Онлайн-университет Практики Про отзывы

Москва, ул. Воздвиженка, д. 9
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Онлайн-университет Практики Про

Освоил навыки удаленной работы.

Виталий Федотов 16 декабря, 2020 год
На эффективность обучения влияет мотивация, у меня она была. Нашел в интернете онлайн университет Практики ПРО, прочитав отзывы и всю информацию, понял это площадка для обучения самым востребованным интернет профессиям. Высокое качество обучения подтверждается многочисленными положительными отзывами благодарных учеников. Онлайн университет Практики ПРО и курс «Бизнес на Амазон» помог освоить всю технологию. Получил уроки с подробным видео-разбором... Читать отзыв На эффективность обучения влияет мотивация, у меня она была. Нашел в интернете онлайн университет Практики ПРО, прочитав отзывы и всю информацию, понял это площадка для обучения самым востребованным интернет профессиям. Высокое качество обучения подтверждается многочисленными положительными отзывами благодарных учеников. Онлайн университет Практики ПРО и курс «Бизнес на Амазон» помог освоить всю технологию. Получил уроки с подробным видео-разбором каждого действия, практику с первого занятия. Освоил навыки удаленной работы и окупил стоимость уже во время прохождения курса. Курс эффективно функционирует несколько лет и уже изменил финансовую сферу жизни большого количества людей к лучшему, я в их числе!

навыки отточены

Григорий 15 декабря, 2020 год
От онлайн университета Практики ПРО получил хороший шанс освоить новую профессию, чтобы получить дополнительный заработок к постоянной работе. Необходимые навыки получил в процессе онлайн-обучения. Вначале попробовал себя на бесплатном 2-дневный интенсиве "Как стать менеджером Амазон-сделок», которые в общих чертах показали, что необходимо знать, чтобы преуспеть в этом бизнес. Потом прошёл курс «Бизнес На Амазон за 45 дней», выполнял... Читать отзыв От онлайн университета Практики ПРО получил хороший шанс освоить новую профессию, чтобы получить дополнительный заработок к постоянной работе. Необходимые навыки получил в процессе онлайн-обучения. Вначале попробовал себя на бесплатном 2-дневный интенсиве "Как стать менеджером Амазон-сделок», которые в общих чертах показали, что необходимо знать, чтобы преуспеть в этом бизнес. Потом прошёл курс «Бизнес На Амазон за 45 дней», выполнял домашние задания и осваивал практику. Во время платного курса знания были углублены, а навыки отточены уже на профессиональном уровне.Мой новый бизнес мне нравится, не просто, но интересно.

Трачу минимум времени при максимальном результате.

Владимир Решетников 15 декабря, 2020 год
Подобрали наиболее подходящий для меня вариант обучения на экспресс курсе - Менеджер YOUTUBE от онлайн университета ПрактикиПро. Овладел основами создания, настройки и запуска посадочной страницы. Усвоил как направить клиента и выбрать правильную стратегию развития канала. Научился делать красивое оформление и превью и многому другому. Думаю, что в ближайшее время возьму на себя ведение еще нескольких каналов, так как квалификация... Читать отзыв Подобрали наиболее подходящий для меня вариант обучения на экспресс курсе - Менеджер YOUTUBE от онлайн университета ПрактикиПро. Овладел основами создания, настройки и запуска посадочной страницы. Усвоил как направить клиента и выбрать правильную стратегию развития канала. Научился делать красивое оформление и превью и многому другому. Думаю, что в ближайшее время возьму на себя ведение еще нескольких каналов, так как квалификация уже позволяет тратить минимум времени при максимальном результате.

Самое главное стартап.

Александр Леонидов 14 декабря, 2020 год
Заметно повысил свой уровень знаний на курсе «Менеджер You Tube». Преподаватели все подробно и понятно объясняют. Дальше планирую углубиться и воплотить в жизнь свои идеи. Очень хорошая поддержка. Чаты в телеграмме организованы. Там можно найти многие ответы, а преподаватель более подробно рассказывает, как делать домашнее задание. Дают очень много, обмен опытом очень полезен. Первый заказ я получил, когда было... Читать отзыв Заметно повысил свой уровень знаний на курсе «Менеджер You Tube». Преподаватели все подробно и понятно объясняют. Дальше планирую углубиться и воплотить в жизнь свои идеи. Очень хорошая поддержка. Чаты в телеграмме организованы. Там можно найти многие ответы, а преподаватель более подробно рассказывает, как делать домашнее задание. Дают очень много, обмен опытом очень полезен. Первый заказ я получил, когда было домашнее задание. Самое главное стартап, и он у меня прям отличный.

Подняли меня на новый уровень.

Константин 14 декабря, 2020 год
Столкнулся со множеством вопросов и ситуаций, самостоятельно пытаясь начать свой путь торговли на Амазон. Могу сказать, что без знаний, приобретенных с помощью курса "Бизнес на Амазон" от онлайн университета Практики ПРО я бы просто не справился. Отзывы в интернете помогли с выбором обучения в онлайн университете Практики ПРО. Очень ценная информация, полезная и своевременная. Лично для меня важно... Читать отзыв Столкнулся со множеством вопросов и ситуаций, самостоятельно пытаясь начать свой путь торговли на Амазон. Могу сказать, что без знаний, приобретенных с помощью курса "Бизнес на Амазон" от онлайн университета Практики ПРО я бы просто не справился. Отзывы в интернете помогли с выбором обучения в онлайн университете Практики ПРО. Очень ценная информация, полезная и своевременная. Лично для меня важно прикосновение к знаниям практиков с большим опытом работы. В целом информация переработана и применяется с хорошим результатом. Практики ПРО действительно подняли меня на новый уровень, дали возможность, которая расширила мои горизонты торговли.

Процесс обучения понравился и результат есть.

Вероника 13 декабря, 2020 год
Несколько месяцев назад впервые пришла в голову мысль о том, что пора сменить профессию, мне стало неинтересно в моей деятельности. Прошла практический экспресс-курс Менеджер YouTube, оформила заявку через сайт https://youtube.praktik-pro.ru/manager100/, воспользовалась платежом в рассрочку и получила востребованную профессию и инструмент для заработка. Процесс обучения очень понравился, научилась эффективно продвигать свой канал!

Освоил профессию менеджера YouTube с ПрактикиПро.

Юрий Мамедов 13 декабря, 2020 год
Несколько месяцев назад задумался над тем, чтобы сменить род занятий, причем радикально: решил освоить профессию менеджера YouTube. Выбрал курс от онлайн университета ПрактикиПро. Интересные, грамотно подобранные учебные материалы, увлекательные и полезные практические задания. Узнал все тонкости про размещение и оформление видео на YouTube, про развитие, оптимизацию и продвижение канала. На практике всё работает, советую!

Хорошая возможность получения знаний онлайн!

Даниил 12 декабря, 2020 год
Курс "Бизнес на Амазон" от онлайн университета Практики ПРО охватил все базовые основы работы на Амазоне. Всё систематизировано, материал углубленный, позволяет не совершать ошибки снова и снова. Мне порой было сложно, поначалу думал, что не смогу освоить всю информацию. Но всё же собрался и довёл дело до конца, постепенно всё уместилось и попало на нужную полочку. Полученное позволило мне... Читать отзыв Курс "Бизнес на Амазон" от онлайн университета Практики ПРО охватил все базовые основы работы на Амазоне. Всё систематизировано, материал углубленный, позволяет не совершать ошибки снова и снова. Мне порой было сложно, поначалу думал, что не смогу освоить всю информацию. Но всё же собрался и довёл дело до конца, постепенно всё уместилось и попало на нужную полочку. Полученное позволило мне эффективно проделать первые шаги. ПРАКТИКИPRO имеет государственную аккредитацию на учебную деятельность, отзывы о других курсах хорошие тоже. Хорошая возможность получения знаний онлайн!

Полезный курс.

Максим Дубинин 11 декабря, 2020 год
В онлайн университете Практики ПРО нашел курс Бизнес на Амазон, этой темой давно интересовался. Очень полезный курс для всех, кто делает первые шаги. Осуществил своё желание приобрести свой бизнес на Амазон, в результате эффективного применение материала, приступил к работе. Узнал важные для практической работы знания. Крайне полезны примеры конкретных стратегий, поэтапные шаги налаживания своего дела на Амазоне. Благодарю всю команду... Читать отзыв В онлайн университете Практики ПРО нашел курс Бизнес на Амазон, этой темой давно интересовался. Очень полезный курс для всех, кто делает первые шаги. Осуществил своё желание приобрести свой бизнес на Амазон, в результате эффективного применение материала, приступил к работе. Узнал важные для практической работы знания. Крайне полезны примеры конкретных стратегий, поэтапные шаги налаживания своего дела на Амазоне. Благодарю всю команду онлайн университета Практики PRO и лично Андрея Дубровского!

В обучении масса положительных сторон.

Николай Дёмин 11 декабря, 2020 год
Получил основные инструменты на курсе «Менеджер YouTube» от онлайн университета Практики ПРО по основам создания, настройки и запуска посадочной страницы и многому другому по оформлению и превью уже в первом модуле. Всего прошел 13 модулей, научили создавать видео, загружать его, работать с клиентами, продвижению через хештеги, что нужно делать для оптимизации видео, рекламе, настройке Google Ads, продажи на... Читать отзыв Получил основные инструменты на курсе «Менеджер YouTube» от онлайн университета Практики ПРО по основам создания, настройки и запуска посадочной страницы и многому другому по оформлению и превью уже в первом модуле. Всего прошел 13 модулей, научили создавать видео, загружать его, работать с клиентами, продвижению через хештеги, что нужно делать для оптимизации видео, рекламе, настройке Google Ads, продажи на YouTube, поиск клиентов и т. д. Уже начал продвигать своих первых клиентов. Следующий мой этап -прохождение 14 и 15 модуля от онлайн университета Практики ПРО. В обучении и саморазвитии для меня масса положительных сторон.

Получил нужные знания.

Алексей Золотухин 10 декабря, 2020 год
Я веду свой бизнес на Амазоне, благодаря курсу "Бизнес на Амазон" от онлайн университета Практики ПРО. Практики ПРО дал мне новые возможности, бесценный новый опыт! У меня появилось понимание, как следует действовать, а с чем не стоит связываться. Материал подается наглядно, очень структурировано собран. Чтобы всё это сработало, от меня потребовалось много труда и усилий. Получил... Читать отзыв Я веду свой бизнес на Амазоне, благодаря курсу "Бизнес на Амазон" от онлайн университета Практики ПРО. Практики ПРО дал мне новые возможности, бесценный новый опыт! У меня появилось понимание, как следует действовать, а с чем не стоит связываться. Материал подается наглядно, очень структурировано собран. Чтобы всё это сработало, от меня потребовалось много труда и усилий. Получил нужные знания, чтобы быть успешным в своём бизнесе.

Практическая часть – интересная и значимая.

Родион Пушкарев 9 декабря, 2020 год
Изначально на курс «Бизнес На Амазон за 45 дней» от онлайн университета ПрактикиПро записался больше месяц назад, совмещаю учебу с работой. В процессе уже понял, что не ошибся, так как преимуществ тут много. Они глубоко разбирают материал, дают море информации, проверенной и полезной. Лекции удобно разбиты по группам, так что не запутаешься. Практическая часть – интересная и значимая. Меньше,... Читать отзыв Изначально на курс «Бизнес На Амазон за 45 дней» от онлайн университета ПрактикиПро записался больше месяц назад, совмещаю учебу с работой. В процессе уже понял, что не ошибся, так как преимуществ тут много. Они глубоко разбирают материал, дают море информации, проверенной и полезной. Лекции удобно разбиты по группам, так что не запутаешься. Практическая часть – интересная и значимая. Меньше, чем через месяц после начала учебы уже зарегистрировался на Амазоне под чуткой и внимательной поддержки куратора. На ошибки сразу указывали, задания постоянно проверяли. Такая обратная связь реально помогает в достижении успеха, не повторяешь собственных ошибок. В общем, пока продолжаю учиться, но уже сейчас не жалею, что трачу время и деньги на это.

Огромная благодарность.

Лиза Мороз 8 декабря, 2020 год
Обучение от онлайн-университета ПрактикиПро на экспресс - курсе "Менеджер YouTube" подошёл к завершению. Дистанционный формат полностью устраивает, только так можно и от работы не отвлекаться, и новые знания получать. Поступала на курс, который, как мне казалось, я уже немного знаю, но в процессе поняла, что все мои знания – это простейшие основы, а премудрости профессии еще изучать и изучать. Обучение... Читать отзыв Обучение от онлайн-университета ПрактикиПро на экспресс - курсе "Менеджер YouTube" подошёл к завершению. Дистанционный формат полностью устраивает, только так можно и от работы не отвлекаться, и новые знания получать. Поступала на курс, который, как мне казалось, я уже немного знаю, но в процессе поняла, что все мои знания – это простейшие основы, а премудрости профессии еще изучать и изучать. Обучение в течении 90 дней. Вначале просто, а потом уже пошли сложные практические задания и здесь – огромная благодарность преподавателям и куратору, которые постоянно поддерживали и подсказывали, указывали на ошибки.

Достигнутыми результатами довольна

Алла Демидова 7 декабря, 2020 год
На курсе «Менеджер YouTube» от онлайн университета ПрактикиПро получила 80 онлайн-уроков и 30 бонусных материалов. Для просмотра можно любую свободную минуту использовать. Понравилось, что учебная программа охватывает и базовые понятия, и более глубокие знания, без которых будет тяжело в профессиональной деятельности. Подача материала продумана до мелочей, постепенно сложность увеличивается, так что даже мне было легко и понятно. Достигнутыми результатами на... Читать отзыв На курсе «Менеджер YouTube» от онлайн университета ПрактикиПро получила 80 онлайн-уроков и 30 бонусных материалов. Для просмотра можно любую свободную минуту использовать. Понравилось, что учебная программа охватывает и базовые понятия, и более глубокие знания, без которых будет тяжело в профессиональной деятельности. Подача материала продумана до мелочей, постепенно сложность увеличивается, так что даже мне было легко и понятно. Достигнутыми результатами на 100% довольна, нисколько не жалею о том, что потратила немало сил и времени.

Хорошая возможность приобрести нужные знания.

Глеб Таранов 6 декабря, 2020 год
Не так давно начал обучатся в онлайн университете ПрактикиПро по профессии Менеджер You Tube на экспресс курсе. Могу сразу отметить хорошую работу кураторов. Помогают всем начинающим с оплатой курса, документами, абсолютно по любым вопросам консультируют 24/7 помогают решить вопросы, сложившиеся вдруг трудности. Лекции в записи это вполне удобно - всегда можно вернуться к прошлому уроку. Если быть усердным и не... Читать отзыв Не так давно начал обучатся в онлайн университете ПрактикиПро по профессии Менеджер You Tube на экспресс курсе. Могу сразу отметить хорошую работу кураторов. Помогают всем начинающим с оплатой курса, документами, абсолютно по любым вопросам консультируют 24/7 помогают решить вопросы, сложившиеся вдруг трудности. Лекции в записи это вполне удобно - всегда можно вернуться к прошлому уроку. Если быть усердным и не ленится, можно прекрасно пользоваться всеми предоставляемыми возможностями и приобретать нужные знания и навыки.

Практичный курс от практиков

Гриша 5 декабря, 2020 год
Представлен широкий спектр информации, доступно разъяснены как базовые термины, так и сложные стратегии на экспресс курсе - Менеджер YOUTUBE от онлайн университета ПрактикиПро. Стоит отметить практическую направленность и удобство восприятия информации. Гора новой информации, все понравилось как и ожидал. Мне очень зашел подход преподавателей, как они объясняют, преподносят информацию. Вот про практику - это самое важное, потому что каждый теоретический... Читать отзыв Представлен широкий спектр информации, доступно разъяснены как базовые термины, так и сложные стратегии на экспресс курсе - Менеджер YOUTUBE от онлайн университета ПрактикиПро. Стоит отметить практическую направленность и удобство восприятия информации. Гора новой информации, все понравилось как и ожидал. Мне очень зашел подход преподавателей, как они объясняют, преподносят информацию. Вот про практику - это самое важное, потому что каждый теоретический урок здесь закрепляется в домашках. Преимущества курса - обратная связь, отсутствие воды, реальные кейсы, актуальность информации и индивидуальный подход к ученикам.

Практики Про - Развод на деньги!!!

Сергей 8 июля, 2020 год
Лохотрон на Вашем доверии не связывайтесь, все что они "преподают" есть в свободном доступе, когда Вы это поймете деньги уже вернуть!!!

Практики ПРО открыли нам двери в мир Фриланса и удаленной работы.

Мария Демченко 6 июля, 2020 год
На курсе Менеджер YouTube от онлайн университета Практики ПРО открыли нам двери в мир Фриланса и удаленной работы. Делились с нами таким багажом знаний, в таком доступном Формате, что все "зашло")))) В моей жизни случилось чудо, когда я получила деньги за свой первый заказ по продвижению на ютюб, ещё обучаясь на курсе Менеджер YouTube от онлайн университета Практики... Читать отзыв На курсе Менеджер YouTube от онлайн университета Практики ПРО открыли нам двери в мир Фриланса и удаленной работы. Делились с нами таким багажом знаний, в таком доступном Формате, что все "зашло")))) В моей жизни случилось чудо, когда я получила деньги за свой первый заказ по продвижению на ютюб, ещё обучаясь на курсе Менеджер YouTube от онлайн университета Практики ПРО. А ведь не так давно совсем не разбиралась в этой теме и даже не думала, что это будет моим инструментом для заработка.

Рекомендую каждому, кто мечтает о заработке в интернете.

Валерий Панченко 16 июня, 2020 год
Онлайн-университет Практики Про работает с 2011 года. В интернете только хорошие отзывы об их работе. Более 1500 студентов за сезон проходят обучение в нем. Среди популярных курсов Практики Про можно выделить следующие: Курс Бизнес на Амазон, Онлайн-упаковщик, Менеджер Ютуб, Таргетолог и другие.Увидел как - то от онлайн университета Практики ПРО 3-дневный бесплатный интенсив «Как зарабатывать на ведении YouTube-каналов", заинтересовали, оплатил... Читать отзыв Онлайн-университет Практики Про работает с 2011 года. В интернете только хорошие отзывы об их работе. Более 1500 студентов за сезон проходят обучение в нем. Среди популярных курсов Практики Про можно выделить следующие: Курс Бизнес на Амазон, Онлайн-упаковщик, Менеджер Ютуб, Таргетолог и другие.Увидел как - то от онлайн университета Практики ПРО 3-дневный бесплатный интенсив «Как зарабатывать на ведении YouTube-каналов", заинтересовали, оплатил курс Менеджер YouTube, это концентрат самых полезных и работающих техник по заработку в интернете! У Павла Багрянцева огромный опыт и солидный багаж знаний, которым он щедро делится. Рекомендую каждому, кто мечтает о заработке в интернете.
Адрес: Москва, ул. Воздвиженка, д. 9
Телефон: +7 (495) 127-01-79