ООО БЭСТ-ИНВЕСТ отзывы

Ужасная компания

Бахтияр 5 сек назад
Милые люди вы не обращайтесь в эту компанию, это лохотрон. Мы обратились ждали пол дня и толку не было. А сами мы с Алтая. Просто подумай и чем обращаться в эту компанию
Недостатки:
  1. Одни минусы ни одного плюса

Спасибо, заселилась

Гость пятница, 25 сентября
Заселение прошло на 5 баллов! Собственник попался культурный, мирный человек. Думаю мы нашли контакт. Квартиру показал, все рассказал. Меня устроило и я заселилась. Спасибо агентству что помогли. Совсем не хотелось заниматься поиском. Хорошо справились!

Наслышана об агентстве

Гость четверг, 24 сентября
Мои знакомые часто переезжают так как они блогеры. Ровно в тот момент как мне потребовалось найти жилье я знала у кого спросить. Ребята посоветовали мне обратится сюда и я нераздумывая позвонила чтобы оставить заявку. Агентство действительно такое хорошее как его нахваливают в отзывах. Мне помогли я очень рада!

Постарались на славу

Гость среда, 23 сентября
Слышала про агентство от новых соседей, говорят нашли через него жилье, типо удобно все и недорого. Ну я на вооружение взяла, не доверяла такому, искала своими силами. Иногда получалось даже на просмотр выехать но условия совсем спартанские. Жилья пока своего нет и мебель соответственно тоже, а квартиры пустые мне не нужны иначе что я там делать то буду. Очередной раз... Читать отзыв Слышала про агентство от новых соседей, говорят нашли через него жилье, типо удобно все и недорого. Ну я на вооружение взяла, не доверяла такому, искала своими силами. Иногда получалось даже на просмотр выехать но условия совсем спартанские. Жилья пока своего нет и мебель соответственно тоже, а квартиры пустые мне не нужны иначе что я там делать то буду. Очередной раз зайдя в тупик с поиском, плюнула и позвонила в это агентство. Мне помогли причем очень очень очень хорошо) Нашла квартиру ближе к центру чтобы до работы добиратся было удобнее. Все как и советовали, по этому осталась довольна

хорошее агентство

Гость вторник, 22 сентября
Понравился подбор от Бэст-Инвест. По моему запросу заявка велась несколько дней, но это стоило того. Нашел по итогу двушку с мебелью и техникой. Расположение почти такое какое хотел, до работы чуть больше, но во всяком случае лучше чем на прошлом месте жительства) Спасибо большое!

спасибо за помощь

Гость понедельник, 21 сентября
Ох если бы не обратился сюда то еще бы долго мучился. Хотел побыстрее заехать на квартиру, так как почти на улице оставался. Спустя несколько сомнительных предложений решил не рисковать и пошел по проверенному пути. Мой родственник обращался сюда и ему помогли. Я сделал также и все прошло благополучно. Отличное агентство на мой взгляд. Все слажено налажен как говорится. Спасибо)

Отлично сработано!

Гость пятница, 18 сентября
Добрый день! У меня подбор длился меньше заявленной недели. Квартиры стали поступать достаточно быстро. Просмотры все проездил в тот же день. После работы с агентством остались только положительные эмоции. Все по делу. Спасибо помогли)

благодарю за помощь

Гость четверг, 17 сентября
biggrin Спасибо за помощь. Без агентства бы не справилась. В это трудное время найти жилье ну нереально просто. Везде не дозвонишься либо не допросишься... Агентство для меня спасение! Благодарю вас, вы лучшие

заселился, спасибо

Гость среда, 16 сентября
Неделю назад заселили. Нормальное агентство. Все по делу и на чистоту. Квартирой доволен, за свои деньги вполне. Мне как студенту это на руку. Менеджеры профессионалы, мой всегда был на связи даже после заселения. Звонил узнавал все ли понравилось. Правильный подход) Благодарю вас за вашу помощь!

результат порадовал

Гость вторник, 15 сентября
В предверье своего дня рождения решила что хочу переехать на новое место и там уже отметить юбилей. Поиском занимались с сестрой и она нашла агентство бэст инвест. Стали звонить узнавать, условия все устроили. Ребята не подвели, нашли мне студию-дворец) С удовольствием приняла гостей на новом месте, этот праздник мне точно запомнится надолго. Спасибо ребята что помогли, даже раньше обещанного срока.... Читать отзыв В предверье своего дня рождения решила что хочу переехать на новое место и там уже отметить юбилей. Поиском занимались с сестрой и она нашла агентство бэст инвест. Стали звонить узнавать, условия все устроили. Ребята не подвели, нашли мне студию-дворец) С удовольствием приняла гостей на новом месте, этот праздник мне точно запомнится надолго. Спасибо ребята что помогли, даже раньше обещанного срока. Хороший подарок!))

лучшие!!!!

Гость понедельник, 14 сентября
Такое наблюдаю первый раз) Агентство достаточно компетентно в вопросе поиска квартир. Делают все по качесмтву прям на высшем уровне. От заключения договора до самого заселения прошло ну буквально день-два. Такой скоростит можно позавидовать. Большое спасибо чт овы есть) Очень порадовали!

удачно обратился)

Гость пятница, 11 сентября
По совету товарища обратился сюда за поиском квартиры для себя. Выбирал из варинатов как придирчивый ревизоро) По итогу всем доволен, квартирка шик) Спасибо что помогли!

порадовали!

Гость четверг, 10 сентября
Добрый день! Искала квартиру на год для своего сына, он у меня студент, пора с маминого гнездышка вылетать) Обратилась в агентство, менеджер Оксана меня консультировала. Подруга рассказывала про данное агентство, по этому я с уверенностью заключила договор. Прошло все гладко, без проблем. Сына заселили, пусть теперь там сам обживается, пора уже))
Спасибо за помощь!

хорошо поработали!

Гость среда, 9 сентября
Хорошая работа бэст-инвест! Так держать! Спасибо что помогли мне справится с вечным поиском. Я была удивлена когда в конце дня мне пришло куча вариантов по моему району) Такой подход я уважаю!

Рад что все хорошо прошло!

Гость вторник, 8 сентября
Здравствуйте! Было дело месяц назад, приехал по командировке и нужно было найти жилье, так как от работы не получилось. Хостелами пользоватся не хотел по этому и обратился сюда. Условия устроили, оперативно заселили меня в квартиру. Все понравилось, спасибо!

проще чем казалось

Гость понедельник, 7 сентября
На первый взгляд отнесся к условиям с недоумением и сомнением. Мой друг помог мне с этим и почитал договор, сказал что я защищен и можно работать. Тут то я заплатил и стал ждать. Варианты поступили незамедлительно, примерно через 1-1.5 дня. Качественные квартиры, стоит подметить. Заселился почти в первую попавшуюся, потому что конкретного района не искал, искал по удобствам больше. тут... Читать отзыв На первый взгляд отнесся к условиям с недоумением и сомнением. Мой друг помог мне с этим и почитал договор, сказал что я защищен и можно работать. Тут то я заплатил и стал ждать. Варианты поступили незамедлительно, примерно через 1-1.5 дня. Качественные квартиры, стоит подметить. Заселился почти в первую попавшуюся, потому что конкретного района не искал, искал по удобствам больше. тут мне смогли помочь) Я доволен, спасибо!

отлично сработано

Гость пятница, 4 сентября
Искала квартиру сыну на время учебы. Выездные риэлторы оказались не так дешевы как хотелось бы, поэтому агентство просто жемчужина! Цены вполне приемлемы, квартиры хорошие, сыну понравилось + недалеко от учебы. Надеюсь все будет хорошо. Спасибл что помогли)

Отличный выбор

Гость четверг, 3 сентября
Без сомнений хорошее агентство. Обычно искала квартиры на юле и авито, в этот раз наткнулась на бэстинвест. Нашли нормальную квартиру, мне понравилось. Рекомендую!

Спасибо за помощь!

Гость среда, 2 сентября
На своём опыте проверили что данное агенство является достойной компанией, они за два дня помогли нам решить вопрос с жилищем, нашли нам недорогую квартиру без залога. Мы благодарны за то что очень выручили нас))

Спасибо за жилье

Гость вторник, 1 сентября
Я вообще не смыслю в поиске жилье ну вот никапли. пришлось столкнутся чему я свосем не рад. В одном месте так вышло что деньги я отдал как предоплату а собствекнник и вовсе пропал. Ну это совсем не мой вариант, не безопасно как то. Ну что есть то есть. Посчасливилось мне найти ваше агентство, спасибо вам дорогие что помогли! Такое облегчение... Читать отзыв Я вообще не смыслю в поиске жилье ну вот никапли. пришлось столкнутся чему я свосем не рад. В одном месте так вышло что деньги я отдал как предоплату а собствекнник и вовсе пропал. Ну это совсем не мой вариант, не безопасно как то. Ну что есть то есть. Посчасливилось мне найти ваше агентство, спасибо вам дорогие что помогли! Такое облегчение после неудачи все таки сделать задуманное. Очень выручили, буду рекомендовать вас

Хорошо. Выручили!

Марк понедельник, 31 августа
Зашел на сайт авито, начал искать квартиру и наткнулся на привлекательное объявление, стоит недорого, ну думаю разузнаю. Оказалось агентвто бэст инвест, сначала забеспокоился о безопасноти, но вроде бы все прошло отлично) Вот живу сейчас на новом месте, подбором доволен, агентство крутое! Спсасибо, выручили)

Элементарно

Марина пятница, 28 августа
Прекрасное агентство! Все прошло успешно, нашла то что искала и заселилась. Спасибо что помогли, молодцы)

Не связываться

Елена четверг, 27 августа
Избегайте это агентство. База с номерами либо отключенными либо человека, который не сдает недвижимость либо уже давно сдал и не давал своего телефона в агентство.

Результат - отлично!

Анастасия 27 августа, 2020 год
Просто в шоке от того как быстро нашла жилье здесь! Сидела неделю штрудировала авито и юлу и никакого результата, кругом обман. Благодаря рекламе в поисковике, нашла ваше агентство. Почитала отзывы и сразу позвонила. Нереально быстр овсе произошло я даже вещи не успела собрать, потом только после заселения перевезла вещи)))
Спасибо большое вам, дорогие! Вы лучшие)

Все по делу!

Милена 26 августа, 2020 год
Серьезные ребята работаю в бэст инвест! Никого без внимания не оставят, активно помогают в решении вопросов, очень информативно. Даже не будь это их проф область они все равно помогают чем могут. Отличные менеджеры, довелось пообщаться с двумя, но этого хватило чтобы понять что агентство отвечает за слова) Квартиру нашли самую лучшую и крутую! Мне понравилось что из всех вариантов не... Читать отзыв Серьезные ребята работаю в бэст инвест! Никого без внимания не оставят, активно помогают в решении вопросов, очень информативно. Даже не будь это их проф область они все равно помогают чем могут. Отличные менеджеры, довелось пообщаться с двумя, но этого хватило чтобы понять что агентство отвечает за слова) Квартиру нашли самую лучшую и крутую! Мне понравилось что из всех вариантов не было "советских" квартир) Продолжайте в том же духе!

Оказалось просто!

Эльвира 25 августа, 2020 год
Искала жилье в командировку и так вышло что собственник обманул с предоплатой. Задача усложнилась и даже руки опустились, друг посоветовал попробовать агентство. Как то не дружу я с этим всем, позвонила нехотя, а все оказалось просто. Оплатила комиссию, пришли варианты, договорилась за квартиру и вот пишу отзыв) Получилось все лучше лучшго! Приехала по командировке и квартира ждала меня с распростертыми... Читать отзыв Искала жилье в командировку и так вышло что собственник обманул с предоплатой. Задача усложнилась и даже руки опустились, друг посоветовал попробовать агентство. Как то не дружу я с этим всем, позвонила нехотя, а все оказалось просто. Оплатила комиссию, пришли варианты, договорилась за квартиру и вот пишу отзыв) Получилось все лучше лучшго! Приехала по командировке и квартира ждала меня с распростертыми объятиями) Спасибо большое за помощь, вы молодцы!

Квартира даром)

Аркадий 24 августа, 2020 год
Чудесная ситуация вышла. Принципиально не хотел работать с агентсвами, так как был крайне негативный опыт. Но все так сложилось что единственный вариант это положится на агентство, но строго с хорошей репутацией. Вот так и занесло меня сюда) Агентство предложило широкий выбор квартир, собственники реальные. ПО этому решил что лучше обращусь сюда и не подвели ведь! Заселился слава богу, а по... Читать отзыв Чудесная ситуация вышла. Принципиально не хотел работать с агентсвами, так как был крайне негативный опыт. Но все так сложилось что единственный вариант это положится на агентство, но строго с хорошей репутацией. Вот так и занесло меня сюда) Агентство предложило широкий выбор квартир, собственники реальные. ПО этому решил что лучше обращусь сюда и не подвели ведь! Заселился слава богу, а по цене вообще копейки. Благодарю вас за порядочность и результат!

Спасибо вам

Гость 21 августа, 2020 год
На днях заселился через агентство. Ребята знают свою работу, мне лично в считанные дни нашли много вариантов под меня. Заселился неспешно потому что много просмотров сделал, надо же было все посмотреть) Спасибо что вы есть)

Подбором доволен!

Матвей 20 августа, 2020 год
Приветствую всех. Недавно заселился через бест инвест. Вполне классное агенствто, подбором остался доволен. Спасибо

Замечательное агентство!

Гость 19 августа, 2020 год
Нормальные понимающие агенты, сразу сказал что квартира нужна срочно и если быстро найти не смогут то лучше вообще договор не подписывать, сказали что быстро найдут, все будет окей. и не соврали, смог реально заехать в квартиру за три дня, спасибо!

Агентство недвижимости

АН Статус дом