Курс четко адаптирован под рынок продаж на Амазоне. - Отзывы об Онлайн-университет Практики Про

Отзыв написан 21 декабря, 2020 год 27 просмотров
3х-дневный бизнес практикум "Как зарабатывать в Амазон на поиске прибыльных товаров"от онлайн университета Практики ПРО дал мне информацию о востребованных знаниях и умениях. Прочитал хорошие отзывы и сразу пошёл на курс «Бизнес на Амазон», он четко адаптирован под рынок продаж на Амазоне. Когда я начал здесь учиться, совсем новичком назвать себя не мог, но и профи не был. Поэтому, забегая немного вперед, скажу, что курс был мне полезен и дал хороший результат. Научил с большим результатом и я смог реально зарабатывать. В течение 90 дней я обращался к куратору Практики ПРО за консультационной поддержкой. Это придало мне уверенности в моих начинаниях. Оказали сопровождение с первым клиентом, а личная поддержка Андрея Дубровского неоценима, 1 раз в неделю проходила видео -встреча, после интенсива по бизнесу на Амазон я стал самостоятельно действовать.

Irbis 25 апреля, 2021 год
Необъективный отзыв. Сам себе противоречит. То он до курсов уже не был новичком, то ему на курсе оказали сопровождение с первым клиентом. То есть, заказной отзыв, за бонусы.

Отзывы о бизнес-образовании Москва

Отзыв о Бизнес-образование Москва. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

УНИК Институт культуры

Бизнес-образование, Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1, 4 этаж.
4.4
ответ на отзыв светлана: согласен на 100%, так как сам в нем учусьhelpzhi