onlinedacha.com отзывы

Очередной лохотрон

ua1ael@mail.ru 18 июля, 2021 год
Пытались сорвать 25т. руб. ПРи отказе дали скидки - 20000руб. Интернета стабильного нет. Оборудование не стоило и 10т. руб. Категорически не рекомендую данную контору.

Вежливые обманщики.

Доверчивый клиент 1 июля, 2021 год
Вежливые обманщики!!!
Во-первых,мы сами помогали мастеру крепить антенну, он приехал без лестницы! Пришлось искать помощи у соседей.
Во-вторых, орудование своих денег не стОит, но Вас убедят, что у Вас трудный случай!!!
Самое неприятное- документы, оплата тарифа и гарантии! Последней нет совсем( не верьте словам и бумажке!)
Даже если Вы дозвонитесь по указанному номеру, никто Вам ничего не скажет и не перезвонит!
Мастера-установщика Вы больше... Читать отзыв
Вежливые обманщики!!!
Мастера-установщика Вы больше не увидите, номер телефона он даёт, но это " для клиентов": без обратной связи!
В общем, заройте Ваши денежки...

Проще расшарь себе сам

Николай 22 марта, 2021 год
Платите за роутеры и антенны, вам настраивают данное чудо (НЕ ИЗВЕСТНО КАКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ) ребята ссылаются на мастеров, типо мы операторы, мы не знаем про оборудование, ну понятно, корчат из себя старлинк, и вы итоге через модем оператора вам дают инет, супер тарифов нет, то есть, что это означает- вы будете платить за трафик оператору, а безлимитов и тд. - нет.... Читать отзыв Платите за роутеры и антенны, вам настраивают данное чудо (НЕ ИЗВЕСТНО КАКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ) ребята ссылаются на мастеров, типо мы операторы, мы не знаем про оборудование, ну понятно, корчат из себя старлинк, и вы итоге через модем оператора вам дают инет, супер тарифов нет, то есть, что это означает- вы будете платить за трафик оператору, а безлимитов и тд. - нет. Проще с телефона тогда расшарить себе инет.
Кстати они вообще не запариваются и перезваниют после 10 вечера, сами главное весь день молчали )))

Подключение интернета с нестабильным сигналом

Юлия Беглова 21 июля, 2020 год
Если у вас возникнет сложности с интернетом, то это ПРОБЛЕМА, которая вырастает из минусов, которые я описала внизу.

Стоимость работ компании не соответствует уровню оказываемых услуг. Из стоимости пакета подключения 16 270 стоимость оборудования с расходными материалами около 6 800. Остальное - это работа + дорога до вас. Это, на минуточку, 9 470. В эту работу входит монтах наружного усилителя сигнала 2 000. Остальное - работа инженера и дальнейшее техническое обслуживание. Цифры говорят лучше всего. Сами решайте, народ. Удачи.
Достоинства:
  1. интернет стал лучше
Недостатки:
  1. 1. длительный период ожидания обратного звонка (2 дня и более)
  2. 2. грубое общение, если вдруг вам перезвонит "руководитель", который даже не представляется, и ведет манипулирующую беседу, в которой приходится защищаться больше, чем говорить о проблеме.

Это не фирма

Владимир 30 июня, 2020 год
Взяли комплект универсальный, за 17 тысяч. Заплатили за безлимитный
тариф оператора мегафона. Обещали осуществить подключение в течение суток. Но прошло более двух суток, но никакого подключения не произведено. При этом договор оформляется с фирмой однодневкой. Ответа от организации получить не возможно. Не рекомендую обращаться к данному сайту Дача Онлайн.

Очень нерекомендую!

Гость 25 июня, 2020 год
Взяли комплект универсальный. Стоимость на сайте указана была за сам комплект 14 900, но еще и за установку взяли много денег. В итоге в сумме вышло 27 000. На даче были только мои родители-пенсионеры.
Это ладно, но вот дальше скорость интернета составляет 1-20 мб в зависимости от дня и погоды. Обычно 2-3 мб. Там, где при установке говорили будет работать и где он был нужен, вообще не добивает.
На звонок и вопрос "Как же так, ведь вы же обещали" ответ в достаточно на мой взгляд жесткой форме: Посмотрите в договоре, там прописана скорость интернета? Нет, не прописана. Посмотрите на сайте. там что написано? До 100 мб. Один мб в секунду - это тоже до 100 мб, так что по закону все чисто. И сотрудник наш вам не говорил, что будет в среднем 80 везде. Это вы нас типа обманываете.

Вот такая история. С телефона лучше ловит в итоге, что с установленного этой компанией оборудования.

Надеюсь мой отзыв кого то убережет!

Разводят на деньги. Интернета как не было так и нет!

Алена 8 июня, 2020 год
Заказала интернет у этой организации. Договор 97009925. В итоге интернета нет и теперь еще нет 16 т.р., которые я отдала за эту псевдо услугу. Обо всем по порядку:
Отдел продаж работает отлично. Только благодаря этим ребятам первоначальное мнение о компании сформировалось положительное. Решила довериться, оформила заказ.
Инженер приехал на место не в 11 часов, как было указано в заявке, а в 15. Это уже огорчило.
Стал считать стоимость работ: установка с антенной вышла в 28 тысяч (не спутниковая антенна, а усиливающая сигнал USB модема), установка роутера, усиливающего сигнал - сторговались на 16 тысячах. При этом специалист обещал скорость интернета от 5 Мбит до 35, что вполне нормально для дачи.
Работы принимала не я, а мама - она пенсионер и не сильна в вопросах интернета. Что сказали, то и сделала - подписала акт приема-передачи оказанных услуг. Интернет на месте не проверили, так как активацию сим-карты обещали только через сутки.
По факту, когда я приехала, то увидела обычный роутер (ноу нейм) и универсальный свисток. Установки оборудования (за которую взяли 2500) не было и в помине. Роутер с воткнутым свистком просто лежал на полу и был воткнут в сеть. Интернета не было.
Я пыталась звонить в компанию, чтобы с просьбой оказать услугу должным образом, но на мои просьбы никакой реакции не последовало. Самое интересное, что в этой компании, по какому бы номеру вы не позвонили, попадаете всегда только на колл-центр. Они распределяют заявки по отделам и гоаорят: Ждите, Вам перезвонят. Жду уже третьи сутки, конечно никто не перезванивает. Интернета нет уже четвертый день с момента оформления договора.
Отдельной строкой выделю сам договор. Он составлен таким образом, что к компашке не подкопаешься. Вернуть установленное оборудование нельзя, все претензии принимаются только на адрес компании в письменном виде, адрес нигде не указан кроме юридического в шапке договора. И даже в акте указано, что если человек некомпетентен в вопросах подключения интернета и подписывает акт приемки работ, то претензии по этому пункту не принимаются. То есть сам *урак. Деньги заплати и *твали.

Надеюсь, что мой отзыв спасет хоть кого-то от решения связаться с этой организацией и отдать им деньги просто за доставку оборудования, которое стоит в несколько раз дешевле заявленной стоимости. Роутер стоил 11 т.р. В интернет-магазинах он стоит от 2-х до 2.5 тысяч.
Достоинства:
  1. Отдел продаж
Недостатки:
  1. все остальное

Будьте бдительны. Очередной развод на деньги.

Андрей 4 апреля, 2020 год
Прежде чем заказать установку мобильного интернета на дачу, уточните какое оборудование предусмотрено к установке для каждого тарифа (спрашивайте название моделей). Мне в максимальном тарифе "Про" поставили антенну из более дешевого тарифа, после моего вопроса как так, ответили, что более сильных антенн (24 DB) сейчас нет на складе ))) Но на сайте написано антенна "до 24 DB", поэтому ставить могут по... Читать отзыв Прежде чем заказать установку мобильного интернета на дачу, уточните какое оборудование предусмотрено к установке для каждого тарифа (спрашивайте название моделей). Мне в максимальном тарифе "Про" поставили антенну из более дешевого тарифа, после моего вопроса как так, ответили, что более сильных антенн (24 DB) сейчас нет на складе ))) Но на сайте написано антенна "до 24 DB", поэтому ставить могут по факту все, что ниже этого значения (юридически к ним потом не подкопаешься). А вы просто переплатите лишних денег (наценка у них драконовская), я загуглил на сайтах производителя все оборудование, которое мне установили - все стоит существенно дешевле той суммы, которую они запрашивают.
Также будьте готовы к тому, что монтаж антенны в стоимость услуг в рамках "пакета", указанного на сайте, не входит. Они только ищут лучшую точку в доме и собирают комплекс, чтобы работал вай-фай. Все остальное отдельно оплачивается.
Если сигнал будут долго искать, то еще попросят отдельно и за это, с меня взяли 2000 руб.
Ну и про скорость, не верьте в 50-100 МБ/с, на сайте написано "до" 50-100 МБ/с , соответственно таких цифр вы можете не увидеть, а они опять же с юридической точки зрения вам этого и не гарантировали.
В целом, если хоть чуть-чуть разбираетесь в технике, лучше самим все закупить и поставить.

Телекоммуникации и связь

Триколор