Спасибо юристам ООО «Армада»!!! - Отзывы об ООО Армада

ООО Армада
Ангелина Отзыв написан 28 июня, 2021 год 10 просмотров
Обратилась в юридическую компанию «Армада» для решения своих вопросов.

Хочу теперь оставить честный отзыв по данной кампании.

Отзывы перед приходом на консультацию я читала кончено же, насторожили они меня, но все равно решила придти.

Консультация прошла очень даже хорошо, объяснили все грамотно, рассказали как решать проблему, куда обращаться. Но в силу своей неграмотности в юридических вопросах я не стала самостоятельно писать заявления. Мне их составили юристы компании «Армада». Конечно же это было уже платно, подписала с ними договор.
Через месяц мой вопрос решился!
Благодарю за оказанную помощь юридический центр «Армада»!

Не знаю кто пишет такие негативные комментарии, возможно это их конкуренты.

Достоинства:
  1. Грамотно решили вопрос
Недостатки:
  1. Не нашла




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО Армада
Все отзывы

3.6 5
64 отзыва / 3486 просмотров

Юридические услуги

Свобода-Финанс
Свобода-Финанс

Рейтинг: 4.7
37 отзывов
Право онлайн
Право онлайн

Рейтинг: 4.7
30 отзывов
Компания "Возврат всем"
Компания "Возврат всем"

Рейтинг: 4.9
128 отзывов
Бизнес юрист
Бизнес юрист

Рейтинг: 5
477 отзывов
податьвсуд.рф
податьвсуд.рф

Рейтинг: 5
433 отзыва