0тзыв о курсе " Практическая нутрициология для всей семьи". Автор т ведущая Ксения Черная. - Отзывы об Онлайн школа Pro-Здоровье

Отзыв написан 4 августа, 2021 год 6 просмотров
Меня зовут Наталья. я проживаю в г.Натания, Израиль. Мне 53 года. Я массажист. Случайно познакомилась с курсом Ксении Черной "Практическая нутрициология для семьи". Поскольку я имею много проблем со здоровьем, большая часть которых связана с большим весом,я решила, что этот курс мне подойдет для их решения.Все аспекты предлагаемого на курсе материала очень перекликались с моими целями и желанием помочь себе.За 6 недель курса я научилась грамотно читать и понимать показатели анализов, узнала много интересного о человеческом организме. Узнала как себя правильно вести в питания, психологии, режима.Познакомилась с новыми рецептами из известных продуктов. также получила много интересной информации о минералах, витаминах и их сочетаниях. Мой куратор составила мне протокол питания, которого я буду придерживаться. Наконец-то я начала пить воду. Увеличила время ночного сна на 2 часа. это уже прогресс! у меня почти зажило рожистое воспаление на ноге. Работы еще предстоит очень много, но начало положено.Огромное спасибо всей сплоченной команде курса лично Ксении Черной. Хочу поблагодарить отдельно своего куратора Анну Педорич за профессионализ м и оперативность в поддержании обратной связи. Удачи всем ! Я Считаю ,что об этой программе должно знать как можно больше, людей.чтобы уметь помочь себе и близким.

Отзывы о школах

Школы