ООО АН Горизонт отзывы

111 отзывов / 17801 просмотр

Профессионалы

anastasiakorobova@yahoo.com 3 декабря, 2019 год
С компанией "Горизонт" работала по 2 задачам - аренда квартиры на длительный срок и посуточная аренда. Отзывчивые сотрудники не жалели своего личного времени. Провели меня полностью от и до по всем двум сделкам. Все переговоры по узким вопросам взяли на себя. При всех своих положительных общечеловеческих качествах показали себя профессионалами своего нелегкого дела. Кому-то может показаться, что они дорого... Читать отзыв С компанией "Горизонт" работала по 2 задачам - аренда квартиры на длительный срок и посуточная аренда. Отзывчивые сотрудники не жалели своего личного времени. Провели меня полностью от и до по всем двум сделкам. Все переговоры по узким вопросам взяли на себя. При всех своих положительных общечеловеческих качествах показали себя профессионалами своего нелегкого дела. Кому-то может показаться, что они дорого берут за свои услуги, но я знаю цену деньгам и услуги сотрудников "Горизонт" этих денег стоили. Сейчас особенно тяжелый рынок по аренде жилья, но я свою квартиру сняла за пару дней от знакомства с данным агентством.

Заселились успешно

Елена Колесникова 3 декабря, 2019 год
Искали квартиру с мужем для переезда. Наткнулись на агенство Горизонт. Приятная девушка все объяснила, мы оплатили комиссию, на следующий день заселились. Очень довольны.

Нашла квартиру на Юле

Евгения 3 декабря, 2019 год
Нашла объявление на Юле по однокомнатной квартире (20 000 аренда). Квартира сдавалась от агенства, с посредниками в принципе никогда работать не любила, но решила позвонить и узнать что к чему вообще. По способу работы все более менее понятно, подробно объяснили (менеджер был адекватным, не хамил, как в других некоторых агентствах). Мне нужно было заселиться за 1 день!!! Сильно поссорилась с... Читать отзыв Нашла объявление на Юле по однокомнатной квартире (20 000 аренда). Квартира сдавалась от агенства, с посредниками в принципе никогда работать не любила, но решила позвонить и узнать что к чему вообще. По способу работы все более менее понятно, подробно объяснили (менеджер был адекватным, не хамил, как в других некоторых агентствах). Мне нужно было заселиться за 1 день!!! Сильно поссорилась с собственницей, пришлось съезжать.
Заключила договор, всю инфу предоставили, встретилась с хозяйкой, все документы в норме, но квартира не понравилась, просто не очень комфортно там себя чувствовала. В тот же вечер поехала смотреть второй вариант (все критерии по подбору учитывают: станция метро, цена и т.д.). Я заселилась, живу уже 1,5 недели, собственник благо адекватный. С агентствами работать можно, не переживайте
Достоинства:
  1. Заселилась, как и планировала за 1 день
Недостатки:
  1. Немного неудобное расположение офиса для меня

Спасибо огромное.

Семён Калинин 3 декабря, 2019 год
Получили заказ на работы в Минусинске. Нужно было срочно заселить 10 рабочих, позвонил по объявлению, там агенство, не очень-то хотелось переплачивать, но выбора не было. Накидали 5 штук девушек, две отсекли сразу, три оставили. Оплатили комиссию, в понедельник приехали, заселились сразу, т.к времени смотреть не было. Квартиры устроили, условия человеческие, все для проживания есть, спасибо.

Не советую!!!!

Вера Белова 2 декабря, 2019 год
Вроде милый молодой человек разговаривал, всё грамотно объяснил. Договор был на 2 определённых адреса. Перевели деньги, один адрес сразу на продажу выставили и вместо второго скинули вообще левый адрес. И сразу стали недоступны, ни один из трёх номеров. Не советую!!!
4 согласны 5 не согласны

Договор 14992

Геннадий 2 декабря, 2019 год
13.11.2019г. нами были оплачены услуги ООО "АН ГОРИЗОНТ" по договору 14992. Менеджер по имени Дмитрий, очень настойчиво требовал предоплату и обещал предоставить нам квартиру по адресу Ростовская область, ст. Егорлыкская ул Ростовская 89, а так же контакты собственника. После оплаты, данная информация предоставлена не была, менеджер не выходил на связь. На следующий день уже другой человек сообщил что данная квартира... Читать отзыв 13.11.2019г. нами были оплачены услуги ООО "АН ГОРИЗОНТ" по договору 14992. Менеджер по имени Дмитрий, очень настойчиво требовал предоплату и обещал предоставить нам квартиру по адресу Ростовская область, ст. Егорлыкская ул Ростовская 89, а так же контакты собственника. После оплаты, данная информация предоставлена не была, менеджер не выходил на связь. На следующий день уже другой человек сообщил что данная квартира не сдается и прислал нам номер телефона человека, якобы который сдает квартиру в том же районе. По факту данный человек вообще не знает о этом агентстве и не сотрудничает с ними, и находится в 60км от ст. Егорлыкской. Более номеров и предложения не приходили. В результате даже после написания претензии на имя директора, денежные средства нам никто не вернул. Мое мнение- такая работа это чистой воды мошенничество.
3 согласны 6 не согласны

Искала 2-комнатную квартиру в Москве, заселилась

Ксения 2 декабря, 2019 год
Добрый день.
Добрый день.
Долгое время не могла найти квартиру, с агентствами сотрудничать желания не было; варианты от собственников найти крайне трудно (очень дорого, залоги, депозиты, странные критерии для жильцов). Обращалась по адресу Генерала Глаголева ул., 15к1 (28 аренда+счётчики), способ работы немного смутил, но подобрали еще несколько вариантов. Посмотрела 3 квартиры, заселилась по первому. Документы все проверила, все чисто было. Спасибо за работу, живу уже неделю, все в порядке.
Достоинства:
  1. Все быстро
Недостатки:
  1. Ушло достаточно времени на просмотр 3-х квартир
2 согласны 1 не согласен

Снял дом на день рождения.

antonchelkovskiy777@gmail.com 2 декабря, 2019 год
Поздно обратился по дому на день рождения с 30.11 по 1.12., вариантов уже не было в принципе, все занято, я на панике, гости приглашены. В итоге нашёл хороший дом, по цене, по фото все устроило. Приятно удивила вежливость менеджера, а также время заезда обговорили.
Дом оказался в хорошем состоянии, не убитый, как это обычно бывает. В принципе все понравилось, буду... Читать отзыв
Дом оказался в хорошем состоянии, не убитый, как это обычно бывает. В принципе все понравилось, буду обращаться ещё.

успешно заселился

Антон Федотов 30 ноября, 2019 год
Выражаю благодарность менеджеру Марии и всему отделу сотрудников АН Горизонт. Все прошло хорошо, заселились по первому варианту.

ГРИША СПАСИБО!!!

stanislavskiy666@yandex.ru 27 ноября, 2019 год
Супруга достала мозги компосировать, решил съехать, увидел первое попавшееся объявление, вроде норм. Брякнул, там агент, нормально поговорили, все разъяснил, помог там, где я не догонял. В итоге сейчас лежу в новой квартире, кайфую, никто не пилит, так тихо. Гриша, ты красавчик !!!!!!
Достоинства:
  1. Григорий
Недостатки:
  1. Неа

Сняли квартиру

Ксюша Жаглева 27 ноября, 2019 год
Все прошло успешно!!! заселились в течение 3-х дней, посмотрели несколько вариантов. Все квартиры были хорошие!!! Спасибо!)))

Отзыв о работе агентства Горизонт

Пашкин Алексей 27 ноября, 2019 год
Отличная работа! Зарезервировал квартиру на 26.11.19. Приехал, меня встретила хозяйка, все мне показала, рассказала. Квартира полностью соответствовала фотографиям. В общем, огромное спасибо менеджеру Егору за оказанную Вами услугу. Успехов!
Достоинства:
  1. все прошло успешно
Недостатки:
  1. минусов не найдено

Срочно заселят, все супер

Кирилл 27 ноября, 2019 год
Все прекрасно, позвонил, предложили варианты, выбрал, договор прочитал, оплатил, заселился.
Супер, молодцы.
3 согласны 1 не согласен

Заселилась, все прекрасно

Марина 27 ноября, 2019 год
Искала квартиру, обзвонила много номеров, нигде не могли заселить. Обратилась в компанию "Горизонт", опытная девушка- менеджер все объяснила, я в тот же день заселилась. Спасибо большое
3 согласны 1 не согласен

Скорее всего обращусь при дальнейшем поиске

sergeymalenkovskiy@bk.ru 27 ноября, 2019 год
Искал квартиру в Кыштыме для переезда, обратился за поиском. Быстро подобрали не далеко от будущей работы. Оплатил услугу, связался с собственником, договорился о дате и времени заселения. Квартира по факту устроила более чем ожидал, оказалось больше техники, чем предполагалось.
Достоинства:
  1. Быстро, вежливо, надежно.
Недостатки:
  1. Дозвонился не с первого раза.
4 согласны 1 не согласен

Оперативная работа и качественное заселение за достойную плату

Алексей Вахитов 27 ноября, 2019 год
Диву даюсь порой тому,какие озлобленные люди пишут подобные отзывы.Вахитов Алексей Сергеевич 07.11.1963 г.р проживаю в г.Сургут Ханты-Мансийского АО.Работаю на производстве,необходимо было заселить пятерых сотрудников,командировочные,граждане России.Позвонил по номеру телефона,указанному в объявлении,агент объяснил вкратце все условия работы и необходимость оплаты услуг перед просмотром.Изначально смутился,опешил,попросил прислать договор,юрист наш ознакомился и одобрил оплату по такому типу.Если вам необходимо жилье (особенно срочно),Звоните и заселяйтесь именно... Читать отзыв Диву даюсь порой тому,какие озлобленные люди пишут подобные отзывы.Вахитов Алексей Сергеевич 07.11.1963 г.р проживаю в г.Сургут Ханты-Мансийского АО.Работаю на производстве,необходимо было заселить пятерых сотрудников,командировочные,граждане России.Позвонил по номеру телефона,указанному в объявлении,агент объяснил вкратце все условия работы и необходимость оплаты услуг перед просмотром.Изначально смутился,опешил,попросил прислать договор,юрист наш ознакомился и одобрил оплату по такому типу.Если вам необходимо жилье (особенно срочно),Звоните и заселяйтесь именно с агенством Горизонт!Особую благодарность хотелось бы выразить моему менеджеру Артуру,если вы,обратившись туда,попадете к нему,можете считать,что вам повезло.Настолько качественного выполнения своих обязательств и профессионализма не встречал на своем опыте уже давно.
Достоинства:
  1. 1.Качественная консультация по объекту перед заселением.
  2. 2.Возможность рассмотреть несколько объектов.
  3. 3.Незначительная сумма комиссии,учитывая цены на недвижимость.
  4. 4.Настроенность на результат
Недостатки:
  1. 1.Порой,барахлила связь,но это скорее минус сотовому оператору,чем самой организации.

все норм,заселился

Руслан 27 ноября, 2019 год
так то нормальная компания,не вижу в принципе никаких недостат ков ,сразу предупредили что может не понравится вариант но все как на фото,меня не устроил конечно не падик ничё ,не стал вьезжать.подобрали хату мне сразу же,туда и заселился,все нюансы там с менержером моим по телефону обсуждались,ну какбы я доволен.

Все супер! Процветания!

Хохряков Василий Геннадьевич 26 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность компании Горизонт за качественную работу! Очень долго не могли найти квартиру, не хотели сотрудничать с агентствами, но вариантов нормальных и адекватных от собственников не было. Наткнулись на объявление о сдаче квартиры от агентств и попали на менеджера Веронику. Вероника сразу рассказала о всех условиях работы, которые по началу смутили нас немного, но выбора другого не... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность компании Горизонт за качественную работу! Очень долго не могли найти квартиру, не хотели сотрудничать с агентствами, но вариантов нормальных и адекватных от собственников не было. Наткнулись на объявление о сдаче квартиры от агентств и попали на менеджера Веронику. Вероника сразу рассказала о всех условиях работы, которые по началу смутили нас немного, но выбора другого не было. Я с беременной женой, которая вот-вот уже на подходе, жить по сути негде, вот я и решился. Подобрали аж 4 нормальных варианта по нашим критериям. Сходили посмотрели все квартиры, проверили все документы у хозяев и заселились. Ребята, процветания вашему агентству. Еще раз спасибо!!!!
Достоинства:
  1. отличная работа
5 согласны 2 не согласны

Осторожно !!!!!!

Ирина Бородина 26 ноября, 2019 год
Компания ужасная. Люди, не связывайтесь с этой компанией. Развод на деньги. Хотела снять дом. Заплатила аванс. Скинули контакты. На следующий день звонят и говорят, что дом не сдается. Нахожу другой подходящий дом, снова просят аванс. Заплатила. Скинули контакты. На следующий день звонят и говорят, что с домом проблемы. Кинули на 11 000. Посылают sms сообщения других контактов, которые нам вообще... Читать отзыв Компания ужасная. Люди, не связывайтесь с этой компанией. Развод на деньги. Хотела снять дом. Заплатила аванс. Скинули контакты. На следующий день звонят и говорят, что дом не сдается. Нахожу другой подходящий дом, снова просят аванс. Заплатила. Скинули контакты. На следующий день звонят и говорят, что с домом проблемы. Кинули на 11 000. Посылают sms сообщения других контактов, которые нам вообще не подходят, хотя сотрудник нам обещал, что если дом не подойдет, сможете вернуть аванс без проблем. Но мы даже не смогли дома увидеть. Будьте осторожны.
2 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ

Хорошее агентство

Андреева Александра договор 23067 26 ноября, 2019 год
Искала квартиру, так как свою продали, наткнулись на объявление от агентства. Вежливый менеджер Максим в короткие сроки организовал нам просмотр квартиры, оплатили комиссионный процент по договору "23067" 4500 руб в банке. Заинтересовало 3 варианта квартир, заселились по второму. Нисколько не жалею о потраченных деньгах, так как все квартиры были хорошие, с адекватными собственниками, заселились по второму варианту, потому что квартира... Читать отзыв Искала квартиру, так как свою продали, наткнулись на объявление от агентства. Вежливый менеджер Максим в короткие сроки организовал нам просмотр квартиры, оплатили комиссионный процент по договору "23067" 4500 руб в банке. Заинтересовало 3 варианта квартир, заселились по второму. Нисколько не жалею о потраченных деньгах, так как все квартиры были хорошие, с адекватными собственниками, заселились по второму варианту, потому что квартира была близко к школе, где дети учатся. Отличное агентство, помогли, всем рекомендую!
Достоинства:
  1. быстро

Искала квартиру, заселилась.

Милания 26 ноября, 2019 год
Долго искала квартиру в Иваново. Обратилась в агенство "Горизонт", молодой человек помог с подбором. В тот же день заселилась. Спасибо огромное агенству.
6 согласны 1 не согласен

отличная работа

Антон 25 ноября, 2019 год
Обратились в данное агентство, помогли,заселились в день обращения. Были сомнения по способу работы, но я ни разу не пожалел, что сотрудничал именно с этим агентством. Буду советовать вас знакомым. Большое спасибо!!!!!!
Достоинства:
  1. хорошие варианты квартир, недорого
Недостатки:
  1. нет минусов
4 согласны 2 не согласны

никогда не обращайтесь в эту компанию!

Артём 24 ноября, 2019 год
нашел квартиру ,позвонил ,сказали что все хорошо квартиру можно снять. на следующий день просто сказали что квартира выставлена на продажу ,стали давать другие номера с авито на которые я уже звонил(они с агенством не работают).позвонил в агенство сказал что я звонил по этим номерам и что они с авито мне сказали ожидайте новых предложений ,скрин прилагаю ,
жалко потраченных денег.
3 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ

Кинули на деньги

Дмитрий 23 ноября, 2019 год
АН ГОРИЗОНТ очень «сильная» агентства! Они тупа за комиссию сливают информацию о собственников не с теми которыми сотрудничают, а с общедоступных сайтов. Мне кидали адрес с сайта avito.ru.
Вот такую претензию я им написал.
Естественно денег не вернули. Обходите стороной этих «орлов»

Вот такую претензию я им написал.
Естественно денег не вернули. Обходите стороной этих «орлов»

Прошу осуществить возврат денежных средств в размере 3500,00 рублей (Три тысячи пятьсот рублей), оплаченных в соответствии с договором о предоставлении услуг (квитанция № 182274708 от 15.11.2019г.
Я, ……………………, нуждающийся в срочном съёме жилья, найдя объявление о сдаче двухкомнатной квартиры, расположенной по адресу: Нижегородская область, ………………………………………………полностью отвечающим моему запросу, позвонил по указанному в нем номеру телефона. Это оказался сотрудник Вашего агентства, которому я сообщил все сроки и требования, обязался сообщить мне номер телефона собственника вышеуказанной квартиры, в случае оплаты суммы комиссии в размере 3500,00. Спустя час после подтверждения успешной оплаты услуги Ваш сотрудник сообщил, что указанная квартира уже сдана и проинформировал меня, что в ближайшее время мне поступит смс- сообщение с другими контактными данными собственников жилой недвижимости, отвечающих моему запросу. Собственник жилья, номер телефона которого был указан в полученном смс, узнав, что я - пользователь Ваших услуг, отказался со мной разговаривать!!!! Вновь позвонив Вашему сотруднику и сообщив о возникшей ситуации, был проинформирован о необходимости обращения на «горячую линию». На «горячей линии» я узнал, что поиск жилья будет осуществляться в течение неопределенного времени, а сейчас вариантов нет!
После этого я решил воспользоваться сайтом avito.ru, где нашел 3 объявления сдачи жилья, с номером телефона таким же, что и был в смс от Вашего агентства. Позвонив очередной раз собственнику, я узнал, что его условия аренды жилья полностью не удовлетворяют моим запросам.
Таким образом, Ваши сотрудники, владея актуальной информацией о рынке аренды жилья, заранее знали об отсутствии подходящего варианта жилья и убедили меня оплатить сумму комиссии, ссылаясь на положительные отзывы о Вашем агентстве.
В связи с вышеизложенным прошу произвести возврат денежных средств в размере 3500,00 рублей (Три тысячи пятьсот рублей)
Достоинства:
Недостатки:
  1. АН ГОРИЗОНТ (сплошной минус)
4 согласны 7 не согласны Показать 1 ответ

Обратился,выбрали,заселили.

Анатолий 20 ноября, 2019 год
Привет. Принял для себя решение переехать в Москву. Найти квартиру в Москве оказалось не так просто. Множество предложений на рынке,все происходит быстро и динамично . Где-то дешевле,где-то эстетически лучше выглядит. Впервые снимаю квартиру ,и ,примерно представляю количества мошенников на рынке. Приняв решение обратился в "АН Горизонт". Выбрали квартиру,поехали на просмотр,подписали документы. Все быстро,а главное честно. Спасибо за внимание. если нужна... Читать отзыв Привет. Принял для себя решение переехать в Москву. Найти квартиру в Москве оказалось не так просто. Множество предложений на рынке,все происходит быстро и динамично . Где-то дешевле,где-то эстетически лучше выглядит. Впервые снимаю квартиру ,и ,примерно представляю количества мошенников на рынке. Приняв решение обратился в "АН Горизонт". Выбрали квартиру,поехали на просмотр,подписали документы. Все быстро,а главное честно. Спасибо за внимание. если нужна квартира,то вот отличные ребята,готовые работать не недорого.

Доволен, всем советую!!!

Коля 20 ноября, 2019 год
Обзванивал Юлу. Думал собственник, оказался агент. Никогда не доверял этим посредникам. Начал задавать вопросы, мне все подробно объяснили. Времени было мало на поиски жилья, поэтому выбрал опцию индивидуального просмотра. Встретился с собственником, все документы в порядке, но квартира не устроила. Все таки евро-двушка не мое. Поехал по второму варианту. Квартира понравилась, собственник адекватный, критерии мои учли. Вывод один -... Читать отзыв Обзванивал Юлу. Думал собственник, оказался агент. Никогда не доверял этим посредникам. Начал задавать вопросы, мне все подробно объяснили. Времени было мало на поиски жилья, поэтому выбрал опцию индивидуального просмотра. Встретился с собственником, все документы в порядке, но квартира не устроила. Все таки евро-двушка не мое. Поехал по второму варианту. Квартира понравилась, собственник адекватный, критерии мои учли. Вывод один - с агентством все таки можно работать.

Отличная работа

Вера 20 ноября, 2019 год
Нашли квартиру и реально нормальную. Большое спасибо агентству за помощь, буду рекомендовать своим знакомым!)))))
Достоинства:
  1. вежливый менеджер Владислав, все четко объяснил, быстро и недорого

Все прошло успешно

Алиса 19 ноября, 2019 год
Долго не могли найти квартиру, подруга посоветовала данное агентство. Связалась с менеджером, оперативно помогли решить данную проблему. Заинтересовало несколько предложенных вариантов ( по цене и месторасположению нам больше подходили). Сходили на первую квартиру, не понравилась кухня. Поэтому заселились по второму варианту. Спасибо большое агентству и менеджеру Людмиле. Быстро и недорого.
Достоинства:
  1. Быстро и дешево
5 согласны 2 не согласны

Разводилово

Евгений (договор 11430) 13 ноября, 2019 год
Обычный лохотрон. Как только оплатил, тут же предлагавшееся жилье исчезло. Взамен SMS информация, во первых, в нерабочее время, нет возможности проверить в течении 30 минут (условия договора), во вторых - не соответствуют требованиям заказчика (вместо студии - подселение, без мебели и т. д.)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Разводилово
5 согласны 7 не согласны Показать 3 ответа

Снял дом на день рождения

Sveta 12 ноября, 2019 год
Заказывал дом в Домодедово, дочери на День Рождения. Не подвели, цена, правда, дороговата, но дом очень красивый был, спасибо Андрею за помощь
7 согласны 3 не согласны

Агентство недвижимости