ООО "Архитектура стали" отзывы

153 отзыва / 4843 просмотра

Изготовление и доставка

Сергей 24 февраля, 2021 год
Изготовление и доставка металлических конструкций за кратчайшие сроки. Монтаж качественный, моя рекомендация
Сергей, здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв, это очень важно для нас!
Мы очень рады, что вы остались довольны Вашим изделием!

Всегда рады Вам помочь!

Обращался в Архитектуру стали за установкой навеса для авто.

Павел 25 января, 2021 год
Обращался в Архитектуру стали за установкой навеса для авто. Зима проходит снежно, и навес держится отлично, не провисает, со своей задачей справляется.
Павел, добрый день!

Мы очень благодарны за Ваш отзыв.
При расчете металлокаркаса мы учитываем снего-ветровые нагрузки по Московской области и добавляем коэффициент запаса прочности, именно поэтому нашим навесам не страшны даже самые снежные зимы)

Хорошего Вам дня!

Благодарю за работу

Марина 27 декабря, 2020 год
Благодарю за работу по монтажу навеса для авто, с первыми обильными снегопадами оценили по достоинству. Компанию рекомендую!

Выражаю благодарность компании “Архитектура Стали

Анна 23 декабря, 2020 год
Выражаю благодарность компании “Архитектура Стали” за отличную беседку и навес для авто, участок облагородили, в следующем году будем строить летнюю кухню и по поводу навеса уже знаем к кому обратиться.

Обращаемся в компанию Архитектура стали уже второй раз

Сергей 22 декабря, 2020 год
Обращаемся в компанию Архитектура стали уже второй раз, делали нам изначально забор, в сентябре же приглашали для монтажа авто навеса. Все как и в первый раз на высоком уровне, качественное железо и покраска. Монтаж оперативный, бригада делает как для себя. Следовательно компанию рекомендую!

5 звезд за работу

Сергей 21 декабря, 2020 год
Компанию рекомендую всем кто ценит качественные материалы и профессиональную работу. Сделали в октябре нам навес для авто и летней кухни, результат полностью устроил. Учили все пожелания.

Компанию рекмоендую!

Сергей 18 декабря, 2020 год
Работу компании хвалю. Летом делали навес, материал предлагают самый лучший на данный момент по рынку. Сделали приятный бонус – мангал.

Плюсы и минусы

Алексей 12 декабря, 2020 год
Хотите потерять время, нервные клетки и деньги ? Приходите в Архитектуру стали. Компания набирает заказы, с которыми не справляется.В результате, нанимаются бригады монтажников на стороне, которые монтируют всё не по проекту. После всех предоплат к вам теряется всякий интерес. А после отказа оплачивать монтаж, появляется новый, не здоровый интерес.
Достоинства:
  1. вежливые люди до предоплаты
Недостатки:
  1. после - одни минусы

Откатные ворота, забор, калитка

Наталья. 6 декабря, 2020 год
Ужасно.Задержали на две недели с изготовлением. Доставка, после трёх дней ругани с ними, была в 12 часов ночи. В итоге не то привезли и много чего не довезли вообще. Ещё две недели переделывали собственный брак. В итоге забор с воротами ждали два месяца. Ворота сделали, сейчас не открываются. Замок в калитке изначально был вставлен бракованный, до сих пор не поменяли,... Читать отзыв Ужасно.Задержали на две недели с изготовлением. Доставка, после трёх дней ругани с ними, была в 12 часов ночи. В итоге не то привезли и много чего не довезли вообще. Ещё две недели переделывали собственный брак. В итоге забор с воротами ждали два месяца. Ворота сделали, сейчас не открываются. Замок в калитке изначально был вставлен бракованный, до сих пор не поменяли, обещают. Штакетник в заборе прикрутили так, что пачка целая осталась. Лень было по чаще крутить. В итоге. Не калиткой, не воротами пользоваться не можем, на звонки ни кто не отвечает. Будем подавать в суд.

Не связывайтесь!!!!

Гость 1 декабря, 2020 год
Если Вы не хотите потерять деньги, время и получить некачественный товар, отвратительное и безответственное отношение - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ НИКОГДА В ЭТУ КОНТОРУ!!!!!
Достоинства:
  1. Умелые менеджеры, которые грамотно Вас обработают. Внимательно выслушают, и навязчиво будут вызванивать, присылать проморолики о "заводском качестве", и рассказывать неповторимости их изделий и услугах.
Недостатки:
  1. После предоплаты, с Вами будут разговаривать совсем по другому, трубки будут брать через раз, а то и меньше. В итоге задержат заказ.... привезут ржавое железо.... и забудьте про сервис.

Установка навеса

София 30 ноября, 2020 год
Нужно было сделать навес на даче. Услуги были выполнены качественно, аккуратно, быстро. Была удивлена, за такое качество - достаточно низкая цена и возможность рассрочки. Материал качественный, если понадобится, обязательно снова обращусь сюда.

Отличная работа

Наталья 10 ноября, 2020 год
Родители пенсионеры, сами в интернете ничего не понимают, попросили помочь им найти фирму, которая заменит забор на даче. Искали, искали мы и наткнулись на сайт Архитектуры стали, позвонили вызвали замерщика. На месте все рассказал, посчитал стоимость, заключили договор. Установили все в оговорённые сроки. Родители работой остались очень довольны. Материалы отличного качества, работа выполнена в срок! Будем советовать друзьям.

Очень довольны работой

Яна 9 ноября, 2020 год
Давно хотели сделать навес на даче, после изучения разных вариантов остановили свой выбор на этой организации и не пожалели!
Работу выполнили в срок и по высшему разряду, очень довольны результатом, стало гораздо уютнее, а главное - теперь можно устраивать домашние посиделки и в дождь и в снег, чему мы очень рады.
Моя маленькая мечта сбылась, спасибо ребятам!

Узнала у соседей о компаний Архитектура стали

Аруна 25 октября, 2020 год
Соседи решили закрыть двор аркой и поменять ворота. Получилось очень красиво. Теперь хожу уговариваю домашних своих поменять тоже. Вечного ничего не бывает, поэтому хочется все успеть попробовать.

Отзыв о прекрасной работе

Александр Васильев 25 октября, 2020 год
Привет друзья,два месяца назад заказал металический навес для своего дома за договором 7032,дата 04.08.2020,ФИО:Александр Михайлович Васильев.Был приятно удивлен быстрой доставкой,хорошим качество продукта от профессионалов своего дела,спасибо вам команда "Архитектуры стали".Всем рекомендую данную организацию))
Достоинства:
  1. Быстрая доставка,установка,хорошая цена и доступная цена
Недостатки:
  1. Нету минусов

Хорошая компания

Гость 22 октября, 2020 год
Обращалась в Архитектуру стали раза три, в последний раз надо было сделать забор вокруг моей новой дачи. Обратилась сразу именно в эту компанию, так как уже имеется положительный опыт сотрудничества. Как всегда, услугами осталась довольна. Замерщик приехал сразу в тот же день, как я обратилась. Замерил и через неделю забор был установлен. Хорошо, что можно в рассрочку оплачивать, так как... Читать отзыв Обращалась в Архитектуру стали раза три, в последний раз надо было сделать забор вокруг моей новой дачи. Обратилась сразу именно в эту компанию, так как уже имеется положительный опыт сотрудничества. Как всегда, услугами осталась довольна. Замерщик приехал сразу в тот же день, как я обратилась. Замерил и через неделю забор был установлен. Хорошо, что можно в рассрочку оплачивать, так как на сей раз не было достаточно средств. А, так, цены очень даже нормальные. Хочу сказать спасибо и, думаю, что наше сотрудничество продолжится.
Достоинства:
  1. Все честно, быстро и качественно
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено

Отзыв о чудесной роботы Архитектуры стали

Руслан 21 октября, 2020 год
Доброго времени суток друзья,месяц назад заказали хороший,качественный камин на сайте: http://arhitektura-s.ru/
Был приятно удивлен быстрой доставкой,хорошей-приемливой ценой,качественной установкой камина.Теперь в доме тепло и уютно,спасибо команде Архитектуре Стали за их работу)
На сайте это прекрасной команды Архитектуры Стали,можна найти все что из металла:навес,арку,готовую спортивную площадку,советую покупать именно у Архитектуры стали) Всем добра
Достоинства:
  1. Быстрая доставка,приемливая цена,хорошие изделия,приятные операторы
Недостатки:
  1. Нету

Отзыв о работе

Владимир Х 20 октября, 2020 год
Нашел организацию через знакомых. Заказывали ворота и очень остались довольны! Сделали и ворота и забор все быстро. Ценой остался доволен. Спасибо!

Спасибо ребята

Кристина 19 октября, 2020 год
В сентябре остро встал вопрос о навесе для машины, погода портится, ласточка без крыши) Знакомые посоветовали обратиться к этим ребятам. Мы не пожалели абсолютно. Навес сделан качественно, аккуратно. По срокам тоже уложились. Единственное соседи пожаловались на шум однажды, так как из-за загруженности до поздна оставались работники. Беседку весной у них закажем.

Не связывайтесь с этой "шарашкиной конторой",

Гость 15 октября, 2020 год
Не связывайтесь с этой "шарашкиной конторой", после получения аванса будете за ними бегать и уговаривать.
Мой договор не сделан с 1 июля, простая работа, сделать навес 20 метров квадратных. ссылаются на то что нет монтажников.
Причина в другом набрать заказов и делать сначала дорогие а потом все остальное, когда нибудь. и бесконечные сказки от менеджеров...

Отлично сделали свою работу

Юлия Реуцкая 14 октября, 2020 год
Всем привет. Хочу сказать огромное спасибо компании и их сотрудникам за преображение моего нового дома. Все знают, что свой дом это немного хлопот. Листва от соседского дома мне надоела и я решила установить на весь двор навес. обратилась в компанию 23 сентября. Мне сразу же предложили несколько вариантов кровли и рассказали о преимуществах и недостатках, также рассказав про срок службы,... Читать отзыв Всем привет. Хочу сказать огромное спасибо компании и их сотрудникам за преображение моего нового дома. Все знают, что свой дом это немного хлопот. Листва от соседского дома мне надоела и я решила установить на весь двор навес. обратилась в компанию 23 сентября. Мне сразу же предложили несколько вариантов кровли и рассказали о преимуществах и недостатках, также рассказав про срок службы, установку...В общем рассказали все так, что у меня не осталось вопросов и я оформила заказ. установили все также быстро и качественно. Ребята работаю на совесть и качество. Здесь соответственно огромное спасибо руководству за подобранный персонал.
Я довольна, что выбрала услуги этой компании. Во время дождя ничего не шумит и даже не слышно.

Качество по доступной цене

гость 14 октября, 2020 год
Заказали другу каркас с забором. Компания за свои услуги берет небольшие деньги, по сравнению с другими. Конструкции дают из качественного материала. Сразу видно-спецы.

Грубое отношение к клиентам!

Татьяна 13 октября, 2020 год
Сделали заказ в Архитектуре Стали.
Внесли оплату по договору заблаговременно.
Сделали заказ в Архитектуре Стали.
Внесли оплату по договору заблаговременно.
Ожидали сегодня доставку и установку в 11:00. В 13:00, когда никто не приехал и не звонил, набрали сами в офис. Сотрудник компании обещал, что машина уже рядом и скоро будет. Далее самое интересное – уехали, оставили человека на объекте (ожидание рабочего платное для нас). Машины нет. В 15:00 снова сами набрали в офис, сотрудник Ираклий стал рассказывать какие-то странные вещи – водитель по навигатору уехал на 130 км от нужного адреса. Ладно, странно, но бывает. На просьбу приехать завтра получили ответ в грубой форме – завтра никто не приедет и приедут тогда, когда сочтут нужным. Дней через 5, если нам повезет.

Впечатление от общения с данной компанией отвратительное – почему-то, получив деньги, фирма не стремиться выполнить заказ. Сотрудник общается в хамской манере на повышенных тонах, не то что не извиняясь за срыв поставки и установки, а делая заказчика виноватым. Давно с таким отношением не сталкивалась.

100 раз подумайте прежде, чем размещать здесь заказ. Организация явно не желает добросовестно выполнять свою работу.

Отличная работа!

Владимир 12 октября, 2020 год
Заказывал в этой компании для строительства дома кровельные материалы, навесы и ворота, лестницу.
Мне очень понравилось работать с этой компанией - сделали все быстро и дёшево (цена-качество), качественные материалы, все швы проварены, герметизированы по кругу.
Сотрудники квалифицированные специалисты, понравилось вежливое обслуживание, технологии. Я буду рекомендовать их своим друзьям, очень доволен, спасибо за сотрудничество.

Всё отлично!!!

Гость 11 октября, 2020 год
Компания занимается изготовлением и установкой навесов (В том числе с коваными каркасами) и кровли, заборов, ворот (кованые, сендвич, металлопрофиль и т.д.) различного вида (распашные, откатные, секционные, гаражные, автоматические и нет), патио (для зон отдыха, кафе и т.д.) и беседок.

Отзыв о проделанной работе!!!

Павел 10 октября, 2020 год
Хочу оставить отзыв о Компании ""Архитектура стали"". Не так много компаний которые так относятся с ответственностью к своей работе.Они мне делали Забор, навес и парник из стали .Я хочу сказать ,что за это всё я отдал не очень большие деньги,по сравнению с другими ,где дерут намного дороже.Рекомендую эту компанию!!!

Веранда с навесом из поликарбоната

Александр 1 октября, 2020 год
Категорически не рекомендую данную компанию.negative Пожалел, что связался. По договору сразу забирают 50 % предоплаты, потом при доставке материала еще 40 % и рабочим после сборки оставшиеся 10 %, что и является их платой за труд (скорее всего). Постоянно динамят и кормят завтраками. Навес над верандой делали почти 4 месяца!!! (обещали за 2 недели сделать!!!). Устали им звонить. Рабочих похоже... Читать отзыв Категорически не рекомендую данную компанию.negative Пожалел, что связался. По договору сразу забирают 50 % предоплаты, потом при доставке материала еще 40 % и рабочим после сборки оставшиеся 10 %, что и является их платой за труд (скорее всего). Постоянно динамят и кормят завтраками. Навес над верандой делали почти 4 месяца!!! (обещали за 2 недели сделать!!!). Устали им звонить. Рабочих похоже просто нанимают из объявлений. Качество изделий оставляет желать лучшего. Еще и месяца не простояло, а уже покрывается ржавчиной. Цены не дешевле других компаний.

Меня все устроило

Анатолий 25 сентября, 2020 год

Спасибо за отлично сделанные входные группы и лестницу!
Смотрится красиво, сделано практично, покрашено ровно, установлена ливневая система.
А теперь о впечатлении о самой компании... Нашел сайт в интернете, оставил заявку, на следующий день мне (копался ночью) позвонили и все уточнили. В удобное мне время сделали замеры и договор сразу дома заключили.
Не знаю уж кто там за кем бегал, но... Читать отзыв
ООО Архитектура стали - Меня все устроило ООО Архитектура стали - Меня все устроило
Спасибо за отлично сделанные входные группы и лестницу!
Не знаю уж кто там за кем бегал, но у меня все прошло гладко! Больше того, мне на монтаж все привезли на 3 дня раньше.
Сварочные работы шли на месте, красили при мне (даже дали пару советов).
Достоинства:
  1. хорошее качество материалов и сборки, ненужно никуда ездить платить и заключать договор, соблюдение сроков.

2 звезды с натяжкой

Андрей 19 сентября, 2020 год
нужно было сделать лестницу на входе в дом... Сказали да без проблем сделают у нас огромный опыт и т.д. По итогу сначала высчитывали шаг несколько дней, потом думали как ее крепить... В итоге после 2 недель, вроде как показали макет. По итогу вроде как сделали нормально, но шаг марша сделали большой в итоге лестницей пользоваться неудобно.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. неудобная лестница за большие деньги

навес сделали некачественный

Guest 16 сентября, 2020 год
Не знаю кто здесь пишет положительные отзывы, наверное сотрудники самой компании.. Заказывал у них навес под авто... потратил кучу денег, в итоге навес сделали с просрочкой в 3 недели и столбы уже покрылись ржавчиной... Предъявил претензию, чтобы исправили... в итоге был послан куда подальше... компанию не рекомендую(
Достоинства:
Недостатки:
  1. потраченные время и деньги
1 не согласен Показать 1 ответ

Производители