Программа Ксении Черной "Формула здоровья". - Отзывы об Онлайн школа Pro-Здоровье

Отзыв написан 8 декабря, 2023 год 8 просмотров
Здравствуйте! Меня зовут Инна Вовкула. Я проживаю в г. Мичуринске Тамбовской области Российской Федерации. Мне 32 года. По профессии я учитель русского языка и литературы.
Пришла на программу «Формула здоровья» от школы Ксении Черной «PRO-здоровье» с целью решить вопросы с повышением уровня энергии, здоровья кожи и ЖКТ.
В рамках программы меня сопровождал нутрициолог Екатерина Косых, которая предложила список необходимых для сдачи анализов и на их основании составила индивидуальные рекомендации по питанию и приёму нутрицевтиков.
Во время прохождения программы я столкнулась с тем, что у меня не всегда хватало свободного времени для просмотра модулей программы, поэтому, занимаясь делами, включала аудиозаписи и слушала их, без просмотра видео.
Следующая сложность заключалась в том, что в нашем городе трудно найти некоторые продукты, которые были указаны в рекомендациях. В обратной связи Екатерина подробно отвечала на все интересующие меня вопросы и делилась ссылками на эти продукты.
За время изучения модулей я значительно сократила потребление сахара, постепенно заменяя его на полезные сладости. Исключила булки, печенья и другую выпечку. С молочными продуктами немного сложнее, но постепенно справлюсь и с ними.
Никогда не думала, что сахар так влияет на самочувствие. Уменьшилась раздражительность, улучшилось настроение и прибавилась энергия. Кожа стала заметно чище.
Ожидания от программы оправдались на 100%. Ксения и так внушала доверие своими лекциями и подходом к образу жизни), а теперь в эффективности всех её рекомендаций я убедилась на личном опыте.
Программу «Формула здоровья» я порекомендовала своей сестре (потому что у неё схожие с моими проблемы), подруге (у неё ребёнок, а в рамках программы есть отдельный модуль «Детская нутрициология») и своим родителям (с ними сложнее, так как сформированы свои убеждения и взгляды, но «вода камень точит»)).
Так же я бы рекомендовала пройти эту программу всем людям, у которых имеются проблемы со здоровьем и они хотят улучшить качество своей жизни. Мы не знаем на что способен наш организм, мы в состоянии ему помогать, а не мешать своими действиями. Наш организм – наш лучший друг и он ежедневно и ежечасно трудится, поддерживая нашу жизнь. Пришло наше время прийти ему на помощь!

Ответ представителя Pro-Здоровье 12 декабря, 2023 год
Инна, добрый день!

Какие классные у вас результаты! Очень рады, что программа понравилась. Спасибо, что рекомендуете нас :)

Отзывы о школах

Школы