулиновой "Копирайтер-маркетолог с нуля до уровня Профи"

Гость 25 апреля, 2022 год
Курс очень понравился. Профессия "Копирайтер-маркетолог" была подана со всех сторон. Олеся очень доступно проводила уроки. Помощницы - Лидия и Татьяна проверяли все домашние задания и давали подробные разъяснения. Лидия очень подробно и доступно объясняла практическую часть.

Хорошее обучение

Ульяна 12 июля, 2022 год
Мне понравилось, что все доступно, понятно, настолько все правильно и грамотно выстроено. Смотреть уроки одно удовольствие, они коротенькие, не утомляют, держат во внимании до конца. Если кратко, то:
1)Курс состоит из 8 модулей. В каждом серия видео-уроков. В конце домашнее задание. В каждом модуле бонусные методички и чек-листы.
2)Качество материалов! Информация новая, актуальная.
3)Обратная связь и поддержка. В конце недели у... Читать отзыв
2)Качество материалов! Информация новая, актуальная.
3)Обратная связь и поддержка. В конце недели у нас были созвоны в Зуме, где мы подробно разбирали все возникающие вопросы. В общем чате кураторы также отвечали на вопросы не отписками, а развернутыми ответами.
4)Удобная платформа обучения. Уроки можно пересматривать, все онлайн. График выбираешь под себя
5)Много практики.
6)В конце выдается сертификат о прохождении курса.

Онлайн-курс Олеси Тулиновой "Копирайтер-маркетолог с нуля до уровня профи"

Fanatkastar 26 июня, 2022 год
Знакомство с курсом Олеси Тулиновой лучшее, что со мной случилось. Я очень многому научилась за эти 2 месяца. Написание продающих текстов, маркетинговый анализ, продающий сторителлинг - очень много полезной информации, которую не найти в интернете. Также на курсе оказывалась очень сильная поддержка со стороны кураторов, на любой вопрос отвечали сразу.
Истории из жизни, мотивириющие истории, короткие видеоуроки, бонусы после каждого модуля - все это вы найдете в онлайн-курсе Олеси Тулиновой "Копирайтер-маркетолог с нуля до уровня профи".
Достоинства:
  1. Грамотная речь, очень интересные, информативные и увлекательные уроки.
Недостатки:
  1. Минусов не нашла.

Онлайн курс с нуля до уровня профи

Гость 27 июня, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность всей команде Олеси. Курс получился поистине глубоким и проработанным. Спустя 2 месяца, оглядываешься назад и не верится, что у тебя уже такой багаж знаний.
А сколько бы времени понадобилось, чтобы откопать это все самой, прийти к этому?
Четкая выстроенная структура уроков, практические домашние задания, связь кураторов 24/7 и регулярные созвоны непосредственно с Олесей и со всеми кураторами-все это... Читать отзыв
Четкая выстроенная структура уроков, практические домашние задания, связь кураторов 24/7 и регулярные созвоны непосредственно с Олесей и со всеми кураторами-все это бесценно.
Это именно тот курс, который стоит потраченных ресурсов.

Обучение в одно удовольствие!

Екатерина 25 июля, 2022 год
Информативно, полезно, много примеров. Много бонусной программы. Все понятно, легко изучается. Обратная связь. 2х месячный курс пролетел на одном дыхании. Спасибо Вам большое, за поддержку!
Достоинства:
  1. Доступ к урокам 24/7
  2. Обратная связь
  3. Можно приобрести курс в рассрочку
Недостатки:
  1. не обнаружила

Очень рада, что попала на КУРС!

Василина Сидорова 18 июля, 2022 год
ОЛЕСЯ - вы учитель от БОГА! 🙏

С интересом прошла весь курс. Вся информация подается доступным языком, обратная связь практически круглосуточно.

Отдельную благодарность выражаю своему куратору ТАТЬЯНЕ ❤️. Чувствовалась тепло, полная отдача и заинтересованность в успехах учениц.

ОЛЕСЯ - вы учитель от БОГА! 🙏

Узнала много всего: специфику именно продающих, сео-текстов, сторителлинг, постов, маркетинговый анализ и других. Было дано много полезной информации для практики. На любой случай есть инструкции, чек-листы, бонусы, подарки🎁.

Поэтому не понять просто невозможно.

Заразили меня болезнью "читать книги" ))). Столько книг никогда в жизни не читала.

Благодарна за домашнюю, дружескую атмосферу, за внимание и подход к каждому ученику.

Честно, не хочется с Вами расставаться!

Всех благ и благодарных учеников! 🙌

Новая профессия

Гость 9 сентября, 2022 год
Очень хороший курс. Не пожалела ни разу. Все четко, профессионально, по делу. Спасибо всей команде за кураторство и общий настрой. Получила много новой информации. Есть большое желание продолжать. Эти знания также пригодятся в жизни. Помогают привести мысли в логический порядок.
Спасибо!
Достоинства:
  1. Все понравилось. Удобно, четко.
Недостатки:
  1. Не нашла.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КУРС! СПАСИБО!

Гость 1 сентября, 2022 год
Курс Олеси очень меня впечатлил. Было очень интересно учиться и получать новую профессию. Вся информация подана хорошо. Но так как я полный новичок без трудностей не обходилось! Спасибо кураторам, которые быстро реагировали на все мои вопросы, а главное, понятно и четко на них отвечали. Домашние задания проверялись строго и объективно. Я очень рада, что я решила рискнуть и приобрела курс.... Читать отзыв Курс Олеси очень меня впечатлил. Было очень интересно учиться и получать новую профессию. Вся информация подана хорошо. Но так как я полный новичок без трудностей не обходилось! Спасибо кураторам, которые быстро реагировали на все мои вопросы, а главное, понятно и четко на них отвечали. Домашние задания проверялись строго и объективно. Я очень рада, что я решила рискнуть и приобрела курс. Вместе с курсом я приобрела новое окружение. Окружение единомышленников!

КУРСЫ С ГЛОТКОМ СВЕЖЕГО ВОЗДУХА

Гость 24 августа, 2022 год
Вам когда-то казалось, что каждый день похож на другой и ничего нового не происходит? У меня было именно так, пока я случайно не наткнулась на марафон Олеси и поняла, что мне это нравится, и я хочу продолжения.
Пройдя курс, я для себя поняла, что работа должна приносить не только деньги на еду, но и удовольствие и возможность реализации желаний.
Именно... Читать отзыв
Именно проходя данный курс я получила глоток свежего воздуха и решила, что хочу попробовать что-то новое) главное - не бояться что-то менять в своей жизни 🙂
Достоинства:
  1. Обратная связь, грамотность, высокая квалификация, доступная подача материала, отзывчивость наставников
Недостатки:
  1. Завал на основной работе не дал нормально пройти курс вовремя, но благодаря наставникам и разработке программы с учётом возможностей каждого я смогла закончить все задания после официального окончания курса, за что им огромное спасибо

Вы не пожалеете!

Наталья Ширяева 21 июля, 2022 год
Копирайтеры нужны всегда и в этом я убедилась на бесплатном марафоне Олеси. Вы даже не представляете в какие сферы требуются копирайтеры! Тексты нас окружают всегда и везде. Поэтому я решилась пойти на полный курс после марафона. На курсе были как девочки с гуманитарным образованием, так и с техническим. Поэтому могу смело сказать, что курс подходит всем. Обучение все построено очень... Читать отзыв Копирайтеры нужны всегда и в этом я убедилась на бесплатном марафоне Олеси. Вы даже не представляете в какие сферы требуются копирайтеры! Тексты нас окружают всегда и везде. Поэтому я решилась пойти на полный курс после марафона. На курсе были как девочки с гуманитарным образованием, так и с техническим. Поэтому могу смело сказать, что курс подходит всем. Обучение все построено очень грамотно, одно «вытекает» из другого, никакого сумбура, никакой воды. Начинали с самых основ текста, был и блок по поиску и работе с заказчиками. В чате с нами были кураторы, которые отвечали на наши вопросы и давали советы. А раз в неделю у нас была онлайн-конференция со всеми участниками и Олесей, где мы разбирали ошибки, делились впечатлениями и результатами. Я реально кайфанула от курса! А самое главное, что профессия-то реально востребована и найти СВОЕГО клиента можно!

Замечательное обучение!

Татьяна 29 июня, 2022 год
Отучилась в онлайн-школе 2 месяца. Довольна, как слон! Удобный график, оперативная обратная связь, быстрая проверка д/з, с кураторами и самой Олесей общались как друзья! Коннект состоялся ;) Содержание обучения на профессиональном уровне, все чётко и по делу, уроки понятные, без воды! Большое количество бонусов порадовало. Ценник полностью оправдан! Желаю Олесе и её школе процветания и благодарных учеников!

ХОЧЕТСЯ НАПОМНИТЬ, ЧТО...

Васильева Наталья 24 июля, 2022 год
Вот уже прошли 2 месяца обучения в онлайн-школе.Обучалась с нуля профессии копирайтер - маркетолог. Для меня было очень позновательно и тем же временем увлекательно. Держа руку на пульсе постоянна была обратная связь от преподавателей. Уроки были легкими, доступными. Выполнялись практические задания. Все друг друга поддерживали, помогали.
Спасибо, Вам , большое, за, что разглядели талант и поддержали. Не дали руки опустить , хотя такие моменты были.

КУРСЫ ОЛЕСИ ТУЛИНОВОЙ

Попова Любовь Николаевна 27 декабря, 2022 год
Пройдя курсы Олеси Тулиновой, хочу всем её будущим ученикам сказать, предупредить Что её курсы ни о чём. Цена не соответствует качеству обучения.
Инфоцыганка, вымогательство денег и безработных людей загнать в кредиты. Я училась в группе 50 человек, никто не может найти работу и по сей день. Информация обучения, старая, есть в открытом доступе в интернете.
Достоинства:
  1. Плюсов вообще нет
Недостатки:
  1. Курсы дорогие я в кредит плачу 92000 рублей. А работу найти не могу, знаний не достаточно.

Копирайтер-маркетолог

Анастасия Соломонова 21 октября, 2022 год
Еще совсем недавно я размышляла над тем, чем бы себя занять в декрете. Как иметь дополнительный доход и делать это с удовольствием.

И вот перед вами сертифицированный копирайтер-маркетолог. Успешно окончивший курс Олеси Тулиновой “Копирайтер-маркетолог с нуля до уровня профи”.

Что я получила на курсе:

-бесценные знания;
-бонусные материалы и уроки;
-список дополнительной литературы;
-качественную проверку домашних заданий;
-пожизненный доступ к урокам.

Чему я научилась:
-писать сильные и качественные тексты;
-делать маркетинговый анализ;
-работать с брифом;
-писать для конкретной аудитории;
-презентовать свою работу;
-редактировать себя и других;
-создавать и продвигать контент;
-принципам автоворонки;
-созданию текстов для видео-роликов;
-созданию и оформлению посадочных страниц.

Спикер и автор онлайн-школы Олеся Тулинова постоянно была с нами на связи. Лично проводила созвоны в Skype по разбору каждого пройденного модуля. Душевные и отзывчивые кураторы так же все время были на связи и готовы ответить на любой вопрос.

Главный бонус от Олеси, это предоставление стажировки нескольким лучшим ученикам. В их число попала и я, чему безумно рада.

Моя оценка курсу 5 из 5!

Если ты еще думаешь нужен ли тебе курс по копирайтинку от Олеси Тулиновой, вот тебе мои аргументы. Приходи и убедись сам.

КУРС ЗА 2 МЕСЯЦА

Любаня Приданникова 19 августа, 2022 год
Я очень рада что попала на такой курс.Это была СУПЕР учеба.Спасибо огромное Олесе и ее команде.Спасибо за обратную связь.
Достоинства:
  1. 1.Видео - уроки остаются.
  2. 2.Обратная связь 24/7.
  3. 3.Созвон каждую неделю.
  4. 4.Теория и практика.
Недостатки:
  1. не нашла

Курс, который хочется пересматривать

Ольга 14 августа, 2022 год
good Я довольна, что оказалась участницей этого проекта.

Очень грамотно и доступно выстроено обучение. Знаний дали на все 500%. Круто, когда учишься и практикуешься в разных направлениях.

Собрано огромное количество информации и очень удобно сделано, что это всё можно сохранить и пользоваться, когда нужно.

Рекомендую, всем кто еще не нашел себя или решил поменять координально свою жизнь в лучшую... Читать отзыв
good Я довольна, что оказалась участницей этого проекта.

Рекомендую, всем кто еще не нашел себя или решил поменять координально свою жизнь в лучшую сторону.
Достоинства:
  1. Удобное приложение и коммуникабельное общение с организаторами курса. Помимо видео-уроков еженедельный созвон по видео-связи с Олесей Тулиновой.
Недостатки:
  1. минусов мной не найдено.

купил два костюма Россия

Гость 19 июля, 2022 год
Костюмы пошиты качественно но через пол года костюмы выгорели и стали похожи на старе вещи не рекомендую покупать костюмы всетаки цена 9000 с копейками и на пол года!!!

Отличный курс, для тех, кто хочет стать успешным копирайтером-маркетологом!

Таня 8 июля, 2022 год
Онлайн-курс Олеси Тулиновой "Копирайтер-маркетолог с нуля до уровня Профи" - Классный курс! Рекомендую, тем кто хочет стать практикующим копирайтером-маркетологом!

Курс увидела в контакте случайно и он меня зацепил. Прослушав бесплатные вебинары, поняла что хочу пройти курс именно у Олеси. Курс очень информативный, много бесплатных бонусов. И главное все четко по делу, без лишней воды. И можно изучать в любое свободное время. Олеся и ее кураторы всегда на связи, ответят на любой вопрос. Можно уже начать работать, по ходу учебы.
Достоинства:
  1. Удобно планировать время для занятий, без лишней воды, все четко по делу, много бесплатных бонусов!
Недостатки:

Онлайн-курс Олеси Тулиновой "Копирайтер-маркетолог с нуля до уровня профи"

Григорьева Екатерина 26 апреля, 2022 год
Отличный курс! Информативный, без лишний воды, много доп. информации и бонусов, отличная обратная связь.

Курс нашла случайно - увидела рекламу во ВКонтакте. Сомневалась, но все же решила попробовать. И за два месяца обучения ни разу не пожалела! Коротенькие лекции, в которых объемно, четко и понятно преподносится материал. Лекции дополнены вспомогательными пособиями. Изучаешь в свободное время. Создатели курса всегда на связи, отвечают на все вопросы. Есть программа он-лайн обсуждений пройденных материалов со всеми учениками.
Пока учишься, начинаешь потихоньку пробовать свои силы в качестве специалиста и зарабатывать первые деньги.
В конце обучения получила сертификат о прохождении курса.
Достоинства:
  1. Большой объем информации, обратная связь от кураторов, удобно планировать время своих занятий, дополнительные материалы, бонусы.
Недостатки:
  1. НЕТ

КУРС, ИЗМЕНИВШИЙ МОЮ ЖИЗНЬ

Елена Антохина 20 апреля, 2022 год
Начну слова из песни Талькова "Все как будто шло своим путём, медленно и верно..." не любимая работа, график работы, строгое руководство, отпуск два раза в год, постоянная нехватка времени на семью и детей. Пройдя курс, я поняла, что невозможное возможно. Возможно получать удовольствие от работы, возможно уделять ей 2-3 часа в день и при этом находясь рядом... Читать отзыв Начну слова из песни Талькова "Все как будто шло своим путём, медленно и верно..." не любимая работа, график работы, строгое руководство, отпуск два раза в год, постоянная нехватка времени на семью и детей. Пройдя курс, я поняла, что невозможное возможно. Возможно получать удовольствие от работы, возможно уделять ей 2-3 часа в день и при этом находясь рядом с семьёй. Материал курса подаётся лёгким и доступным языком. Огромное количество бонусов, чек-листов, инструкций и примеров для работы. Обратная связь команды и самой Олеси почти 24/7, что крайне удивительно. Девочки, огромное Вам спасибо за то, что Вы делаете. Что Вы изменили мой мир и мое мировоззрение. Я рекомендую всем пройти этот курс, кто желает перемен в жизни!

Для новичка – находка!

Татьяна Новикова 2 февраля, 2023 год
На днях завершила курс “Копирайтер-маркетолог с нуля до уровня профи”. Я в восторге, поэтому хочу поделиться самыми яркими и важными моментами, которые меня покорили.

- Олеся дает материал доступно, не перегружают, без лишней воды, только суть. Помогает сохранить азарт и энтузиазм. Показывает зоны роста. Даже страхи прорабатывали)
- Много примеров, разборов. Сложное становится понятным.
- Домашние задания с практической... Читать отзыв

- Много примеров, разборов. Сложное становится понятным.
- Домашние задания с практической отработкой и обратной связью.
- Поддержка от Олеси и команды в чатах и еженедельном вебинаре.

Весь проект ощущала себя среди единомышленников, как в семье.

Курс от Олеси Тулиновой — это просто и доступно о сложном. Для новичка – находка!
Я до курса и после — разные люди. Мои тексты тоже изменились). Сейчас вижу ключевые моменты, которые можно улучшить не только у себя, но и вокруг. Работы много! Профессию и необходимые знания получила. Я довольна, рекомендую, особенно тем, кто только начинает.

Мне все очень понравилось!

Галина 17 января, 2023 год
Очень понравилось учиться у Олеси! Подача материала просто шикарная! Спасибо за новые полезные знания и возможность самой управлять своим временем и доходом!

Мои впечатления о курсе "Копирайтер-маркетолог с нуля до уровня профи"

Гость 24 ноября, 2022 год
На мой взгляд это достойный курс, отличный способ для тех, кто ищет дополнительный заработок. На курсе было интересно, материал развёрнутый и доступный для понимания. Много практики, полезных бонусов и огромная моральная поддержка👍Олеся и её команда-большие молодцы! Копирайтера-маркетолог-востребованная профессия и я очень рада, что освоила её. Говорю большое спасибо, желаю способных учеников, здоровья и процветания вашей школе!

СПЕЦИАЛИСТ-КОПИРАЙТЕР

Машкозова Ирина Ивановна 7 октября, 2022 год
Мне очень понравился курс Олеси.Всё очень доступно рассказано и показано. Кураторы всегда на связи.Для успешных учеников предлагается практика.Тем , кто желает обрести новую профессию копирайтера- маркетолога,рекомендую пройти этот курс.

Рекомендую пройти курс «копирайтер-маркетолог» Олеси Тулиновой

Анна Крылова 15 сентября, 2022 год
Добрый день! Хотите стать фрилансером?
Рекомендую пройти курс обучения «копирайтер-маркетолог с нуля» Олеси Тулиновой.
Очень глубокий и подробный курс с погружением в мир текстов. Удобная подача материала. Отзывчивые кураторы.
Достоинства:
  1. •доступно
  2. •удобно
  3. •подробно
  4. •понятно
  5. •наглядно
  6. •информативно
Недостатки:
  1. Не увидела

Курсы копирайтер-маркетолог

Гость 24 августа, 2022 год

Вы когда-то чувствовали, что освоение новой востребованной профессии приносит не тяжесть от знаний, а колоссальное удовольствие? Если нет, то вам точно нужно пройти данный курс.

Курсы копирайтера-маркетолога Олеси Тулиновой - Курсы копирайтер-маркетолог

Прекрасная команда наставников с обратной связью по любому, даже самому простому, вопросу и в любое время, доступность подачи материала, даже для тех, кто никогда не умел писать тексты. Я научилась не бояться чего-то нового, хотя поначалу перепроверяла и школу и договор, все, но подвоха не нашла. А после прохождения курса вообще поняла, что 6 лет обучения отдала профессии, от которой такого удовольствия, как от курсов, не получаю.

Проходите данный курс и меняйте жизнь к лучшему!smile