Копирайтинг - Отзывы об Онлайн школа Олеси Тулиновой

Онлайн школа Олеси Тулиновой
Отзыв написан 30 сентября, 2023 год 0 просмотров
Всем доброго времени суток! Если кто-то давно как и я, хотел открыть дверь в мир копирайтинга, то вам к Олесе, смелее!

Скинув однажды ссылку на бесплатный 4-х дневный интенсив по копирайтингу, сестра мне написала «посмотри, ты же хотела…» и вот я здесь, пишу отзыв о пройденном мною курсе Олеси Тулиновой по профессии копирайтер-маркетолог!😌 Все мы знаем, что человек идёт на человека, на его отношение и если спикер(в нашем случае☝🏻) не зашёл, то вероятнее всего и курс - не возникнет желания проходить. Но мне с учителем, как с человеком полностью повезло! И я этому очень рада!🥰

Благодарю Олесю и её команду за поддержку, обратную связь и грамотно созданный курс❤️, на котором: необходимой информации больше, чем предостаточно; присутствует четкая последовательность; рассказано и написано всё доступным и понятным языком; имеются «плюшки» в виде бонусов, чек-листов, гайдов, пасхалок и т.п; созвоны с Олесей, Татьяной и Лидией в конце каждого модуля, после которых закрываются оставшиеся вопросы; уроки с психологом; урок по тайм-менеджменту и многое другое.

Данный курс обладает мощной энергетикой. Он вдохновляет на желание двигаться вперёд, развиваться и менять свою жизнь в лучшую сторону!

Я считаю, что время на прохождение данного курса потрачено не зря! И цель по освоению удалённой профессии - достигнута! А дальше соответственно больше! Всем удачи!😊

Отзывы о семинарах и тренингах