Будьте бдительны. Очередной развод на деньги. - Отзывы о onlinedacha.com

onlinedacha.com
Отзыв написан 4 апреля, 2020 год 84 просмотра
Прежде чем заказать установку мобильного интернета на дачу, уточните какое оборудование предусмотрено к установке для каждого тарифа (спрашивайте название моделей). Мне в максимальном тарифе "Про" поставили антенну из более дешевого тарифа, после моего вопроса как так, ответили, что более сильных антенн (24 DB) сейчас нет на складе ))) Но на сайте написано антенна "до 24 DB", поэтому ставить могут по факту все, что ниже этого значения (юридически к ним потом не подкопаешься). А вы просто переплатите лишних денег (наценка у них драконовская), я загуглил на сайтах производителя все оборудование, которое мне установили - все стоит существенно дешевле той суммы, которую они запрашивают.
Также будьте готовы к тому, что монтаж антенны в стоимость услуг в рамках "пакета", указанного на сайте, не входит. Они только ищут лучшую точку в доме и собирают комплекс, чтобы работал вай-фай. Все остальное отдельно оплачивается.
Если сигнал будут долго искать, то еще попросят отдельно и за это, с меня взяли 2000 руб.
Ну и про скорость, не верьте в 50-100 МБ/с, на сайте написано "до" 50-100 МБ/с , соответственно таких цифр вы можете не увидеть, а они опять же с юридической точки зрения вам этого и не гарантировали.
В целом, если хоть чуть-чуть разбираетесь в технике, лучше самим все закупить и поставить.

Гость 1 июля, 2020 год
Здравствуйте!а деньги как то удалось вернуть?

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.2
Самое ужасное телевидение что есть НЕ рекомендую к покупке !!! Подумайте сто раз прежде чем покупал ПОЗОР ОТСТОЙ ДЕРЬМО а не телевидение... НЕ рекомендую!!! Гоп компания триколор тв чтоб вы разорились
Триколор Ответ представителя Триколор
12 часов 50 мин назад
Я понимаю ваши эмоции, которые, очевидно, вызваны тем, что вы не можете нормально смотреть телевизор 😓 Мы хотим и готовы...

Телекоммуникации и связь

Ростелеком