Beauty Hacking - Отзывы об Онлайн школа Pro-Здоровье

Отзыв написан 14 апреля, 2022 год 37 просмотров
Меня зовут Татьяна, 45 лет. прошла обучение в школе Ксении Чёрной на программе Beauty Hacking. Очень зацепили видео на YouTube, где Ксения подробно, грамотно и самое главное- простым языком, рассказывает о здоровье. Захотелось углубиться и решить свои вопросы по здоровью. Хотелось всегда понять, что же скрывается за цифрами в результатах анализов. После перенесённого Ковид, у меня начали выпадать волосы, сон стал прерывистым, повышенная тревожность, кроме того появились проблемы с ЖКТ. Многое стало понятным после 6 недельного обучения. Мне всегда казалось , что я питаюсь правильно. Это было достаточно правильное питание, но не для меня. Я не катастрофически доедала жиров и белков, а вот углеводов, пусть и правильных- я ела почти 80% от рациона. И таких моментов, которые необходимо координировать очень и очень много. Хочу ещё отметить, что курс составлен так, что ты ждёшь каждый новый урок- процесс обучения затягивает!! Это восхитительно, как можно было так раскрыть, казалось бы достаточно занудные темы! И ещё спасибо большое моему куратору- Ксении Желудевой , за исчерпывающие ответы на все мои многочисленные вопросы.
Достоинства:
  1. Очень продуманная съемка каждого урока- приятно смотреть с эстетической точки зрения, ни чего не отвлекает. Материал изложен, четко, по -существу
Недостатки:
  1. Не нашла минусов для себя в этой программе.
1 не согласен

Отзывы о школах