Мой стартовый отзыв о курсе онлайн университета Urban - Отзывы об Онлайн университет - Urban University

Онлайн университет - Urban University
Отзыв написан вторник, 11 июня 15 просмотров
Столкнулся с проблемами с работой из-за санкций..руководство меняется как часы, правила на работе, отделы, в общем уволили и забыли меня. Это был ад если честно. Не успеваешь к одному привыкнуть уже другое. Мне так все надоело, все силы уходят на работу, больше ничего не успеваю, а хочется и отдыхать и время с близкими проводить.

Общался с ребятами из айти отдела в то время, познакомился с Димой Ванекиным он сам пришел от urban университета на стажировку к нам. Учился на фронтенд разработчика. Его комментарии по поводу обучения были более менее положительными, рассказал чему учили что получалось, что нет. В общем представил мне этот университет изнутри так сказать.

Ну и я решил пройти курсы в Урбан университете почему бы и нет. Только брал не не фронтенд, а по проще бизнес аналитику. Может я погорячился назвав этот курс "простым". Учусь третий месяц, родители помогают по оплате, по 7.000 в месяц начиная с 7-го месяца надо будет платить, в принципе потяну. Жду стажировку уже конечно.

Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Онлайн университет - Urban University
Обучаем узкому кругу IT-профессий. Университет Urban специализируется на узком круге IT-профессий, что позволяет каждого студента выпустить настоящим профессионалом. Такие IT-профессии как: iOS-разработчик с нуля до Junior, Frontend-разработчик, Android-разработчик с нуля до Junior, UI/UX-дизайнер, QA-тестировщик, Python-разработчик, Бизнес-аналитик с нуля до Junior. Методика наших преподавателей строится исключительно вокруг практических заданий. Минимум скучных лекций — максимум пользы и практики. Ученики... подробнее

urban-university.ru
Перейти на сайт