Onlinetours отзывы

Москва, ул. Тимура Фрунзе, 20, стр. 3
Onlinetours

Была на отдыхе, понравилось

Алиса 27 декабря, 2023 год
Я очень и очень довольна. Подруга подсказала про этот сайт. Первый раз тут заказали тур в Дубаи. Первый опыт заказа тура через инет, поэтому очень переживала. Не подвели. Всё было классно. Будем обращаться ещё.

Организация тура и отдыха на самом высоком уровне!

Кирилл 24 декабря, 2023 год
Помогли найти удобный формат пути от Москвы до аэропорта и на обратное направление. Порекомендовали места и локации на Мальдивах, поэтому наш отдых стал еще круче! Спасибо! *Ваши постоянные клиенты)

Хочу выразить благодарность

Лена Романова 22 декабря, 2023 год
Шестой год езжу в туристические туры только от Онлайнтурс . Я очень благодарна ребятам за их труд. Все документы по выезду за границу всегда оформлялись своевременно и профессионально грамотно. Работники Онлайнтурс – профессионалы своего дела. Многие мои знакомые по моему совету пользовались их услугами и остались довольны. В жизни не бывает все совершенно. И если возникали какие-то вопросы, то... Читать отзыв Шестой год езжу в туристические туры только от Онлайнтурс . Я очень благодарна ребятам за их труд. Все документы по выезду за границу всегда оформлялись своевременно и профессионально грамотно. Работники Онлайнтурс – профессионалы своего дела. Многие мои знакомые по моему совету пользовались их услугами и остались довольны. В жизни не бывает все совершенно. И если возникали какие-то вопросы, то они решались на высоком профессиональном уровне. Потому и дальше буду ездить в путешествии только с вами – вы лучшие! Процветание вам и благодарных понимающих туристов. Еще раз хочу выразить искреннюю благодарность за ваш труд.

Неделю тому назад были с мужем в Египте.

Мила 21 декабря, 2023 год
Неделю тому назад были с мужем в Египте. Отель Шарм-эль-Шейх, Шаркс Бей. Место для зимнего отдыха куда более чем отличное, тем более при таких ценах, которые сейчас висят на сайте Оnlinetours. Как всегда отдых с ними получается максимально выгодным. Выбрали снова через приложение, оставили заявку, после подтверждения оплатили половину, а потом еще половину стоимости. Сам отдых был совсем... Читать отзыв Неделю тому назад были с мужем в Египте. Отель Шарм-эль-Шейх, Шаркс Бей. Место для зимнего отдыха куда более чем отличное, тем более при таких ценах, которые сейчас висят на сайте Оnlinetours. Как всегда отдых с ними получается максимально выгодным. Выбрали снова через приложение, оставили заявку, после подтверждения оплатили половину, а потом еще половину стоимости. Сам отдых был совсем беспроблемными во всех отношениях.

Организация безупречная

Катя 20 декабря, 2023 год
Решили впервые попробовать отдых за границей. Коллеги посоветовали зайти на сайт Онлайнтурс. Мне лично сайт понравился: удобный, много всякой информации о турах, перелетах, отелях, описание и фото по курортам. Отдыхали на Мальдивах. Организация безупречная, менеджеры профи, оформление очень быстрое.

Онлайнтурс - спасибо!!!

Людмила 15 декабря, 2023 год
Хочу выразить благодарность Елене Гончаровой за приятный отдых в отеле Grand Rotana 5* Египет Шарм-эль-Шейх. Отель поражает своей красотой и невероятным коралловым рифом. Благодарны Лене, что убедила нас выбрать именно этот отель. Организация была на самом высоком уровне. В дальнейшем будем с семьей обращаться только к вам. Обязательно порекомендуем Grand Rotana и Онлайнтурс своим друзьям и знакомым.

Отдыхали с мужем в Тунисе

Катя 13 декабря, 2023 год
Отдыхали с мужем в Тунисе, отель Неролия в Монастир. Летели от Onlinetours. Остались не просто довольны,а счастливы! Отель и питание замечательные, цена за тур порадовала, а экскурсии - просто незабываемые.

Самый лучший сайт

Прутковы 12 декабря, 2023 год
Покупали несколько раз туры через сайт Onlinetours, оплачивали банковской картой. Билеты, ваучеры, страховка и т.д. отправили нам электронкой за 1-2 дня до поездки. Покупкой остались очень довольны, все прошло гладко и с путевками и с отдыхом!

Виталий 10 декабря, 2023 год
Здесь можно найти прекрасные туры в любую точку земного шара. Я ездил вместе со своей девушкой и нам очень понравилось. Отдохнули хорошо и набрались новых сил для работы. Заселили в лучшей отель и было хорошее питание.

Нравится. Часто тут заказываю.

Лариса 7 декабря, 2023 год
О сервисе ОнлайнТурс знаю давно, периодически здесь бронирую путевку в теплые страны. Из существенных плюсов для меня – обширная география, множество вариантов размещения на любой кошелек. Менеджеры здесь опытные, хорошо разбираются в вопросах. Могут порекомендовать отель или какой-то экскурсионный тур.

Алина 5 декабря, 2023 год
Направление и гостиницу мы выбирали сами. Оператор Onlinetours была хорошая, очень отзывчивая, показала нам многие варианты, на которые можно посмотреть по разному качеству. Мы исходили из ценовой политики, выбрали Египет, летели в Шарм-эш-Шейх, оформлено было все хорошо и грамотно. Агентство предоставило все, что надо было, была и взаимосвязь, и поддержка.

Тур понравился.

Женя 29 ноября, 2023 год
В этот отпуск отыскали на площадке "Оnlinetours" тур по Вьетнам отель Bamboo Village Beach Resort. Очень интересное место. Местного колориту в избытке, сервис на уровне 5 звезд, кухня чудная, обстановка в отеле и атмосфера в лучших традициях гостеприимства Вьетнама. Тур понравился.

Побывали в Эмиратах.

Adrianka 27 ноября, 2023 год
Побывали в Эмиратах. Офopмлeниeм вcex дoкумeнтoв зaнимaлacь Гepacимoвa Свeтлaнa. Мы тoлькo пpeдocтaвили кoпии вcex нeoбxoдимыx дoк, a oнa ужe caмa дeлaлa нaм визу, мeд кapту и ocтaльныe дoк. Вылeтaли из Мocквы, жили вдвoeм в oднoм нoмepe, у нac былo двуxpaзoвoe питaниe. Питaниe цapcкoe, уcлoвия в нoмepe pocкoшныe. В oбщeм вce, чтo oпиcaнo былo пpи бpoниpoвaнии, вce этo пpиcутcтвoвaлo Пляж... Читать отзыв Побывали в Эмиратах. Офopмлeниeм вcex дoкумeнтoв зaнимaлacь Гepacимoвa Свeтлaнa. Мы тoлькo пpeдocтaвили кoпии вcex нeoбxoдимыx дoк, a oнa ужe caмa дeлaлa нaм визу, мeд кapту и ocтaльныe дoк. Вылeтaли из Мocквы, жили вдвoeм в oднoм нoмepe, у нac былo двуxpaзoвoe питaниe. Питaниe цapcкoe, уcлoвия в нoмepe pocкoшныe. В oбщeм вce, чтo oпиcaнo былo пpи бpoниpoвaнии, вce этo пpиcутcтвoвaлo Пляж и мope чудecныe, aтмocфepa шикapнaя, oтдoxнули нa пoлную)

О сайте Онлайнтурс узнала из соцсетей

Елагина 25 ноября, 2023 год
О сайте Онлайнтурс узнала из соцсетей, было много позитивных отзывов. Сайт оказался действительно хорошим, удобным и с огромным количеством курортов практически во всех странах. Бронировала тур на Кипр, курорт Four Seasons. Всё как описывал сайт Онлайнтурс, оправдал все ожидания. Организация отличная. Буду и далее пользоваться сайтом Онлайнтурс для отдыха.

Давно искали с мужем такую фирму

Ирина 20 ноября, 2023 год
Давно искали с мужем такую фирму, у которой был бы сервис, чтобы дистанционно можно было все сделать. Онлайнтурс мне рекомендовали на работе, так что я была уверена в их компетенции. Так и вышло, все сделали через сайт – оказалась довольно легко и тур найти, и оплатить. Довольны на все сто процентов, организовали нам в конце августа поездку в Тунис,... Читать отзыв Давно искали с мужем такую фирму, у которой был бы сервис, чтобы дистанционно можно было все сделать. Онлайнтурс мне рекомендовали на работе, так что я была уверена в их компетенции. Так и вышло, все сделали через сайт – оказалась довольно легко и тур найти, и оплатить. Довольны на все сто процентов, организовали нам в конце августа поездку в Тунис, все туристические экскурсии вместе продумали, многое нам они порекомендовали, здорово получилось.

Я доволен работой и компетентностью сотрудников

Олег 18 ноября, 2023 год
Понравилась компетентность, вежливость менеджеров, быстрота реагирования, желание помочь, посоветовать и ,в итоге удовлетворить все пожелания клиента! С удовольствием буду обращаться еще не раз.

Отлично устроен сайт

Манекина 17 ноября, 2023 год
Отлично устроен сайт по поиску туров в отели, удобно, просто, много фильтров. Особенно понравился календарь низких цен и фильтр туроператоров. Мы забронировали с конкретизацией рейса. Идеально! Сервис на высоте, документы в срок, ни одной ошибки! Про отдых: нас встретили в аэропорту и привезли в отель, там быстро разместили. Гид появлялась каждый день. Отдохнули замечательно в прекрасном номере, с видом на... Читать отзыв Отлично устроен сайт по поиску туров в отели, удобно, просто, много фильтров. Особенно понравился календарь низких цен и фильтр туроператоров. Мы забронировали с конкретизацией рейса. Идеально! Сервис на высоте, документы в срок, ни одной ошибки! Про отдых: нас встретили в аэропорту и привезли в отель, там быстро разместили. Гид появлялась каждый день. Отдохнули замечательно в прекрасном номере, с видом на море. Пляж был рядом. Улетать обратно не хотелось :(((( Спасибо Онлайнтурс, обязательно следующий тур будем выбирать у Вас!!!!!

Очень довольна подбором тура

Snejhana 15 ноября, 2023 год
Очень довольна подбором тура во Вьетнам Еленой Гончаровой. Внимание к деталям и учет специфики страны, тщательный подбор отеля с видом на море и бюджетная стоимость поездки с учетом скидок, сделали это посещение незабываемым. В результате понраилось все!!! Спасибо огромное!!!! Теперь я знаю, кто мне поможет в моих путешествиях!!!! Друзья! Искренне рекомендую!!!

Огромное спасибо!

Павел 13 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о компании Onlinetours. Мне очень нравится внимательное отношение сотрудников, нравится прекрасный подбор тура и теплый прием. Огромное спасибо! Я только ваш клиент теперь.

Благодаря вам угодили родителям

Светлана 12 ноября, 2023 год
Мы с мужем делали свекрам подарок на серебряную свадьбу — поездку на курорт. Выбрали ОАЭ, так как им туда давно хотелось, плюс люди уже не молодые, хотелось гарантированного комфорта. Обратились на сайт Онлайнтурс, мы с ними летали в Таиланд, организация тура была на высоте, решили повторить. Как всегда все без накладок. В целом и курортом, и организацией родители мужа... Читать отзыв Мы с мужем делали свекрам подарок на серебряную свадьбу — поездку на курорт. Выбрали ОАЭ, так как им туда давно хотелось, плюс люди уже не молодые, хотелось гарантированного комфорта. Обратились на сайт Онлайнтурс, мы с ними летали в Таиланд, организация тура была на высоте, решили повторить. Как всегда все без накладок. В целом и курортом, и организацией родители мужа очень довольны, «медовый месяц» удался. Помогала родителям Наталья Филина, за что ей большое спасибо.

Самые лучшие и удобные

Марина 9 ноября, 2023 год
Не раз обращалась через сайт Онлайнтурс, чтобы заказать туры за границу. Мне нравится, что здесь можно спокойно все оформить удаленно, чисто через сайт и не заморачиваться с посещением офисов. На самом сайте очень много различных предложений, мне нравится, что всегда есть горящие туры.

Нравится. Буду обращаться еще.

Алла Бегункова 8 ноября, 2023 год
Спасибо за очередной отдых) летаю с Онлайнтурс больше 5 лет, всем доволен сайт надежный. Ребята тут заинтересованы в каждом клиенте.

Хочу выразить благодарность

Эмма 7 ноября, 2023 год
Заказ тура через сайт, оплатила картой. Тур покупали с сайта по акции. Недавно вернулись из ОАЭ. Отдыхали в отеле Citymax Hotel Bur Dubai. До этого была только в Турции, и поэтому была под конкретным впечатлением. Отель очень хороший. Благодаря Онлайнтурс, у нас еще была активная экскурсионная программа. Мне предложили сразу включить в тур несколько экскурсий. Это намного удобнее вышло, да... Читать отзыв Заказ тура через сайт, оплатила картой. Тур покупали с сайта по акции. Недавно вернулись из ОАЭ. Отдыхали в отеле Citymax Hotel Bur Dubai. До этого была только в Турции, и поэтому была под конкретным впечатлением. Отель очень хороший. Благодаря Онлайнтурс, у нас еще была активная экскурсионная программа. Мне предложили сразу включить в тур несколько экскурсий. Это намного удобнее вышло, да и по цене оптимально, чем покупать их на месте. Я согласилась, не пожалела. Очень круто провели время с подругой. Еще сюда вернемся, я так думаю.

Отдых понравился.

Фёдор 5 ноября, 2023 год
Когда встал вопрос, где выбрать тур, спросил сотрудника с большим опытом путешествий. Тот предложил на выбор несколько вариантов. Мне больше всего понравился Onlinetours. Не скрою, не в последнюю очередь из-за низкой цены и неплохого набора услуг. Отдых понравился.

Жанна 1 ноября, 2023 год
С большим удовольствием отдохнули в Тунисе всей семьей. И персонал в отелях был вежливый. Да и сам город тоже очень понравился. Благодарю Onlinetours и за советы и за хлопоты. Всем очень понравился. Теперь будем ждать следующего лета. Дети хотят либо опять в Тунис, либо на Мальдивы.

Оправдались ожидания

Владимир 29 октября, 2023 год
На сайте Онлайнтурс понравилось все, начиная от рекомендации отеля, подборки тура, рекомендации по перелету, какую авиакомпанию лучше выбрать и по времени ее согласовать с путешествием. Были в Турции, в Кемере. Оправдались ожидания, внимательно читали отзывы об отеле, внимательно подбирали отель, не разочаровались, все подтвердилось. Летаем не первый раз, Онлайнтурс ни разу не подводил, все время подбирали хорошие отели, летали в... Читать отзыв На сайте Онлайнтурс понравилось все, начиная от рекомендации отеля, подборки тура, рекомендации по перелету, какую авиакомпанию лучше выбрать и по времени ее согласовать с путешествием. Были в Турции, в Кемере. Оправдались ожидания, внимательно читали отзывы об отеле, внимательно подбирали отель, не разочаровались, все подтвердилось. Летаем не первый раз, Онлайнтурс ни разу не подводил, все время подбирали хорошие отели, летали в Тайланд, другие страны, все было хорошо.

Отдых тут проходит гладко

Полина 26 октября, 2023 год
Отдых тут проходит гладко: от посещения самого сайта и до момента, когда я переступаю порог дома. Сайт информативный, вроде ничего лишнего, на нём легко ориентироваться, но при это вся информация по делу и исчерпывающая. Фильтров очень много, всегда можно подобрать тур, который полностью удовлетворит запрос.

Нравится. Буду обращаться еще.

Тринити 24 октября, 2023 год
Пользовалась услугами фирмы первый раз, но по рекомендации родственников, которые на протяжение многих лет являются клиентами. Все прошло отлично! Подбор тура, оформление документов.

Не первый год с ними. Никаких сюрпризов

Мила 21 октября, 2023 год
Летаем с Onlinetours не первый год, чаще всего в Тай. Все проходит гладко. С выбором отеля всегда помогут, ориентируясь на предпочтения и бюджет. Очень выгодно заказывать тур заранее. Спасибо, отличная работа!

Онлайнтурс лучший

Zhenya 18 октября, 2023 год
Смело могу заявить, что онлайн-магазин Онлайнтурс лучший по главным показателям: выбор, цена и качество. Периодически перед отпуском сравниваем другие предложения, но счет стабильно уверенно в пользу Онлайнтурс. Очень приятно радуют обновления на Онлайнтурс и скидки. Грех не порекомендовать.
Onlinetours
Onlinetours - это компания, которая специализируется на подборе туристических туров и организации отдыха и путешествий. Компания имеет в своем штате 250 консультантов, благодаря чему вы сможете рассчитывать на качественную и оперативную помощь в подборе тура.

Адрес: Москва, ул. Тимура Фрунзе, 20, стр. 3
Телефон: +7 495 988-33-79