ООО Армада-Право отзывы

Результат положительный

Дмитрий 15 июня, 2023 год
Проблемы решают быстро и качественно, цены разумные, сотрудники грамотные и вежливые. Всегда на связи, есть договор, сроки соблюдают. Рекомендую.

ООО Армада - Право - лучшие

Гость 28 февраля, 2023 год
Хороший сервис. Все на высоком уровне. Советую обращаться за помощью. Отдельное спасибо Коробейниковой А.И. Без суда следствия помогла забрать имущество!

Очень добросовестные юристы

Гость 28 февраля, 2023 год
Благодарность Алене Ивановне за помощь в решении сложных юридических вопросов. Чувствуется профессионализм и деловой подход.

Качество обслуживание на уровне!

Джавид 13 февраля, 2023 год
Лучшие в своем деле, спасибо что вам есть!) Всем рекомендую. Помогли решить проблему, которую никто не смог помочь решить

Помощь в разрешении вопроса

Алексей 10 февраля, 2023 год
Спасибо большое коллективу компании "Армада-Право" и лично Коробейниковой Алёне. Обратились к Алене по нашему вопросу, выслушала, проконсультировала, помогла с юридическими аспектами. Спасибо.
Достоинства:
  1. Оперативность

Алёна молодец

Ирина 10 февраля, 2023 год
Хочу выразить благодарность Алёне Ивановне, девушка классная, легка на общение, понимает с полу-слова) благодаря Алёне , закрыли дело в полиции)) Алёна вы умничка

Помощь в консультации

Виктория Попова 10 февраля, 2023 год
Обращалась к Алёне Ивановне за консультацию, выслушала, сказала что сделать, и вуаля я в шоколаде))) спасибо большое 🥰

Развод и прочие

Артур 10 февраля, 2023 год
Я просто восхищаюсь Аленой Ивановной, профессионал, все сделала чётко и правильно)))по больше бы таких юристов, которые сделают всё на изи
Достоинства:
  1. Упорством

Спасибо за юридическую помощь

Станислав 9 февраля, 2023 год
Спасибо большое коллективу компании "Армада-Право" и лично Коробейниковой Алёне за своевременную и профессиональную юридическую помощь по решению моего вопроса.Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым компанию "Армада-Право" для решения различных юридических вопросов.

Отличное качество обслуживания

Анастасия 9 февраля, 2023 год
Очень понравилась компания, особенно Алена Ивановна, которая помогала нам взыскать неустойки с застройщика. Обратились к ней по рекомендации друзей. Все делалось хорошо, с уважением, на каждом этапе с нами контактировала Алена Ивановна. В общем, моя семья осталась довольна и с удовольствием рекомендует эту компанию:)

Выиграно очередное дело

Дмитрий 8 февраля, 2023 год
Уже не первый раз обращаюсь в компанию «Армада-Право» к Алене Ивановне и всегда следую ее четким и верным инструкциям ! Само собой мои спорные ситуации разрешаются ! Я очень доволен! Выиграл дело по возврату суммы уплаченной за неиспользованный тур, моим друзьям выиграли 7 дел в г.Кинешма. Сама, Алёна Ивановна ездила лично на суды. Недавно выиграл очередной суд и получил... Читать отзыв Уже не первый раз обращаюсь в компанию «Армада-Право» к Алене Ивановне и всегда следую ее четким и верным инструкциям ! Само собой мои спорные ситуации разрешаются ! Я очень доволен! Выиграл дело по возврату суммы уплаченной за неиспользованный тур, моим друзьям выиграли 7 дел в г.Кинешма. Сама, Алёна Ивановна ездила лично на суды. Недавно выиграл очередной суд и получил хорошую сумму при поддержке компании «Армада-Право»
Молодцы, всем рекомендую, кому нужна помощь в судах !
Достоинства:
  1. Быстро, эффективно, ситуация значительно улучшается вместе с качеством жизни

Замечательный специалист

Сергей и Олеся 8 февраля, 2023 год
Уже не первый раз обращаемся за помощью в эту компанию. В прошлом году нам оказали юридическую помощь в суде г. Павловский Посад, где успешно завершили процесс по ДТП. Буквально недавно был спор о разделе совместно нажитого имущества и определении места жительства детей. Результат превзошел все ожидания! Наш опыт работы с этой компанией показывает, что там работают хорошие специалисты своего дела.... Читать отзыв Уже не первый раз обращаемся за помощью в эту компанию. В прошлом году нам оказали юридическую помощь в суде г. Павловский Посад, где успешно завершили процесс по ДТП. Буквально недавно был спор о разделе совместно нажитого имущества и определении места жительства детей. Результат превзошел все ожидания! Наш опыт работы с этой компанией показывает, что там работают хорошие специалисты своего дела. Всем советуем!

Прекрасное обслуживание

Гость 7 февраля, 2023 год
Случайное знакомство, и сколько положительных эмоций на выходе.
Прекрасный специалист, гуру в своём деле, внимательная, с индивидуальным подходом, ну, и красивая, к тому же!

Все супер !

Гость 7 февраля, 2023 год
Алена просто чудо ! Самый лучший адвокат , все решила очень быстро , очень тщательный подход к каждому человеку

Юридические услуги

НАЗАРОВ МАХМАДИ 7 февраля, 2023 год
Мы обратились с иском к ООО "АГРАТОРГ" об установлении факта производственной травмы, высканий страховых выплат, компенсации морального вреда. Иск был удовлетворен в размере более полутора миллиона рублей. Нашим адвокатом был Юрий Александрович, мы ему очень благодарны, он был честен и добросовестно выступал в суде. Спасибо за указанную услугу!!!

Отзыв о Коробейниковой А И

Мартон ЕА 7 февраля, 2023 год
Был очень сложный процесс,который я пыталась осуществить сама,когда поняла что мне нужен специалист судьба предоставила мне профессионала в лице Коробейниковоц А.И. Мы выиграли процесс.Алёна большая молодец и высокого уровня специалист.Рекомендую.

Оличное качество обслуживания

Носов ВН 4 февраля, 2023 год
Хочу выразить свою благодарность юристу Алёне Ивановне Коробейниковой за помощь оказанную мне в решении сложных жизненных ситуаций
Алёна Ивановна квалифицированный специалист юрист профессионал своего дела
Дай Бог вам здоровья счастья позитива оптимизма успехов удачи и всего самого наилучшего
Достоинства:
  1. Только плюсы

Сказать спасибо

Литвинова Диана 1 февраля, 2023 год
Хочу сказать огромное спасибо Коробейниковой Алёне Ивановне.
Это очень грамотный, образованный юрист во всем своём понимании. Все вопросы решает глобально, до последней точки.
Настойчива, упорна в своих действиях, все делает грамотно.
Я ей очень благодарна за все!
Достоинства:
  1. Все плюсы

Проблема решена

Марина 31 января, 2023 год
Огромное спасибо Алёне Ивановне , она была моим представителем по делу об исполнительном производстве в суде , и только благодаря ее профессионализму , иск удовлетворён в полном объёме. Благодаря Вам я вновь поверила в честное правосудие .

Помощь семье

Константин 31 января, 2023 год
Я хотела поблагодарить Алёну Ивановну за помощь нашей семье. Теперь мы можем спать спокойно. Мне очень понравилось что человек не просто занимается твоей проблемой , он живет с нами в наших делах ,тем самым выиграла наше дело. Спасибо большое. Побольше бы таких юристов.

Решения проблем

Валентина 31 января, 2023 год
Такой честный, справедливый и высококвалифицированный юрист — большая редкость в наше время. Всегда готова выслушать, вникнуть в суть проблемы и умеет находить наиболее зффективные пути ее решения.

Помогла мне решить проблему

Анастасия 27 января, 2023 год
Алена Ивановна профессионал своего дела, решает любой вопрос, всегда к Алене обращаюсь за помощью,никогда меня не подводила и всегда решала вопрос, не смотря ни на что)и все мои родственники обращаются только к ней

Решение вопроса когда положение почти безвыходное

Михаил 25 января, 2023 год
Мой вопрос по возмещению ущерба решался почти три месяца. Не буду указывать компанию которая пыталась решить вопрос, но почемуто всгда чего то не хватало и постоянная ссылка на доплату. В итоге решение не в мою пользу и в итоге никакого возмещения. Мой товарищ Алексей порекомендовал обратиться в Юридическую компанию "Армада Право" , руководителем которой является Алена Ивановна. Внимательно был изучен... Читать отзыв Мой вопрос по возмещению ущерба решался почти три месяца. Не буду указывать компанию которая пыталась решить вопрос, но почемуто всгда чего то не хватало и постоянная ссылка на доплату. В итоге решение не в мою пользу и в итоге никакого возмещения. Мой товарищ Алексей порекомендовал обратиться в Юридическую компанию "Армада Право" , руководителем которой является Алена Ивановна. Внимательно был изучен мой вопрос, были выявлены ошибки , конкретно указано что необходимо подготовить и чего не достает. В итоге мой вопрос решен положительно с решением о возмещении мне полной стоимости ущерба. Огромное спасибо Алене Ивановне и ее коллективу. Высокий профессионализм , чуткость и внимание к клиентам основной критерий их работы. И самое главное работа на Резкльтат. А в нашем мире всегда были есть и будут завистливые и неблагодарные люди. От этого не спрятаться не скрыться. Это на твоей совести Олеся. Добро всегда побеждало Зло. Спасибо Вам Алена Ивановна
Достоинства:
  1. Профессионализм . Чуткость. Внимание
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Супер мне и родственникам помогли

Дмитрий 21 января, 2023 год
Все мои родственники и партнеры и партнеры моих друзей обслуживаются у Алёны Ивановны. Никаких Олесь и вас она в глаза не видела. И вы просто врушка. Так как компания «Армада-Право» не могла вас обслуживать в 2018 году так как Алёна Ивановна находилась в декрете с 2017 по 2020 год. Вы завистница и лгунья. Выберете себе других юристов уже. Заказной бот... Читать отзыв Все мои родственники и партнеры и партнеры моих друзей обслуживаются у Алёны Ивановны. Никаких Олесь и вас она в глаза не видела. И вы просто врушка. Так как компания «Армада-Право» не могла вас обслуживать в 2018 году так как Алёна Ивановна находилась в декрете с 2017 по 2020 год. Вы завистница и лгунья. Выберете себе других юристов уже. Заказной бот Олеся. Моим людям она вытаскивала самые сложные бракоразводные дела, выиграла все арбитражные споры. У меня лично и у моих друзей опыт только положительный. Нам все выиграли. Вас же не проверишь. Более того Алёна Ивановна в телеграм ведёт свой канал, где размещает успешно проведённые обзоры судебных дел и помогает на своём канале безвозмездно разобраться в тонкостях возникающих спорных ситуациях у сограждан. С уважением, Дмитрий.
Достоинства:
  1. Бюджетно и быстро
Недостатки:
  1. Не нашёл

Помощь от мфо

Дмитрий 18 января, 2023 год
Я лично не понимаю людей, которые пишут гадости о других. Моим друзьям Алёна Юрченко помогла и практически спасла от патовой ситуации с МФО! Никто не мог помочь. Алёна Ивановна, помогла в судебном порядке признать незаконность и неправомерность требований. В рамках ФЗ-230 работала с исполнительными приставами. Практически вытащила моих родственников с того света ! Помогла реструктуризировать долги! Признала требования незаконными !... Читать отзыв Я лично не понимаю людей, которые пишут гадости о других. Моим друзьям Алёна Юрченко помогла и практически спасла от патовой ситуации с МФО! Никто не мог помочь. Алёна Ивановна, помогла в судебном порядке признать незаконность и неправомерность требований. В рамках ФЗ-230 работала с исполнительными приставами. Практически вытащила моих родственников с того света ! Помогла реструктуризировать долги! Признала требования незаконными ! Полностью убрала долги моим родственникам ! Все негативные отзывы заказные от недобросовестных конкурентов! Не верьте ни единому слову !
Достоинства:
  1. - помочь в самых сложных ситуациях с мфо
  2. - решение вопроса
Недостатки:
  1. - минусов нет

Юридические услуги

Кузин и партнеры