Курс «Практическая нутрициология для всей семьи» - Отзывы об Онлайн школа Pro-Здоровье

Отзыв написан 1 апреля, 2020 год 96 просмотров
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 25 лет. Я живу в Нью Йорке. По профессии я маркетолог.
Пришла на курс Ксении Чёрной «Практическая нутрициологии для всей семьи», потому что стало очень интересно узнать как среди такого разнообразия выбора продуктов в наши дни, отдавать предпочтение в пользу правильных продуктов, разобраться какие продукты являются полезными, подходят ли они моему организму.
Благодаря курсу удалось понять, как то что мы едим сказывается на нашем здоровье, иммунитете. И разобраться как внутреннее состояние нашего жкт влияет на нас.
За 6 недель, которые длится курс, получилось нормализовать работу кишечника, так как у меня была повышенная проницаемость связанная с дисбиозом, а из-за этого пищевые непереносимости и аллергические реакции в виде высыпания на лице, сухость кожи. Наладила свой рацион питания и научилась его составлять и корректировать, относительно своего самочувствия, в целом качество питания стало значительно лучше. Улучшилось состояние кожи. На этом курсе вас не заставят от чего-то отказаться, а наоборот помогут найти альтернативу- замену, которая ничем не хуже, а в свою очередь пользы приносит гораздо больше.
Отдельная благодарность кураторам, которые всегда помогают, отвечают на вопросы, находят причины проблем и способы их устранения.
Также есть чат, в котором вы можете делится своими успехами, рецептами и просто находить поддержку в кругу людей, которые также приняли решение взяться за своё здоровье.
Для меня курс оказался кладезю полезной, важной и нужной информации, которую не найти на просторах интернета и которая структурирована так, чтобы все было досконально просто, понятно и доступно!
Подробнее о курсе можно узнать по данной ссылке:
Начните заботиться о себе и своим примером попробуйте перетянуть на светлую сторону здорового образа жизни своих близких) Вы научитесь составлять для себя рацион и для родных, расшифровывать анализы, быть здоровым человеком и получать от этого удовольствие.
Также у школы есть аккаунт в Instagram, где много полезной информации для изучения:

Отзывы о школах

Школы