ООО "АВТОПОДБОР М" отзывы

ИНН 9724007991

хитро и не подкопаться

Евген 27 декабря, 2023 год
Люди не будьте дураками читайте договор комиссии внимательнее .. Это мы сами себя и подставляем , я обращался к юристу с данным договором , мне сказали что мы сами виноваты в этой сделке , согласно ст. 1003 ГК РФ , т.ж ст. 440 450 ГК РФ Никакие договора ничего не подписывайте.

До сих пор их схема работает

Гость 17 октября, 2023 год
Мы с мужем столкнулись с ними, схема их в принципе не изменилась
1- выкладываешь объявление на Авито - поступает звонок, что какой то человек из Твери хочет приобрести наш автомобиль.
2- мы приехали наш автомобиль (как бы осмотрели) и сказали что покупатель сейчас оформляет кредит и ждет его одобрения.
Мы с мужем столкнулись с ними, схема их в принципе не изменилась
3- кредит покупателю одобрили, осталось внести первый взнос (или оформить ОСОГА) в общем любой предлог чтобы вы оставили свою машину у них.
А потом и начинаться сама карусель, покупателю нужно донести деньги документы и любую другую фигню , лишь бы машина осталась подольше у них.
А когда вы скажите что хотите забрать они выставят конский счет за свою как бы услуги , что они там её и мыли и фотографировали и много других действий , которые они по факту не делали а просто катались на вашей машине (у нас они именно это сделали на 37 000 тысяч рублей)
Если вы платите причем только наличкой и ни как больше это одно из главных условий то вам машину отдадут , что тоже не факт.
Мы просто взяли юриста и пришли к ним в контору - там вызвали полицию.
И по итого наш автомобиль уехал с нами и ни чего мы им не заплатили их действия являются не законными договор филькина грамота.

Мошенники обманщики

Некто 27 ноября, 2022 год
Конкретный лохотрон и развод на деньги. При составлении договора нарушают все законы РФ. Как только вам показалось что вас обманывают обращаетесь в полицию.

Мошенники в БП Румянцево

Павел 14 августа, 2021 год
История повторяется: машину обещают продать, историю про мужичка из Твери рассказывают, потом разводят на оплату парковки. Продажей автомобиле никто не занимается.

Дорого берут за услугу

Гость из Воронежа 19 июня, 2021 год
Я купил через подборщиков машину Фольксваген пассат , все хорошо все вроде устроило , но процент за их услуги дороговато мне обошлось , жаба душила! Хоть предоставили гарантию на узлы и агрегаты авто и заказ запчастей через них со скидкой , не знаю , понадобиться мне все это от них или нет посмотрим ((
Недостатки:
  1. Дороговато

ООО " Автоподбор М" Люди думайте перед тем как вестись на сладкие цены(((((

Людмила 11 июня, 2021 год
Люди думайте перед тем как вестись на сладкие цены(((((
Люди думайте перед тем как вестись на сладкие цены(((((
Обратились в данную компания, на сайте у них нашли автомобиль , грит валл ховер, по фото очень понравился, без дтп всего два хозяина и небольшой пробег, а главное цена! Практически дешевле чем у всех и при таком состоянии. Поехали смотреть , все действительно как указывалось на сайте , машина нам очень понравилась , ну думаем действительно и нам улыбнулась удача. В итоге автомобиль действительно оказался классный , НННООО –условия оформления- это просто кошмар, 1. обязательная страховка( стоит космических денег) 2. Гарантия на пол года на коробку и двигатель 70 тыс.рублей)) (можно самим все починить за эти деньги если вдруг сломается , хотя в 1 пол года вряд ли) 3. Скрытые комиссии , и все это сообщается после того как уже оплатили первоначалку и задаток. Когда посчитали все просто ужаснулись, машина обходится почти в два раза дороже чем мы надеялись, а все вернуть взад теряем кучу денег и остаемся без машины по условиям договора . Вообщем очень дорого обошлось нам все это и по деньгам и по нервам. Вот так повелись на сладкую цены, и снова жизнь нам напомнила пословицу – бесплатный сыр только в мышеловке.

ООО Автосмарт МОШЕННИКИ!!! БП Румянцево

Гость 11 июня, 2021 год
Всем здравствуйте! Хочу предостеречь всех от этой конторы.
Не ведитесь на все уловки, мол «есть покупатель на ваш авто, приезжайте завтра или на днях ее показать».
Всем здравствуйте! Хочу предостеречь всех от этой конторы.
Схема мошенников заключается в следующем. Вы пригоняете свою машину, есть «типа» клиент на вашу автомобиль. Вам подсовывают агентский договор, в котором прописаны издержки в виде мойки, полировки и тд. Агент будет говорить, что клиент выбрал оплату не наличными, а автокредитование и только через пару дней вы получите деньги на карту. С наступлением заветного дня, агент говорит, что получилась какая то накладка у клиента в банке и ему дадут кредит только через 3 дня(цифра может быть разная). Если вы по своей инициативе расторгаете этот договор, то оплачиваете сумму за якобы сделанную работу. Большинство из нас не захочет оставаться и без денег, и без машины. Таким образом, вы на 2-3 день сами захотите расторгнуть договор.
Никаких клиентов нет, чистой воды развод и не более. Машину вы не продадите и останетесь без денег с отвратительным настроением.
Посылайте их сразу НАХЕР без каких либо сомнений. Если уже ввязались в эту историю, то забирайте автомобиль как можно скорее и никаких денег им не отдавайте! Делайте фотофиксацию проделанной ими работы(которой не будет) и бадайтесь, в крайнем случае, через суд! Людей, которых они кинули, достаточно. Они это прекрасно знают и отдадут машину, не взяв с вас денег.
Я сам попался на эту схему, поэтому точно знаю, как они работают.
Присоединюсь ко всем людям, которые доверились и попались на данную уловку.
Не отчаивайтесь! Они получат по заслугам!
Обращайтесь к Сергею, вот его номер телефона 89017914593. Усложняет им работу.
Всем добра и меньше на пути таких вот отбросов общества, как люди в этой конторке!

Автоподбор,Автосмарт,ООО Альфа Бизнес парк Румянцево

автор 10 июня, 2021 год
Остерегайтесь мошенников в данной конторке.Михаил,Вячеслав.Будьте бдительны обманывают с продажей вашего авто ,разводят на деньги.Всю информацию по этим гадам можно отправлять по тел на ватцап 89017914593 Сергей.Усложним жизнь мошенникам

Мошенники!!!

Гость 10 июня, 2021 год
Захотел продать свой автомобиль. Работают по одной схеме,якобы клиент из Твери хочет купить ваше авто, оформляет кредит, деньги вам поступят на счёт, надо только ждать,постоянно ждать, ждать, как только вы хотите забрать авто, вымогают деньги,никакой полировки, химчистки и т.д.что написано в договоре, ничего не делается,собственно просто вымогательство денег Находятся в бизнес парк Румянцево,просто так к ним не попадёшь без пропуска!... Читать отзыв Захотел продать свой автомобиль. Работают по одной схеме,якобы клиент из Твери хочет купить ваше авто, оформляет кредит, деньги вам поступят на счёт, надо только ждать,постоянно ждать, ждать, как только вы хотите забрать авто, вымогают деньги,никакой полировки, химчистки и т.д.что написано в договоре, ничего не делается,собственно просто вымогательство денег Находятся в бизнес парк Румянцево,просто так к ним не попадёшь без пропуска! Обходите стороной!

Мошенники автоподбор м. Ооо Альфа.бизнес парк румянцево

Юрий 10 июня, 2021 год
Всё один в один как Романа, позвонили сказали есть покупатель и потом началась история со страховкой и ожиданием. С опозданием почитав отзывы понял, что это мошенники.Начал записывать все разговоры с менеджером.И ещё была у меня страховочка, авто было не моё а жены. При оформлении документов их это не смутило, я поставил закорючку за жену типа она мне её продала и... Читать отзыв Всё один в один как Романа, позвонили сказали есть покупатель и потом началась история со страховкой и ожиданием. С опозданием почитав отзывы понял, что это мошенники.Начал записывать все разговоры с менеджером.И ещё была у меня страховочка, авто было не моё а жены. При оформлении документов их это не смутило, я поставил закорючку за жену типа она мне её продала и прикрепили эту бумаженцую к договору. И вот через три дня к ним заявляется жена и требует свой авто.Они предприняли какие то попытки потребовать деньги за чистку и полировку, но были посланы далеко и на долго. Позвонили мне, я сказал если есть ко мне какие то претензии идите в суд. Жена забрала авто, мы зафиксировали на фото их работы которых совсем не было, даже коврики как были грязные так и остались и уехали. Если есть желающие подавать в суд или ещё куда вот мой номер, с удовольствием присоединюсь к закрытию этой конторки. 89999835981

Мошейники в сфер покупки автомобилей с пробегом

Гость 9 июня, 2021 год
Предлагают продать ваш авто,составляют договор с условием отработать в течении дня но происходит обратное.Банк кредит не одобряет ,вашу машину могут выкупить у вас за треть цены.что бы забрать машину обратно разводят на деньги мотивируя подписанным договором.Обратно подписанный вами договор после оплаты не отдают.Будьте осторожнее.кто готов поделится инфо об этих негодях буду признателен т 89167473712
Недостатки:
  1. очень обидно что в Москве такие пакостники надо сажать

Накидалово чистой воды

Артём 1 июня, 2021 год
Добрый день ! Собственно и я попался на данную уловку - в точности как описал Roman , слово в слово . Только теперь это не Автоподбор-М , а ООО Автосмарт. По возможности прошу связаться со мной по телефону 89267016478

Остался доволен

Вячеслав 28 мая, 2021 год
Доброго дня , решил продать свой Авто , но продажа прошла не сразу , менеджеры бегали но все же продали , по началу думал иначе , но свершилось ... Думал быстрее продам , но итог устроил ...
Всем добра

ООО "Автосмарт" Бизнес Парк Румянцево корпус Д подъезд 20 третий этаж

Либо слушаешьROCK либо падаROCK 26 мая, 2021 год
100 % мошенники! Попались к ним по продаже своего авто, такая же легенда как и описанная выше в отзывах...покупатель из Твери, стопудов купит ваш авто в этот же день...В итоге он берёт автокредит, потом оформление и тд и тп, переносится всё сначала на след. день, потом ещё на день, потом на неделю... Мы как увидели эти отзывы сразу поехали забирать... Читать отзыв 100 % мошенники! Попались к ним по продаже своего авто, такая же легенда как и описанная выше в отзывах...покупатель из Твери, стопудов купит ваш авто в этот же день...В итоге он берёт автокредит, потом оформление и тд и тп, переносится всё сначала на след. день, потом ещё на день, потом на неделю... Мы как увидели эти отзывы сразу поехали забирать авто на третий день после заключения договора...Машину забрали, естественно ни за какие услуги не платили (их они и не оказывали). Мы им просто сказали (по рекомендации юриста) если мы что то должны обращайтесь в суд...

если бы знали, не сунулись

Анастасия 17 апреля, 2021 год
рассказывают все хорошо, но наткнулись на отзыв романа после подписания договора, во время ожидания аля осмотра потенциальным покупателем. если бы знали.
нам сделали скидон до 23000р. я готова была уже и 50000 отдать, лишь бы забрать крошку. кормили завтраками, что ждут поноса 80000 за каско покупателем.все просто один в один.
ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. хотя и сами виноваты, нас... Читать отзыв
ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. хотя и сами виноваты, нас же никто не заставлял подписывать. но не приятно, ох как не приятно. всем желаю добра, а к этой конторе и ВЛАДИСЛАВУ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО МАШИНА КАРМЫ УЖЕ ВЫЕХАЛА.

Помоют машину за 30 тысяч

Гость 8 марта, 2021 год
Полностью согласен с описанным выше. Доверился этой сомнительной компании. Один в один ситуация. Но из доп.услуг только машину и коврики помыли. Если не жалко времени и денег, то обращайтесь, но помыть машину за 28 тысяч... Как то уж слишком.

Автоподбор-М, который в Бизнес парке Румянцево

Roman 27 декабря, 2020 год
Расскажу свою историю про контору Автоподбор-М, который в Бизнес парке Румянцево. Схема у них такая. Звонит менеджер, у меня был Владислав, говорит на вашу машину есть клиент с наличкой, заберет сразу машину, вам типа деньги за продажу, нам комиссия. Еду туда, составляют агентский договор в котором прописана сумма сделки, их комиссия и, важно, дополнительные услуги (типа показ авто, мойка, охрана,... Читать отзыв Расскажу свою историю про контору Автоподбор-М, который в Бизнес парке Румянцево. Схема у них такая. Звонит менеджер, у меня был Владислав, говорит на вашу машину есть клиент с наличкой, заберет сразу машину, вам типа деньги за продажу, нам комиссия. Еду туда, составляют агентский договор в котором прописана сумма сделки, их комиссия и, важно, дополнительные услуги (типа показ авто, мойка, охрана, химчистка и т.д. всего набегает на 40000 примерно). И дальше начинается такая тема. Они проводят показ авто этому покупателю (я в это время этого не вижу). Потом звонят говорят типа клиенту машина понравилась, но он будет кредит на нее оформлять, первоначальный взнос сделал, но ему нужно довести наличку за страховку, и типа ему нужно пару дней на это. Машину соответственно нужно оставить у них пока. Я оставляю авто, проходит пару дней , звоню этому Владиславу, он говорит что у клиента пока не получается собрать сумму, ждем еще. В итоге проходит неделя, звоню Владиславу, он говорит что клиент сумму собрать не может, но у них есть клиент за наличку еще, правда когда он будет покупать непонятно, нужно ждать. У меня в итоге естественно уже нет времени ждать и я говорю что забираю машину. У них в договоре прописано что в таком случае я оплачиваю дополнительные услуги, т.е. 40000. Но Владислав любезно сделал скидку). По итогу я не продал через них машину и встрял на 28к! Мой совет обходить Автоподбор-М стороной.

Автосалон

АвтоИмперия