ООО "Ангельские кухни" отзывы

ООО "Ангельские кухни"

Я в восторге

Олеся 28 июня, 2015 год
 Отзыв об ООО "Ангельские кухни" по адресу Москва, Алтуфьевское ш. д27 Меня зовут Олеся. Заказывали в данной компании библиотеку из массива в наш загородный дом, справились на ура. Я переживала, но как вышло зря. Сработали на отлично, и качество и отношение и сроки, нам всё понравилось. Приезжали друзья в гости, сказали как в зимним дворце :). Я очень довольна этой компанией, Советую.

Не так

Сергей 21 июня, 2015 год
 Отзыв об ООО "Ангельские кухни" по адресу Москва, ул.Лескова д.26А Мы второй раз заказываем в этой компании мебель. Первый раз покупали кухню лет десять назад. В том году разменяли квартиру, и заказали пять у них. Но уже и кухню и шкафы. А то что вы рекламируете свою компашку, о ней можно тоже найти и почитать негатив, еще похлеще пишут в инете чем о АК. Я уверен что у Геннадия... Читать отзыв Мы второй раз заказываем в этой компании мебель. Первый раз покупали кухню лет десять назад. В том году разменяли квартиру, и заказали пять у них. Но уже и кухню и шкафы. А то что вы рекламируете свою компашку, о ней можно тоже найти и почитать негатив, еще похлеще пишут в инете чем о АК. Я уверен что у Геннадия все закончилось хорошо.

вот так

Жанна 3 апреля, 2015 год
Геннадий вот поэтому и необходимо при заказе кухни сначала удостоверится, что фирма производитель выполняет все в срок и не как попало. Мы к примеру кухню с мужем заказывали на мебельной фабрике Бобр, наш отечественный производитель. Когда я к ним шла выбирать модель кухни и заключать договор, то я уже знала, что они делают все в срок и как положено, так... Читать отзыв Геннадий вот поэтому и необходимо при заказе кухни сначала удостоверится, что фирма производитель выполняет все в срок и не как попало. Мы к примеру кухню с мужем заказывали на мебельной фабрике Бобр, наш отечественный производитель. Когда я к ним шла выбирать модель кухни и заключать договор, то я уже знала, что они делают все в срок и как положено, так как сначала спросила у знакомых, которые у них заказывали кухни, а еще и отзывы читала про них. Поэтому у нас никаких проблем не возникло ни с качеством изготовленной кухни ни со сроками, все вовремя.
Геннадий 1 августа, 2014 год
 Отзыв об ООО "Ангельские кухни" по адресу Москва, ул.Люблинская д.1 стр.1а офис 2 Прошу откликнуться, кто подает на данную компанию в суд. Собираемся с женой это сделать, знаем какими законами руководствоваться. Просрочка и невыполнение обязательств по договору подряда. Кухня не готова, не собрана, обязательства не выполнены.
Александр 20 июля, 2014 год
В ангельские кухни обратился по рекомендации знакомых. Я не знаю кто пишет о плохом качестве продукции данной компании, но мне все понравилось. Кухня как влитая, то что хотели. ЗАказали заранее, чтобы успеть сделать ремонт, люди работаю все с пониманием, мы сами перенесли доставку на неделю позже так как не успевали доделать ремонт. Доставка и установка осуществлялась в два дня. Первый... Читать отзыв В ангельские кухни обратился по рекомендации знакомых. Я не знаю кто пишет о плохом качестве продукции данной компании, но мне все понравилось. Кухня как влитая, то что хотели. ЗАказали заранее, чтобы успеть сделать ремонт, люди работаю все с пониманием, мы сами перенесли доставку на неделю позже так как не успевали доделать ремонт. Доставка и установка осуществлялась в два дня. Первый день привезли саму мебель, а на второй день приехали ребята сборщики. Кстате, сборщики грамотные попались, отличные ребята, работают быстро и с умом. У меня соседи заказывали кухню, сборщик к ним один приезжал и собирал неделю, я по их ситуации рассчитывал дня три на сборку моей кухни, но сборщики молодцы с утра до поздней ночи все успели установить. Жаль только технику не подключают. Страха за деньги уплаченные на предоплату у меня не было, может потому что у самого работа связанна с такой схемой работы. Как не странно, но я читал отзывы по многим фирмам кто занимается изготовлением кухонь, везде пишут что обычно не довозят что то, у меня как не странно такого не было. Не знаю с чем это связанно, может быть мебельные компании уже наконец то научились ценить своих клиентов или отзывы пишут конкуренты друг другу. Если брать во внимание отзывы в интернете, то может сложится впечатление, что в нашей стране вообще мебель негде заказать. Огромное спасибо компании Ангельские кухни за изготовленную кухню. Я уже заказал у них еще и шкаф в прихожую, скоро доставка, после установки выложу фото и обязательно еще раз прокомментирую.
Ольга Владимировна 8 июля, 2014 год
Вчера привезли и собрали кухню, она у меня маленькая 7кв м. Компания Ангельские кухни мне очень понравилась по соотношению цены и качества. В 11-00 утра привезли, а где то в 6 вечера я уже пользовалась ею. Несмотря, что у меня маленькая площадь, кухня получилась даже очень вместительной и барная стойка у окна служит мне теперь как дополнительным рабочим местом. Очень... Читать отзыв Вчера привезли и собрали кухню, она у меня маленькая 7кв м. Компания Ангельские кухни мне очень понравилась по соотношению цены и качества. В 11-00 утра привезли, а где то в 6 вечера я уже пользовалась ею. Несмотря, что у меня маленькая площадь, кухня получилась даже очень вместительной и барная стойка у окна служит мне теперь как дополнительным рабочим местом. Очень советую всем сделать сушку большую как у меня, вся посуда вместилась в нее, а шкафы я приспособлю под крупы. Спасибо Вам ребята за ваши советы и оперативность!!! Теперь буду Вас всем советовать. И еще закажу у вас скоро шкаф и стол в детскую комнату.
Морис 4 апреля, 2014 год
 Отзыв об ООО "Ангельские кухни" по адресу Москва, ул.Люблинская д.1 стр.1а офис 2 Ребята, где вы были раньше? Мы что то про вас подзабыли. Поздно посмотрели отзывы. Заказали шкаф в прихожую в одной конторе, как оказалась не очень надежная. Сейчас полезли почитать про нее, а наткнулись на вас. Вспомнил сразу о вашей фирме. Два года назад вы мне кухню делали с глянцевыми фасадами. Даже со всеми вашими рекламациями, вы в моих глазах остались... Читать отзыв Ребята, где вы были раньше? Мы что то про вас подзабыли. Поздно посмотрели отзывы. Заказали шкаф в прихожую в одной конторе, как оказалась не очень надежная. Сейчас полезли почитать про нее, а наткнулись на вас. Вспомнил сразу о вашей фирме. Два года назад вы мне кухню делали с глянцевыми фасадами. Даже со всеми вашими рекламациями, вы в моих глазах остались на много лучше, чем производители этого шкафа. Я вам уже написал письмо с просьбой вызвать замерщика, может он подскажет что можно переделать в шкафу.
Еще раз спасибо, буду советовать вас моим друзьям и знакомым.
Еще хочу дать совет, побольше рекламы, а то я не знал что вы шкафы еще делаете.
Alexey Lll 25 марта, 2014 год
 Отзыв об ООО "Ангельские кухни" по адресу Москва, ул.Люблинская д.1 стр.1а офис 2 Тут пришли представители компании, и нет бы извиниться, вместо этого они обзывают меня конкурентом, чтобы не быть голословным выкладываю приходник от их конторы, дают его вместо чеков, что тоже говорит об определенном уровне.
Учитель музыки 25 марта, 2014 год
О чем можно говорить. Мы с мужем в марии заказывали, вот там точно обслуживание отстой. В интернете вообще не понятно кто правду пишет, кто нет. Тоже много читали, повелись на громкое название, и думали что подороже получше. А толку никакого. Но я не жалею, что заказали в мирии. Доверьтесь своему сердцу.
Alexey 20 марта, 2014 год
Ни один написанный тут отзыв не настоящий! Их пишут сами сотрудники компаний, по всем сайтам с отзывами. Они все как под копирку, только имена разные. Хочу поделиться своим опытом работы с этой компанией. Могу заверить, что я не конкурент а реальный клиент, могу выложить скан договора если понадобится.

Был сделан заказ на кухню, на сумму 190 тысяч рублей.
Через какое -то время,... Читать отзыв

Был сделан заказ на кухню, на сумму 190 тысяч рублей.
Через какое -то время, с опозданием по договору, кухня была привезена НО там не хватало примерно половина деталей поставки.
Менеджер заверил, что через неделю будут доставлены недостающие части кухни, чего конечно же не произошло. Сначала был первый перенос сроков доставки на неделю, через неделю сказали, что на производстве какие- то проблемы и недостающие части я получу через неделю, я писал письма, на которые получал "сухие ответы" с обещанием что "Все будет", кухню привезут. Но чуда не произошло и через неделю ничего не привезли, на сайте указан мобильный телефон, которые отвечает ОЧЕНЬ редко. Пятый срок, который был назван менеджером компании был 07.03.2014 но и в этот день мне ничего не привезли. Менеджер сказал следующие - "Ну не привезли да", "Что мне производство говорит, то и я говорю", "Я вам ничем не могу помочь", "С руководством компании связаться можно только по почте", "Когда будет готово не знаю", "Ну вот такая вот ситуация, пишите претензии на электронную почту". Спустя еще неделю привезли ОДНУ деталь из множества недостающих и обещали довезти ВСЕ ВСЕ в следующий четверг. До четверга, еще раз несколько раз удалось (да да, именно удалось т.к. это очень сложжно) созвониться с невнятным менеджером, который заверил что ВСЕ будет поставлено полностью. Итог - приехал сборщик и привез только ручки от мебели. Это ЖЕСТЬ!!!! На резонный впорос - где остальное. Он сказал - "Что дали то и привез". Господа, это ШАРАГА, туда не обращайтесь никогда!
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ
Марина Викторовна 16 марта, 2014 год
Пол года назад заказывали кухню МДФ зеленый глянец, в этой фирме, нам все очень понравилось от сервиса и до конечного результата! Кухня выглядит шикарно, родственники заценили. Понравился замерщик, он нам все подробно и ясно разъяснил по планировки кухни и мы решили именно с ним заключить договор. Сборщики оказались тоже умелые, видно, что руки растут откуда надо. Когда мои дети пришли... Читать отзыв Пол года назад заказывали кухню МДФ зеленый глянец, в этой фирме, нам все очень понравилось от сервиса и до конечного результата! Кухня выглядит шикарно, родственники заценили. Понравился замерщик, он нам все подробно и ясно разъяснил по планировки кухни и мы решили именно с ним заключить договор. Сборщики оказались тоже умелые, видно, что руки растут откуда надо. Когда мои дети пришли со школы и увидели на кухне новую красивую мебель, сильно обрадовались и не хотели уходить,я их накормила вкусным обедом и сама не хотела из кухни уходить, долго любовалась кухонным гарнитуром. Спасибо вам Ангельские кухни за ваши старанья и нашу исполненную мечту!
Гость 13 марта, 2014 год
Мама в восторге от нашей новой кухни! Заранее сделали ремонт на кухне. Решили, что пора нам купить новую мебель. Очень долго выбирали в какую фирму лучше обратиться. Масса интересных предложений. Совершенно случайно я наткнулась на фабрику «Ангельские кухни». Почитала с мамой отзывы и решили, что хотим здесь заказать. Интересную модель выбрали с фактурным фасадом. Роскошно смотрится! Большое спасибо за качественную,... Читать отзыв Мама в восторге от нашей новой кухни! Заранее сделали ремонт на кухне. Решили, что пора нам купить новую мебель. Очень долго выбирали в какую фирму лучше обратиться. Масса интересных предложений. Совершенно случайно я наткнулась на фабрику «Ангельские кухни». Почитала с мамой отзывы и решили, что хотим здесь заказать. Интересную модель выбрали с фактурным фасадом. Роскошно смотрится! Большое спасибо за качественную, а самое важное, быструю работу. Думала, что кухни на заказ очень долго делаются, а оказывается даже очень оперативно все смастерили. Вы большие молодцы!
Ольга Павловна 12 марта, 2014 год
Хочу оставить отзыв о компании " Ангельские кухни", -заказывала месяц назад: Шкаф-купе в комнату комод и кухню с деревянными фасадами вишня. Стоимость 198560 руб. мне сделали скидку за опт. 10% итого я заплатила 178704 руб., что меня очень порадовало!!! Вчера собрали кухню, смотрится она очень дорого, фасады очень хорошо подошли к мною выбранной столешнице (пластик глянец с ненавязчивым узорам), витражи,... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о компании " Ангельские кухни", -заказывала месяц назад: Шкаф-купе в комнату комод и кухню с деревянными фасадами вишня. Стоимость 198560 руб. мне сделали скидку за опт. 10% итого я заплатила 178704 руб., что меня очень порадовало!!! Вчера собрали кухню, смотрится она очень дорого, фасады очень хорошо подошли к мною выбранной столешнице (пластик глянец с ненавязчивым узорам), витражи, ручки -все красиво играет в сочетании темной кухни и яркой подсветкой. Установщики -ребята с руками, дизайнер - с головой, все грамотно продумал и мне подсказал. Шкаф с комодом собрали сегодня те же ребята. Шкаф получился очень вместимый, зеркала зрительно увеличили мне комнату, комод на 5 глубоких ящиках, все ездит супер! Завтра приглашу соседку, буду хвастаться.
Бельская Виктория Владимировна 26 февраля, 2014 год
Сегодня привезли кухню эмаль с пластиковой столешницей в кромке 3D, и сегодня ее собрали. Огромное спасибо фирме "Ангельские кухни" все очень понравилось, кухня супер!!! Обязательно буду вас советовать друзьям и соседям!
Анна Михайловна 19 февраля, 2014 год
Почитала отзывы, просмотрела множество различных мебельных сайтов и заказала 2 шкафа-купе!!! С менеджером Александром оговорила все тонкости, он - большой молодец! Даже с профилем помог мне разобраться с выбором, привезли точно в срок ( очень просила на понедельник! - 10 февраля) ,Который большой шкаф- 2600, очень красиво смотрится фотопечать ( Тигры), второй шкаф - без фотопечати (подешевле), 1800 для коридора,... Читать отзыв Почитала отзывы, просмотрела множество различных мебельных сайтов и заказала 2 шкафа-купе!!! С менеджером Александром оговорила все тонкости, он - большой молодец! Даже с профилем помог мне разобраться с выбором, привезли точно в срок ( очень просила на понедельник! - 10 февраля) ,Который большой шкаф- 2600, очень красиво смотрится фотопечать ( Тигры), второй шкаф - без фотопечати (подешевле), 1800 для коридора, он очень хорошо вписался в интерьер ,как будто там все время и был!!! Ребята! Вы молодцы и профессионалы! Отличных Вам клиентов и огромных заказов!!!
Гость 5 ноября, 2013 год
Перед заказом просматривал отзывы о данной компании и удивлен, если все отзывы написаны действительно потребителями, а не самими сотрудниками данной шарашкенной конторы. Хочу поделиться своим негативным опытом общения с данной компанией. В данной фирме заказывали только столешницу. Виталий, который принимал у нас заказ очень красиво пел, что сделают все как надо, сроки 2 недели и т п...красиво пел до тех... Читать отзыв Перед заказом просматривал отзывы о данной компании и удивлен, если все отзывы написаны действительно потребителями, а не самими сотрудниками данной шарашкенной конторы. Хочу поделиться своим негативным опытом общения с данной компанией. В данной фирме заказывали только столешницу. Виталий, который принимал у нас заказ очень красиво пел, что сделают все как надо, сроки 2 недели и т п...красиво пел до тех пор пока не получил деньги. В итоге столешницу привезли с задержкой на три недели, когда привезли договаривались что сразу будут и собирать в итоге сборщик потерялся по пути и три дня его искали. При сборке оказалось что столешница бракованная - на фабрике сделали похабно + царапины. Неделю каждый день вызванивали чтобы забрали столешницу, звонили каждый день и каждый день слышали одно и тоже завтра. В итоге через неделю забрали сказали, что за неделю все сделают - не сделали. Звоню каждый день и просто не могу дозвонится, просто не берут трубку, телефон в главном офисе просто недоступен. Когда все таки получается дозвониться после обрывания телефона слышим одну и туже песню - завтра и так уже на протяжении месяца. В итоге деньги заплатили причем и за сборку которая не была сделана и уже в общем итоге 2 месяца без столешницы. Думаю, что придется обращаться в соответствующие органы для дальнейшего разбирательства... Не советую данную компанию - цель у них одна получить деньги с вас!
Ангельские кухни 4 августа, 2013 год
КТО ЗАДЕРЖАЛ?
КОГДА ЗАДЕРЖАЛИ?
ЗА ЧТО ЗАДЕРЖАЛИ?
Уважаемые клиенты и конкуренты! Пишите номер договора, число, месяц, год, и по возможности загружайте фото в подтверждение. Обещаем, разберемся публично с каждым неприятным случаем, если такой в действительности будет.
Петрович 4 августа, 2013 год
Качеством товара остался крайне недоволен. Не своевременно доставили - задержали на 8 дней, а причину не объяснили
4 не согласны
Ангельские кухни 4 августа, 2013 год
Семен, я так понимаю Вы же и Серега, Вы же и Танька!
1)Вчера доставок от компании "Ангельские кухни" не было!!!
2)Латунных ручек в нашей компании нет!
3) Как Вы можете судить "О САМОЙ ТЕХНОЛОГИИ"???
4) Можно поподробнее про клееный шкаф из массива??? массив какой породы дерева???
5)Каким способом Вы обращались в компанию???
Семен, я так понимаю Вы же и Серега, Вы же и Танька!
1)Вчера доставок от компании "Ангельские кухни" не было!!!
2)Латунных ручек в нашей компании нет!
3) Как Вы можете судить "О САМОЙ ТЕХНОЛОГИИ"???
5)Каким способом Вы обращались в компанию???
6)Напишите № договора и приложите фото шкафа из массива, вышлите копию чека и мы в свою очередь обязательно вернем Вам деньги!
7)По поводу, что замерщики явились пьяные, ВЫ КОНКУРЕНТ, явно переигрываете в своем отзыве, т. к. замерщик у нас один и у него аллергия на алкоголь!
8)замер при заказе мебели в компании "Ангельские кухни" БЕСПЛАТНО!!!

И еще маленькое НО, мы определили ваш номер IP-адреса!!!
Все отрицательные отзывы с одного IP!!!
Удачи Вам конкурент!!!))
 Олег 3 августа, 2013 год
При доставке кухни была недокомплектация. Не хватило пару ручек. Привезли мне через несколько дней, ехать мне никуда не пришлось. Со всеми бывает — все же мы люди. Не вижу большой причины тратить свои нервы на небольшие пустячки, ведь во-первых, нам исправили, а во-вторых, на почве всей колосально выполненной работы - это на самом деле мелочи. И сделана кухня качественно, и... Читать отзыв При доставке кухни была недокомплектация. Не хватило пару ручек. Привезли мне через несколько дней, ехать мне никуда не пришлось. Со всеми бывает — все же мы люди. Не вижу большой причины тратить свои нервы на небольшие пустячки, ведь во-первых, нам исправили, а во-вторых, на почве всей колосально выполненной работы - это на самом деле мелочи. И сделана кухня качественно, и собрана она хорошо. Все в порядке с кухней и с эксплуатацией ни каких проблем. Я всем рекомендую. Олег № договора 21\05
Марина 2 августа, 2013 год
Недавно нам представился случай купить шкаф купе на заказ в компании "Ангельские кухни". Почитав отзывы сначала брали сомнения, но недорогая цена сделала свой выбор. Через неделю позвонили и сказали, что наш шкаф готов. Можем ли мы его принять? Я не ожидала такой прыти, но без сомнений была очень довольна такой сложившийся ситуацией. Сомнения все равно брали верх любопытства. Наследующие утро... Читать отзыв Недавно нам представился случай купить шкаф купе на заказ в компании "Ангельские кухни". Почитав отзывы сначала брали сомнения, но недорогая цена сделала свой выбор. Через неделю позвонили и сказали, что наш шкаф готов. Можем ли мы его принять? Я не ожидала такой прыти, но без сомнений была очень довольна такой сложившийся ситуацией. Сомнения все равно брали верх любопытства. Наследующие утро привезли наш шкаф, сборщики молодцы, собрали быстро. Не смотря на то что шкаф более трех метров длиной. Качеством очень довольна, не думала что за такую цену, еще и качество будет хорошее. Отдельное спасибо замерщику, все грамотно распланировал, много дал интересных и важных советов. К новому году планируем у них же заказывать кухню. Надеемся будет скидка.
Ирэна 2 августа, 2013 год
Прочитав отзывы о компании «Ангельские кухни», мне захотелось поделиться своим путишествием в покупке кухни.
Так устроены люди, что плохое помнят, а хорошее очень быстро забывают. В настоящее время постоянно встречаешься с различными ситуациями, в результате чего, получаешь много негативных эмоций: от отношений людей друг к другу, пассажиров в общественном транспорте, до отношений медицинских рабочих к больным и т. д. Понятно, что очутившись в другом месте после различных конфликтных ситуаций, невольно свое настроение передается собеседнику.
В «Ангельские кухни» на ул. Лескова, я попала не случайно: брат заказал пол года назад и был очень, очень доволен: делился своими яркими впечатлениями, радовался новой кухне. Да и ремонт шел к завершению. И решила я поездить по разным магазинам, посмотреть образцы и сравнить цены . Куда я только не ездила, но все было что то не то, в общем не мое!
Хорошо, что я доехала до Ангельских кухонь, поняла, что за зря ездила по всей Москве и потратила кучу времени в поисках кухонного гарнитура: оказался такой большой выбор цветовой гаммы , о котором я и не мечтала,глаза постоянно разбегались. А самое важное, что приехав в магазин, после нескольких неприятных инцидентов мне без особого желания, хотелось что-то выбирать. При общении с продавцом-консультантом я получила много позитивных эмоций, что до сих пор не верится, как обычному консультанту удалось перестроить мое настроение в нужное русло.
Сергей обратил мое внимание на множество различных деталей кухонной мебели, о которых я узнала только в этом магазине. Удивляет то, что объехав всю Москву вдоль и поперек, ни в одной приличной фирме по продаже кухни меня даже не спросили о самых важных деталях, на мой счет, кухни как: стеновая панель со столешницей, ее цвет, какая будет техника (встроенная или нет)? Консультант-продавец познакомил меня с кухонным ассортиментом, с преимуществом различного материала, цветовой гаммой, преподнес мне все подробно, что я без труда определилась с выбором кухни своей мечты. Пообщавшись с профессиональным консультантом, я сразу сделала себе вывод, что больше никуда я не хочу ехать, и куплю кухню только здесь. Вызвала замерщика,Заказала кухню вместе с вытяжкой, мойкой и посудомоечной машиной, он подобрал именно то, что надо в соотношении цена и качество, мне не хотелось снова ездить по всей Москве в поисках профессионализма! – Сергею я уже доверяла на все сто процентов! Привезли почти вовремя (задержка на 3 дня), сборщики приехали в тот же день, очень вежливые, опрятные и аккуратные.
Через месяц собралась покупать встроенный шкаф-купе. По инету нашла множество магазинов, съездила, просчитала, снова столкнулась с безобразными и безразличными к своей работе консультантами и вспомнила, что в Ангельских кухнях тоже шкафы-купе продают и Сергей предлагал, да и мне тогда не до шкафа было.
Поехала снова в Ангельские кухни на улице Лескова. Вначале сильно расстроилась, что работать буду не с Сергеем (он дизайнер только по кухням), но девушка Ольга – дизайнер и по кухням, и по шкафчикам-купе меня просто шокировала до глубины души – она спросила каждую детальную мелочь, которая казалось для меня, тогда не имела особого значения. Только когда шкаф привезли и собрали я поняла, что, если б мы не оговорили все эти детали шкафа, то сейчас я бы так не радовалась. Меня совершенно устроило все от качества, сроков и до цены. А самое главное, я снова занималась своим проектом с Профессионалом большой буквы. А еще мне на шкаф сделали 10% скидку.
Кухня меня очень радует и никаких проблем, за это время небыло, купила в Ангельских кухнях различную шикарную мебель от Италии не отличишь. Самое главное, что можно заказывать любые нестандартные элементы. Теперь всем своим друзьям рекомендую сразу ехать в Ангельские кухни. Знаете, в этой компании можно обставить абсолютно всю квартиру, они делают однозначно любую корпусную мебель, даже кровать с матраcом любых размеров заказать можно. И для себя я решила раз и навсегда, что за любой мебелью – только в Ангельские кухни. Качество высокое – цены не большие, и большой выбор. А какие в этой компании профессионалы работают, думала в России таких уже нет!
Николаич 12 июля, 2013 год
В общем нечего сказать...Продукция полная ерунда, наверное даже вьетнамцы из подполья такой ерунды не сделают (нисколько не хочу обидеть вьетнамцев). Всё хлипко, всё болтается. Блюмы казалось бы должны сто лет простоять, а скрипеть начинают уже спустя месяц.
1 согласен 4 не согласны
monday 12 июня, 2013 год
Не покупайте эту отстойную продукцию. Кухни как и вся прочая мебель этой компании отстой. Они заявляют, что у них уникальный дизайн, но почему то все фотографии украдены у сайтов конкурентов. Кухни из эмали это вообще ужас - трещины, сколы, царапины. Вместо натурального дерева пытаются подсунуть ДСП, да ещё и деньги бешеные дерут. Чеки на продукцию не дают
1 согласен 4 не согласны
Здравствуйте, monday! Откуда такая безграмотность к материалам. ДСП от дерево любой отличит. Фото все наши. Кухни из Эмали у нас самые хорошие в Москве, за это мы ручаемся. Есть много образцов готовых фасадов, можете к нам подъехать и посмотреть, если вы у нас еще небыли, а вы у нас точно небыли. Вы скорее всего конкурент. Чеки и квитанции мы всем выдаем, так что приезжайте, смотрите и перекупайте кухни для своих клиентов у нас. Всего вам доброго.
Ivas 2 июня, 2013 год
Полный отстой ни цены, ни качества. Делают очень долго, и при этом куча дефектов. При таких ценах лучше покупать в Икеа, где и гарантия есть, и качество достойное и цена гораздо ниже, чем у этих мошенников
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ
Юрий 30 января, 2013 год
Компания отстой...Изготавливает всё очень медленно, вместо обещанных двух недель делали месяц. Хотел отказаться, но было жаль предоплаты. Кидалово полное!
4 согласны 3 не согласны
Ангельские кухни 13 ноября, 2012 год
ООО "Ангельские кухни" - производитель лучшей мебели для кухни. Мебельная фабрика Ангельские кухни сотрудничает со многими производителями мебельной фурнитуры и материалов представленных в Москве, это позволяет нашим покупателям выбрать любой материал для изготовления кухни по индивидуальному дизайну. Компания работает на мебельном рынке с 2006 года. За все это время Ангельские кухни успешно обворожили деятельность мебельных салонов по всей России. В... Читать отзыв ООО "Ангельские кухни" - производитель лучшей мебели для кухни. Мебельная фабрика Ангельские кухни сотрудничает со многими производителями мебельной фурнитуры и материалов представленных в Москве, это позволяет нашим покупателям выбрать любой материал для изготовления кухни по индивидуальному дизайну. Компания работает на мебельном рынке с 2006 года. За все это время Ангельские кухни успешно обворожили деятельность мебельных салонов по всей России. В период работы перед нами стояла основная задача создания недорогой и качественной мебели для кухни. Все кухни делаются исключительно под строгим контролем качества из особо экологически и абсолютно чистых материалов, с соблюдением всех технологических норм. Мебельная фабрика Ангельские кухни работает как с розничными так и оптовыми покупателями. Ангельские кухни. Наши услуги. Кухни на заказ по индивидуальным размерам заказчика Кухонные гарнитуры с местом для хранения продуктов Полностью усовершенствованные кухни с электрическими механизмами Кухни для офисов Кухни в детские учреждения Кухонная мебель и стойки для баров, кафе, ресторанов, аэропортов и других помещений общепита Эксклюзивные, элитные кухни на заказ Изготовление кухни под ключ Мебельная фабрика Ангельские кухни - одна из немногих компаний, которая изготавливает эркерные кухни , и кухни с любым радиусом и углом поворота. Компания работает с магазинами, интернет магазинами и другими оптовыми заказчиками по всей России.
3 согласны 2 не согласны
ООО "Ангельские кухни"
ООО "Ангельские кухни" основное направление - профессиональное изготовление кухонь и кухонных корпусов на заказ. Кроме того в каталог компании "Ангельские кухни" включен огромный ассортимент стандартной мебели и мебели на заказ. Ежедневные скидки и подарки клиентам, делают покупку праздничной и интересной. Компания "Ангельские кухни"- единственный производитель который дает своим покупателям скидку... подробнее

Мебель

Кухни Дятьково
Кухни Дятьково

Мебельная компания "Две Столицы"
Мебельная компания "Две Столицы"

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза