Вы не пожалеете! - Отзывы об Онлайн школа Олеси Тулиновой

Онлайн школа Олеси Тулиновой
Отзыв написан 21 июля, 2022 год 8 просмотров
Копирайтеры нужны всегда и в этом я убедилась на бесплатном марафоне Олеси. Вы даже не представляете в какие сферы требуются копирайтеры! Тексты нас окружают всегда и везде. Поэтому я решилась пойти на полный курс после марафона. На курсе были как девочки с гуманитарным образованием, так и с техническим. Поэтому могу смело сказать, что курс подходит всем. Обучение все построено очень грамотно, одно «вытекает» из другого, никакого сумбура, никакой воды. Начинали с самых основ текста, был и блок по поиску и работе с заказчиками. В чате с нами были кураторы, которые отвечали на наши вопросы и давали советы. А раз в неделю у нас была онлайн-конференция со всеми участниками и Олесей, где мы разбирали ошибки, делились впечатлениями и результатами. Я реально кайфанула от курса! А самое главное, что профессия-то реально востребована и найти СВОЕГО клиента можно!

Отзывы о семинарах и тренингах