ООО БЭСТ-ИНВЕСТ отзывы

результат порадовал

Гость 15 сентября, 2020 год
В предверье своего дня рождения решила что хочу переехать на новое место и там уже отметить юбилей. Поиском занимались с сестрой и она нашла агентство бэст инвест. Стали звонить узнавать, условия все устроили. Ребята не подвели, нашли мне студию-дворец) С удовольствием приняла гостей на новом месте, этот праздник мне точно запомнится надолго. Спасибо ребята что помогли, даже раньше обещанного срока.... Читать отзыв В предверье своего дня рождения решила что хочу переехать на новое место и там уже отметить юбилей. Поиском занимались с сестрой и она нашла агентство бэст инвест. Стали звонить узнавать, условия все устроили. Ребята не подвели, нашли мне студию-дворец) С удовольствием приняла гостей на новом месте, этот праздник мне точно запомнится надолго. Спасибо ребята что помогли, даже раньше обещанного срока. Хороший подарок!))

лучшие!!!!

Гость 14 сентября, 2020 год
Такое наблюдаю первый раз) Агентство достаточно компетентно в вопросе поиска квартир. Делают все по качесмтву прям на высшем уровне. От заключения договора до самого заселения прошло ну буквально день-два. Такой скоростит можно позавидовать. Большое спасибо чт овы есть) Очень порадовали!

удачно обратился)

Гость 11 сентября, 2020 год
По совету товарища обратился сюда за поиском квартиры для себя. Выбирал из варинатов как придирчивый ревизоро) По итогу всем доволен, квартирка шик) Спасибо что помогли!

порадовали!

Гость 10 сентября, 2020 год
Добрый день! Искала квартиру на год для своего сына, он у меня студент, пора с маминого гнездышка вылетать) Обратилась в агентство, менеджер Оксана меня консультировала. Подруга рассказывала про данное агентство, по этому я с уверенностью заключила договор. Прошло все гладко, без проблем. Сына заселили, пусть теперь там сам обживается, пора уже))
Спасибо за помощь!

хорошо поработали!

Гость 9 сентября, 2020 год
Хорошая работа бэст-инвест! Так держать! Спасибо что помогли мне справится с вечным поиском. Я была удивлена когда в конце дня мне пришло куча вариантов по моему району) Такой подход я уважаю!

Рад что все хорошо прошло!

Гость 8 сентября, 2020 год
Здравствуйте! Было дело месяц назад, приехал по командировке и нужно было найти жилье, так как от работы не получилось. Хостелами пользоватся не хотел по этому и обратился сюда. Условия устроили, оперативно заселили меня в квартиру. Все понравилось, спасибо!

проще чем казалось

Гость 7 сентября, 2020 год
На первый взгляд отнесся к условиям с недоумением и сомнением. Мой друг помог мне с этим и почитал договор, сказал что я защищен и можно работать. Тут то я заплатил и стал ждать. Варианты поступили незамедлительно, примерно через 1-1.5 дня. Качественные квартиры, стоит подметить. Заселился почти в первую попавшуюся, потому что конкретного района не искал, искал по удобствам больше. тут... Читать отзыв На первый взгляд отнесся к условиям с недоумением и сомнением. Мой друг помог мне с этим и почитал договор, сказал что я защищен и можно работать. Тут то я заплатил и стал ждать. Варианты поступили незамедлительно, примерно через 1-1.5 дня. Качественные квартиры, стоит подметить. Заселился почти в первую попавшуюся, потому что конкретного района не искал, искал по удобствам больше. тут мне смогли помочь) Я доволен, спасибо!

отлично сработано

Гость 4 сентября, 2020 год
Искала квартиру сыну на время учебы. Выездные риэлторы оказались не так дешевы как хотелось бы, поэтому агентство просто жемчужина! Цены вполне приемлемы, квартиры хорошие, сыну понравилось + недалеко от учебы. Надеюсь все будет хорошо. Спасибл что помогли)

Отличный выбор

Гость 3 сентября, 2020 год
Без сомнений хорошее агентство. Обычно искала квартиры на юле и авито, в этот раз наткнулась на бэстинвест. Нашли нормальную квартиру, мне понравилось. Рекомендую!

Спасибо за помощь!

Гость 2 сентября, 2020 год
На своём опыте проверили что данное агенство является достойной компанией, они за два дня помогли нам решить вопрос с жилищем, нашли нам недорогую квартиру без залога. Мы благодарны за то что очень выручили нас))

Спасибо за жилье

Гость 1 сентября, 2020 год
Я вообще не смыслю в поиске жилье ну вот никапли. пришлось столкнутся чему я свосем не рад. В одном месте так вышло что деньги я отдал как предоплату а собствекнник и вовсе пропал. Ну это совсем не мой вариант, не безопасно как то. Ну что есть то есть. Посчасливилось мне найти ваше агентство, спасибо вам дорогие что помогли! Такое облегчение... Читать отзыв Я вообще не смыслю в поиске жилье ну вот никапли. пришлось столкнутся чему я свосем не рад. В одном месте так вышло что деньги я отдал как предоплату а собствекнник и вовсе пропал. Ну это совсем не мой вариант, не безопасно как то. Ну что есть то есть. Посчасливилось мне найти ваше агентство, спасибо вам дорогие что помогли! Такое облегчение после неудачи все таки сделать задуманное. Очень выручили, буду рекомендовать вас

Хорошо. Выручили!

Марк 31 августа, 2020 год
Зашел на сайт авито, начал искать квартиру и наткнулся на привлекательное объявление, стоит недорого, ну думаю разузнаю. Оказалось агентвто бэст инвест, сначала забеспокоился о безопасноти, но вроде бы все прошло отлично) Вот живу сейчас на новом месте, подбором доволен, агентство крутое! Спсасибо, выручили)

Элементарно

Марина 28 августа, 2020 год
Прекрасное агентство! Все прошло успешно, нашла то что искала и заселилась. Спасибо что помогли, молодцы)

Результат - отлично!

Анастасия 27 августа, 2020 год
Просто в шоке от того как быстро нашла жилье здесь! Сидела неделю штрудировала авито и юлу и никакого результата, кругом обман. Благодаря рекламе в поисковике, нашла ваше агентство. Почитала отзывы и сразу позвонила. Нереально быстр овсе произошло я даже вещи не успела собрать, потом только после заселения перевезла вещи)))
Спасибо большое вам, дорогие! Вы лучшие)

Все по делу!

Милена 26 августа, 2020 год
Серьезные ребята работаю в бэст инвест! Никого без внимания не оставят, активно помогают в решении вопросов, очень информативно. Даже не будь это их проф область они все равно помогают чем могут. Отличные менеджеры, довелось пообщаться с двумя, но этого хватило чтобы понять что агентство отвечает за слова) Квартиру нашли самую лучшую и крутую! Мне понравилось что из всех вариантов не... Читать отзыв Серьезные ребята работаю в бэст инвест! Никого без внимания не оставят, активно помогают в решении вопросов, очень информативно. Даже не будь это их проф область они все равно помогают чем могут. Отличные менеджеры, довелось пообщаться с двумя, но этого хватило чтобы понять что агентство отвечает за слова) Квартиру нашли самую лучшую и крутую! Мне понравилось что из всех вариантов не было "советских" квартир) Продолжайте в том же духе!

Оказалось просто!

Эльвира 25 августа, 2020 год
Искала жилье в командировку и так вышло что собственник обманул с предоплатой. Задача усложнилась и даже руки опустились, друг посоветовал попробовать агентство. Как то не дружу я с этим всем, позвонила нехотя, а все оказалось просто. Оплатила комиссию, пришли варианты, договорилась за квартиру и вот пишу отзыв) Получилось все лучше лучшго! Приехала по командировке и квартира ждала меня с распростертыми... Читать отзыв Искала жилье в командировку и так вышло что собственник обманул с предоплатой. Задача усложнилась и даже руки опустились, друг посоветовал попробовать агентство. Как то не дружу я с этим всем, позвонила нехотя, а все оказалось просто. Оплатила комиссию, пришли варианты, договорилась за квартиру и вот пишу отзыв) Получилось все лучше лучшго! Приехала по командировке и квартира ждала меня с распростертыми объятиями) Спасибо большое за помощь, вы молодцы!

Квартира даром)

Аркадий 24 августа, 2020 год
Чудесная ситуация вышла. Принципиально не хотел работать с агентсвами, так как был крайне негативный опыт. Но все так сложилось что единственный вариант это положится на агентство, но строго с хорошей репутацией. Вот так и занесло меня сюда) Агентство предложило широкий выбор квартир, собственники реальные. ПО этому решил что лучше обращусь сюда и не подвели ведь! Заселился слава богу, а по... Читать отзыв Чудесная ситуация вышла. Принципиально не хотел работать с агентсвами, так как был крайне негативный опыт. Но все так сложилось что единственный вариант это положится на агентство, но строго с хорошей репутацией. Вот так и занесло меня сюда) Агентство предложило широкий выбор квартир, собственники реальные. ПО этому решил что лучше обращусь сюда и не подвели ведь! Заселился слава богу, а по цене вообще копейки. Благодарю вас за порядочность и результат!

Спасибо вам

Гость 21 августа, 2020 год
На днях заселился через агентство. Ребята знают свою работу, мне лично в считанные дни нашли много вариантов под меня. Заселился неспешно потому что много просмотров сделал, надо же было все посмотреть) Спасибо что вы есть)

Подбором доволен!

Матвей 20 августа, 2020 год
Приветствую всех. Недавно заселился через бест инвест. Вполне классное агенствто, подбором остался доволен. Спасибо

Замечательное агентство!

Гость 19 августа, 2020 год
Нормальные понимающие агенты, сразу сказал что квартира нужна срочно и если быстро найти не смогут то лучше вообще договор не подписывать, сказали что быстро найдут, все будет окей. и не соврали, смог реально заехать в квартиру за три дня, спасибо!

Все получилось)

Гость 18 августа, 2020 год
Искала жилье чтобы с животным сдавали, но среди всех объявлений я получила кучу отказов что аж руки опустились. Вышла на бэст-инвест и тут действительно нашли варианты. Позвонив в кажлый меня заверяли что с животным пустят, главное чтобы я следила. Очень довольна что здесь мне смогли помочь. Благодарю за доверие!

Квартирой доволен!

Гость 17 августа, 2020 год
Добрый вечер! Пользовался услугами агенства месяц назад. В работе с компанией негативных ситуаций не возникло, все прошло гладко. Операторы активно ведут беседу, помогают решать любые вопросы. Особенно понравилась оперативность. В квартиру заселился, все впорядке. Спасибо!

Заселились Спасибо

Гость 14 августа, 2020 год
Хочу рассказать вам о своем опыте работы с бэст-инвест.
Хочу рассказать вам о своем опыте работы с бэст-инвест.
Сидела я дома за компьютером, искала квартиру через авито и подобные доски. Куда бы я не позвонила, липовые квартиры. После продолжительных поисков я подустала, сделала перерыв. Думаю ну как же так, неужели сейчас нельзя найти квартиру в наше время. И тут в поиске наткнулась на данное агентство. Результат был приятным) Заселилась без всяких проблем за 2 дня! Ответсвенные ребята намотали на ус мои потребности и оперативно помогли заселится. Спасибо большое вам!

все стало замечательно

Гость 13 августа, 2020 год
Добрый вечер! Недавно с дочкой заехали благодаря бест инвест. Хотели сказать что квартира нам очень понравилась, цены не дорогие, думали больше будет, купили тортик на остаток. Благодарим за помощь)

Цены шокируют!

Гость 12 августа, 2020 год
Было приятно поработать с данным агентством. Цены очень приятные на вкус! Квартиры по вариантам все понравились, как минимум в каждой есть вся необходимая техника. Сотрудники хорошо общаются по телефону. В общем и целом, все понравилось. Никаких отрицательных сторон!

отличная работа

Гость 11 августа, 2020 год
Спасибо что нашли мне квартиру. Долго искал через авито и результата не было. Увидел рекламу бэст-инвест и решил попробовать. Никаких нареканий в работе не возникло. Мне все понравилось. Особенно что собственники заинтересованы, да и вообще их реальность)

Качественно!

Гость 10 августа, 2020 год
О работе с агентством могу сказать что агентство очень хорошо себя зарекомендовало. Видимо база действительно крупная, так как все собственники которым я звонил были реальными, сами хотят чтобы я заселился. Такой подход для меня как для клиента очень приятен. Спасибо агентствуй за их труд!

Лучше не придумаешь

Гость 7 августа, 2020 год
Спасибо вам, что помогли заселиться в хорошую однокомнатную квартиру, в бюджет уложились, а это самое главное)

Прекрасное агентство!

Гость 6 августа, 2020 год
не зря обратился сюда, помогли избавиться от головняков с поиском жилья на раз два) Если бы не вы то я бы так и сидел эти доски обзванивал где никто трубки не берет. Агентство прекрасно во всех смыслах. Так держать!

Все понравилось!

Гость 5 августа, 2020 год
Добрый день, мои хорошие! Агентство за свои деньги себя оправдывает, услуги предоставляют в срок и соблюдают пожелания. На своем примере могу сказать что никого без внимания не оставят. Замечательный момент что сотрудники беспокоятся о вашем заселении, уточняют как прошло. Этот факт не может не радовать) Спасибо большое вам господа, рекомендую!

Агентство недвижимости

Квартира24.ру