Отличный практический курс, профессиональная команда. - Отзывы об Онлайн школа Олеси Тулиновой

Онлайн школа Олеси Тулиновой
Отзыв написан 14 июня, 2022 год 1 просмотр
Курс "Копирайтер-маркетолог" изменил окончательно мое мышление, мои взгляды. Исчезли страхи и неуверенность в себе. Курс очень обширный и дает исчерпывающее представление о профессии "Копирайтер-маркетолог". Это то, чего мне не хватало, чтобы полноценно приступить к осуществлению своих желаний и стремлений.

Помимо основной информации в курсе множество ценных бонусов.
Каждый модуль - не теория, а практика, которую легко внедрить в жизнь. Курс рассказывается доступным и понятным языком (я бы сказала, даже чайнику понятно)

Более того, я получила стажировку сразу после курса. А это значит, что у меня появилось больше шансов быстрее осуществить желаемое.

Ко всему сказанному добавлю, что курс Олеси Тулиновой - путевка в новую жизнь. Здесь нет пустых обещаний и воды. Все обещания, данные в начале курса, выполняются. В команде работают люди дела.

Отзывы о семинарах и тренингах