ООО "Ангельские кухни" (Москва, ул.Люблинская д.1 стр.1а офис 2) отзывы

ООО "Ангельские кухни"
Геннадий 1 августа, 2014 год
 Отзыв об ООО "Ангельские кухни" по адресу Москва, ул.Люблинская д.1 стр.1а офис 2 Прошу откликнуться, кто подает на данную компанию в суд. Собираемся с женой это сделать, знаем какими законами руководствоваться. Просрочка и невыполнение обязательств по договору подряда. Кухня не готова, не собрана, обязательства не выполнены.
Морис 4 апреля, 2014 год
 Отзыв об ООО "Ангельские кухни" по адресу Москва, ул.Люблинская д.1 стр.1а офис 2 Ребята, где вы были раньше? Мы что то про вас подзабыли. Поздно посмотрели отзывы. Заказали шкаф в прихожую в одной конторе, как оказалась не очень надежная. Сейчас полезли почитать про нее, а наткнулись на вас. Вспомнил сразу о вашей фирме. Два года назад вы мне кухню делали с глянцевыми фасадами. Даже со всеми вашими рекламациями, вы в моих глазах остались... Читать отзыв Ребята, где вы были раньше? Мы что то про вас подзабыли. Поздно посмотрели отзывы. Заказали шкаф в прихожую в одной конторе, как оказалась не очень надежная. Сейчас полезли почитать про нее, а наткнулись на вас. Вспомнил сразу о вашей фирме. Два года назад вы мне кухню делали с глянцевыми фасадами. Даже со всеми вашими рекламациями, вы в моих глазах остались на много лучше, чем производители этого шкафа. Я вам уже написал письмо с просьбой вызвать замерщика, может он подскажет что можно переделать в шкафу.
Еще раз спасибо, буду советовать вас моим друзьям и знакомым.
Еще хочу дать совет, побольше рекламы, а то я не знал что вы шкафы еще делаете.
Alexey Lll 25 марта, 2014 год
 Отзыв об ООО "Ангельские кухни" по адресу Москва, ул.Люблинская д.1 стр.1а офис 2 Тут пришли представители компании, и нет бы извиниться, вместо этого они обзывают меня конкурентом, чтобы не быть голословным выкладываю приходник от их конторы, дают его вместо чеков, что тоже говорит об определенном уровне.
1 не согласен
ООО "Ангельские кухни"
ООО "Ангельские кухни" основное направление - профессиональное изготовление кухонь и кухонных корпусов на заказ. Кроме того в каталог компании "Ангельские кухни" включен огромный ассортимент стандартной мебели и мебели на заказ. Ежедневные скидки и подарки клиентам, делают покупку праздничной и интересной. Компания "Ангельские кухни"- единственный производитель который дает своим покупателям скидку... подробнее

Мебель

Шатура-Мебель
Шатура-Мебель

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

STWORKI
STWORKI