Практики ПРО дал отличный фундамент. - Отзывы об Онлайн-университет Практики Про

Онлайн-университет Практики Про
Отзыв написан 7 января, 2021 год 23 просмотра
Курс "Бизнес на Амазон" от Практики ПРО дал отличный фундамент, благодаря которому можно уверенно развиваться в этой области. Этот курс - основа основ, который дает внятное представление об общих принципах построения стратегии, которая применима. А также дает представление об эффективных каналах и инструментах продвижения, которые позволяют достигать свои цели.




Комментарии к отзыву

Irbis 24 апреля, 2021 год
Чисто заказной популистский отзыв. Никакой объективности. У них в курсе вообще даже понятия нет "об эффективных каналах и инструментах продвижения". Это что за лажа?!!! Даже сам Дубровский, главный у них куратор и якобы супер амазонщик, говорил много раз, что все делает амазон и ничего продвигать, рекламировать не надо. Если же у вас стратегия ПЛ, которую надо продвигать, то этого в курсе подавно нету, так как с ПЛ заходить надо с большими деньгами и соответственно спрос с курсов выше. Поэтому ищут лохов, кто денег занесет.


Отзывы о бизнес-образовании Москва

Отзыв о Бизнес-образование Москва. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

УНИК Институт культуры

Бизнес-образование, Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1, 4 этаж.
4.4
115 отзывов
50732 просмотра
ответ на отзыв светлана: согласен на 100%, так как сам в нем учусьhelpzhi
Онлайн-университет Практики Про
Онлайн-университет Практики Про
Адрес: Москва, ул. Воздвиженка, д. 9
Телефон: +7 (495) 127-01-79