ООО БЭСТ-ИНВЕСТ отзывы
с оценкой «Хорошо»

помогли найти уютную квартиру

Таня 19 февраля, 2021 год
на удивление справились быстро. квартиру уютную нашла и спасибо что собственик хороший попался. помог мне вещи занести. у меня их конечно не так много с собой было, но тяжелый чемодан все таки. агентство работает исправно, проблем не было у меня с ними.

заселили спасибо

Гость 5 февраля, 2021 год
Да заселили спасибо. Но ждал продолжительное время. Как бы обещания выполнили, но я считаю можно раньше это было сделать. В любом случае спасибо. Оценку не снижаю, так как помогли.

все нормально

Гость 3 февраля, 2021 год
Добрый день. Хорошая компания, помогают находить жилье по небольшим ценам. В целом неплохо, но хотелось бы больше вариантов. А так все нормально и на уровне. Спасибо, помогли.

качественно

Гость 29 января, 2021 год
Все нормально. Подыскали квартиры по небольшим ценам. Заехать не составило труда и менеджер хороший. Качественные услуги за небольшие деньги. Пока не все поняла, но получилось. Наверное обращусь еще, чтобы распробовать)

я довольна

Гость 27 января, 2021 год
Добрый вечер! Обращалась сюда за квартирой, варианты пришли но я видимо не успела и мне еще искали. Услугой я двольна так как заселили меня, но вот что еще подбор был конечно не приятно. В целом все хорошо, обращаться можно, проверено.

обещали сделали

Гость 22 января, 2021 год
Добрый вечер. Я обращался сюда за комнатой. Впринцпе все хорошо получилось. Внашем городе небольшое население, квартиру пришлось подождать. Но главное что я заселился и поиск остался в прошлом. К агентству претензий нет. Обещанное дали. Всему рад.

Спасибо. Хорошо справились

Гость 20 января, 2021 год
Впринципе хорошо справились. Ничего против не имею, только хотелось бы квартиру получше. Город у нас маленький, по этому не так то просто найти. Агентство все равно молодцы. Спасибо им и на этом)

со своей задачей справились

Гость 21 декабря, 2020 год
Немного погодя после оплаты мне стали поступать первые варианты по жилью но не во всех мне ответили положительно. В агентстве сказали что такое бывает, я впринципе понимаю. Я считаю это неважно если по итогу помочь то мне смогли. Квартира есть и я очень довольна что удлось переехать до нового года. Спасибо большое компании и с наступающим)

спасибо за хороший поиск

Гость 18 декабря, 2020 год
Добрый вечер! Вот хорошо когда так легко все получается. Агентство хорошо поработало. Нашли мне квартиру. Я заселилась и очень этому рада. Специально искала просторную квартиру в центре. Все получилось и я довольна)

успел снять квартиру

Гоша 16 декабря, 2020 год
слава богу что обратился не так поздно и мне смогли помочь. всем сейчас подавай квартиру ажиотаж страшный... спасибо бэст инвесту, я успел)

вполне довольна

Гость 10 декабря, 2020 год
Спасибо за помощь. Услугами компании довольна, обещаное выполнили, запросы учли и квартиру тоже нашли. С собственником встретилась, был вовремя на месте. Все нормально.

заселили и слава богу

Гость 9 декабря, 2020 год
Добрый вечер. Меня заселили через агентство. Вариантов было мало, объяснили тем что население в моем городе не такое большое и по этому вариантов мало. Но все таки заселили, по этому ставлю хорошую оценку. Ничего необычного в работе агентства не заметил. Негативных моментов кроме количества вариантов не было.

Спасибо доволен

Гость 7 декабря, 2020 год
Вприницпе ниче такая компания, если бы еще чуть побыстрее варианты присылали. А так всем доволен. Заселился и квартира есть где жить. Работать с компанией очень удобно, потому что удаленно.

агентство нормальное

Гость 3 декабря, 2020 год
Добрый вечер. Оставляю отзыв как и обещал. Нормальное агентство, разговоры только по делу. Работу выполняют, переживал сначала, но не подвели. Квартира хорошая, за мои деньги вполне. Спасибо вам что заселили.

положительный отзыв

Гость 2 декабря, 2020 год
спасиба за вашу помощь. с дочерью засилились в однушку. нормальное агентство. нормальное агентсво. притензий нет.

Агентство недвижимости

Сигмакс девелопмент