Благодарю за обучение! - Отзывы об Онлайн школа Олеси Тулиновой

Онлайн школа Олеси Тулиновой
Отзыв написан 4 июля, 2022 год 22 просмотра
Добрый день!Я долго думала, проходить курс или нет, стоит ли это, понравится ли. Я много слышала о подобных курсах, но все время проходила их стороной. Увидела очередную рекламу в контакте, это была реклама марафона Олеси Тулиновой по копирайтингу. Решила посмотреть, а вдруг мне зайдет? Как вы понимаете, зашло) На 4 день марафона открылись продажи на полный курс и я решилась пойти на него.
Во-первых, было очень много информации. Курс огромный, все материалы свежие. Мне понравилось, что Олеся приводила очень много примеров. Все было очень интересно, хотя местами сначала казалось непонятным.
Во-вторых, скорость ответов кураторов и общий темп обучения меня поразил. Кураторы отвечали на вопросы в чате чуть-ли не молниеносно. А само обучение пролетело настолько быстро, что вроде только вчера я открывала первый урок, а сегодня уже все.
Хочу поблагодарить своих однокурсниц за то, что «подстегивали» меня работать с тройной силой! Хоть я и не сразу включилась, но результатом своим я довольна.

Отзывы о семинарах и тренингах