вот так - Отзывы об ООО "Ангельские кухни"

ООО "Ангельские кухни"
Отзыв написан 3 апреля, 2015 год 2919 просмотров
Геннадий вот поэтому и необходимо при заказе кухни сначала удостоверится, что фирма производитель выполняет все в срок и не как попало. Мы к примеру кухню с мужем заказывали на мебельной фабрике Бобр, наш отечественный производитель. Когда я к ним шла выбирать модель кухни и заключать договор, то я уже знала, что они делают все в срок и как положено, так как сначала спросила у знакомых, которые у них заказывали кухни, а еще и отзывы читала про них. Поэтому у нас никаких проблем не возникло ни с качеством изготовленной кухни ни со сроками, все вовремя.

Саша 25 мая, 2017 год
Согласна полностью, надо сто раз проверить производителя, прежде чем кухню себе заказывать. Мы перед тем, как кухню купить, и в салон ездили и на фабрику. Муж все хотел посмотреть, что- бы уж точно быть уверенным, что все хорошо будет. Хотя бояться не стоило, на фабрике Бобр, где мы кстати тоже кухню заказали, все в срок сделали. Так аккуратно, просто идеально. Все ровненько, дверки, ручки.
Оля 30 июля, 2017 год
Мы тоже на заказ кухню делали. На фабрике Бобр. Очень повезло, что сама дизайнер нам много вариантов предложила. И оттенков кухонь разных. Думала просто желтую заказать, а оказывается их столько может быть вариантов. Вначале даже не знала, что выбрать. Но Лариса ( дизайнер от фабрике), мне отлично подсказала и спроектировала замечательную кухню.

Отзывы о компаниях по производству мебели

ООО "Ангельские кухни"
ООО "Ангельские кухни" основное направление - профессиональное изготовление кухонь и кухонных корпусов на заказ. Кроме того в каталог компании "Ангельские кухни" включен огромный ассортимент стандартной мебели и мебели на заказ. Ежедневные скидки и подарки клиентам, делают покупку праздничной и интересной. Компания "Ангельские кухни"- единственный производитель который дает своим покупателям скидку... подробнее

Мебель

Шатура-Мебель
Шатура-Мебель

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

STWORKI
STWORKI