ООО БЭСТ-ИНВЕСТ отзывы
с оценкой «Отлично»

Замечательная компания.

Катя 1 марта, 2021 год
Хочется сказать большое спасибо за помощь в поиске жилья сотруднице Светлане. Хочу отметить что этой мой второй опыт обращения к бэст инвест. И во все разы хороший результат. Понимают клиентов с полу слова. Замечательная компания.

решили трудности

Гость 9 февраля, 2021 год
Добрый день. Так получилось что остался в чужом городе совсем один. Был на заработках. Жил в хостеле и с работой так сложилось что следовало бы на квартиру заехать и жить там. Почитав отзывы решил передать это дело компетентым людям. Именно так и познакомился с бэст инвест. Серьезная компания, помогли, заселили. Я им очень благодарен за это.

понравилось всё. спасибо что помогли

Гость 8 февраля, 2021 год
Достойные квартиры за относительно небольшую плату. Только так могу описать свой опыт работы с бэст инвест. Мне посоветовали друзья, которые тоже заселялись тут. Спасибо что помогли

на удивление легко

Гость 4 февраля, 2021 год
Влюбилась в это агентство только потому что все легко с ними. Мне ничего делать то не пришлось. Сами назначили просмотр и я съездила. Квартиру выбрала самую уютную и красивую) Цены низкие по этому вообще отлично. Благодарю!

решили квартирный вопрос

Катя 2 февраля, 2021 год
Вроде все хорошо вышло. По крайней мере ничего такого не заметила у них плохого. Наоборот молодцы что решают квартирный вопрос. Я наслышана о компании и все в лучшем свете. Теперь вот и сама убедилась. Хочу отметить работу Вячеслава агента, который помогал мне. Спасибо

заселились быстро

Гость 1 февраля, 2021 год
Спасибо вашему агенству за быстрый поиск) Давно так легко не было! Только заключили договор уже несколько вариантов пришли. По среди недели заселились круто. Большое спасибо!

четко сработали

Гость 28 января, 2021 год
Благодарю компанию за качественый поиск и последующее заселение. Понравилось все. Потому что четко сработали. Негативных моментов нет. Люблю когда все так. Спасибо большое!

привлекли ценой

Гость 26 января, 2021 год
Здравствуйте. Недавно нашла агенство через сайт объявлений. Подозрительно низкие цены привлекли. Попробовать стоило и как теперь уже понимаю что не зря. В компании работают специалисты в сфере жилья, которые мне очень помогли и я им благодарна!

хорошие специалисты

Анна Андреевна 25 января, 2021 год
Спасибо за то что нашли куда сына пристроить. Искала студенту однокомнатную, чтобы самой пока оплачивать. Договорились с менеджером Евгенией по телефону, все мне предоставила. Хороший специалист. Квартиру смотрели ездили, хорошая, чистая.

все впорядке

Гость 21 января, 2021 год
Сегодня обрадовали нас. Нашлись варианты для нас с семьей, с мужем поехали смотреть. Я сразу смотрела на то как содержится квартира, чтобы никаких косяков не было. Все вроде впорядке. Заехали пока устраивает. Довольно уютное гнездышко отхватили) Спасибо отличному агентству.

качественный подбор

Гость 19 января, 2021 год
Спасибо замечательной компании. качественно подобрали квартиру и в краткие сроки. После оплаты дали доступ к базе и присылали варианты. Выбирал не долго, хотелось скорее заехать. Квартира хорошая, судя по ремонту делался он недавно. Нет посторонних запахов, мебели достаточно.

понравилась работа агентства

Гость 24 декабря, 2020 год
Хорошо. Даже очень хорошо я бы сказал. В агентстве знают свое дело. Мне показались достаточно компетентыми в этом вопросы. Менеджеры у них обученые, все вопросы решают быстро. По крайней мере при работе со мной было так.

Очень хорошо

Гость 23 декабря, 2020 год
Агентство со своими обязаностями хорошо справляется. Вариантов мне уж очень много предложили выбирать сложно. С заселением проблем не было, собственник душка.

лучшая служба поддержки!

Ирина 22 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Спасибо большое службе поддержки компании за их способность решить любой вопрос. Так вышло что с сосбтвенником сложился конфлик, а сотрудник поддержки оперативно решил мой вопрос, не просто решив с собственником, а нашел мне новый вариант жилья. Другой вариант мне значительно больше понравился.

люблю вас!

Елена 17 декабря, 2020 год
Абсолютно уверена в агентстве Бэст инвест. Они мне уже не первый раз помогают заселится. Каждый раз праздник, стараются при поиске мне все нравится.

всё супер!

Гость 15 декабря, 2020 год
Привествтую! Сегодня слава богу заселили и меня) Я так хотел именно эту квартиру и очень рад был когда все срослось. Спасибо что порадовали

Обожаю вашу компанию!

Гость 14 декабря, 2020 год
Обожаю вашу компанию! Обратилась сюда во второй раз, переезжала в другой город ребята снова выручили)) Уверенна в них на все 100. Менеджеры обслуживали разные но все хорошие ребята. Спасибо что не подводитеwink

супер! спасибо)

Гость 11 декабря, 2020 год
За хорошую квартиру и денег никаких не жалко отдать. В агентстве работают хорошие люди. Обещали найти жилье за неделю, а по итогу за 3 дня уже заселили. Я так рада этому безумно. Так понравилось. Обязательно еще обращусь если вдруг что)

все прошло хорошо)

Гость 8 декабря, 2020 год
Мы с мужем долго не могли найти жилье. Агентство ваше нашли совершенно случайно, через рекламу в интернете. Беседовал муж продолжительное время так как хотел узнать все подробно. Менеджеры компании достаточно професиональны и сомнений по разговору не возникло. Заселились вобщем)

лучшая компания!

Гость 4 декабря, 2020 год
Пришли наконец мне варианты по жилью. ВОт и как выбирать когда все варианты просто отличные? Тут только по ценам оставалось как я собственно и сделал. Сильно понравилось мне ваше агентство. Если буду переезжать обязательно сюда обращусь. Тут и менеджеры толковые и помогут подскажут и цены ничего такие) В общем спасибо вам на добром слове!

Вы мне очень помогли)

Гость 1 декабря, 2020 год
Случайно наткнулась на рекламу об агентстве. Как раз находилась в поиске жилье, облазила все сайты. Решила передать дело в руки профессионалов. Дай бог здоровья вам! Сработали на все 100. Приятно было посотрудничать. Отдельное спасибо менеджеру Валерии)

достойное агентство!

Гость 30 ноября, 2020 год
Приветствую. Хорошие взаимоотношения сложились с компанией. Я считаю здесь надежно и качественно. Самое главное что обещанное выполняют. От всей души спасибо им!

всем доволен.

Гость 27 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Хочу похвалить менеджера Дмитрия. Опытный специалист. Помог определить критерии и всегда был на связи. Вплоть до заселения общался со мной. А затем позвонил и узнал как прошло заселение) Очень мило. Спасибо большое ему.

быстрое заселение

Гость 26 ноября, 2020 год
Мой отзыв вытекает из заголовка. По сути обычное агентство. Из плюсов то что цены ниже среднего, что ОГРОМНЫЙ плюс!) И то что сотрудники стараются быстрее вам помочь. Работают на репутацию свою, что у них неплохо получается. большое спасибо компании.

справились хорошо

Гость 25 ноября, 2020 год
Спасибо агентству за помощь в поиске жилья. Это агентство мне посоветовала сестра, они с мужем заселялись через Бэст-инвест. Так презентовала мне что я тоже решила попробовать. На самом деле все куда проще чем кажется. Агентство буквально всю работу по поиску берет на себя. а вам лишь съездить посмотреть. Мне очень понравилось. Хорошая компания.

сработали отлично)

Гость 24 ноября, 2020 год
Благодарю агентство бэст инвест. Ведь благодаря им я заселился в очень крутую квартиру. Высматривал и нашел то самое, менеджер мне все забронировал я как смог поехал смотреть. Понравилось, это любовь с первого взгляда))

крутое агентство!!!!

Гость 23 ноября, 2020 год
За помощь ставлю 5 звезд! Серьезная компания, сотрудники ориентированы на нужды клиента. Помогли подобрать критерии по будущей квартире. Все получилось, я заселился. Доволен сделкой!)

все понравилось!

Гость 20 ноября, 2020 год
Добрый вечер. Нас заселило агентство Бэст инвест за что им огромное спасибо! Избавили нас от длительного поиска + пригласили на просмотры. Ничего делать не пришлось. Хорошее агентство, всем советуем!

Наконец это произошло!

Гость 19 ноября, 2020 год
Приятно обрести чувство дома) Наш переезд немного задержался, потому что сайты с объявлениями сейчас превратились в помойку. Не найдешь ничего, везде не сдают. А убрать объявление не судьба?? Агентство нашли совершенно случайно, по рекламе вышло в браузере. Мы с мужем никогда не работали с агентствами, всегда их опасались. Нам посоветовали отзывы сначала почитать, у этих все чисто. По этому... Читать отзыв Приятно обрести чувство дома) Наш переезд немного задержался, потому что сайты с объявлениями сейчас превратились в помойку. Не найдешь ничего, везде не сдают. А убрать объявление не судьба?? Агентство нашли совершенно случайно, по рекламе вышло в браузере. Мы с мужем никогда не работали с агентствами, всегда их опасались. Нам посоветовали отзывы сначала почитать, у этих все чисто. По этому решили заключать договор. Ниразу не ошиблись. наконец таки заселились и наши ожидания окончились. Мы очень рады такому событию. А все благодарю Бэст инвесту! Думаю комментарии излишни. Спасибо большое компании!!!

Спасибо за засление

Гость 18 ноября, 2020 год
Агентство заслужило мое доверие. Без проблем заселили, давали варианты, я ездил на просмотры. Работу менеджеров могу оценить хорошо, один раз позвонил в выходной но это уже я косяк что не запомнил график работы. В общем все хорошо, нареканий нет

Агентство недвижимости

dogepays.com