ООО БЭСТ-ИНВЕСТ отзывы

Замечательная компания.

Катя 1 марта, 2021 год
Хочется сказать большое спасибо за помощь в поиске жилья сотруднице Светлане. Хочу отметить что этой мой второй опыт обращения к бэст инвест. И во все разы хороший результат. Понимают клиентов с полу слова. Замечательная компания.

помогли найти уютную квартиру

Таня 19 февраля, 2021 год
на удивление справились быстро. квартиру уютную нашла и спасибо что собственик хороший попался. помог мне вещи занести. у меня их конечно не так много с собой было, но тяжелый чемодан все таки. агентство работает исправно, проблем не было у меня с ними.

решили трудности

Гость 9 февраля, 2021 год
Добрый день. Так получилось что остался в чужом городе совсем один. Был на заработках. Жил в хостеле и с работой так сложилось что следовало бы на квартиру заехать и жить там. Почитав отзывы решил передать это дело компетентым людям. Именно так и познакомился с бэст инвест. Серьезная компания, помогли, заселили. Я им очень благодарен за это.

понравилось всё. спасибо что помогли

Гость 8 февраля, 2021 год
Достойные квартиры за относительно небольшую плату. Только так могу описать свой опыт работы с бэст инвест. Мне посоветовали друзья, которые тоже заселялись тут. Спасибо что помогли

заселили спасибо

Гость 5 февраля, 2021 год
Да заселили спасибо. Но ждал продолжительное время. Как бы обещания выполнили, но я считаю можно раньше это было сделать. В любом случае спасибо. Оценку не снижаю, так как помогли.

на удивление легко

Гость 4 февраля, 2021 год
Влюбилась в это агентство только потому что все легко с ними. Мне ничего делать то не пришлось. Сами назначили просмотр и я съездила. Квартиру выбрала самую уютную и красивую) Цены низкие по этому вообще отлично. Благодарю!

все нормально

Гость 3 февраля, 2021 год
Добрый день. Хорошая компания, помогают находить жилье по небольшим ценам. В целом неплохо, но хотелось бы больше вариантов. А так все нормально и на уровне. Спасибо, помогли.

решили квартирный вопрос

Катя 2 февраля, 2021 год
Вроде все хорошо вышло. По крайней мере ничего такого не заметила у них плохого. Наоборот молодцы что решают квартирный вопрос. Я наслышана о компании и все в лучшем свете. Теперь вот и сама убедилась. Хочу отметить работу Вячеслава агента, который помогал мне. Спасибо

заселились быстро

Гость 1 февраля, 2021 год
Спасибо вашему агенству за быстрый поиск) Давно так легко не было! Только заключили договор уже несколько вариантов пришли. По среди недели заселились круто. Большое спасибо!

качественно

Гость 29 января, 2021 год
Все нормально. Подыскали квартиры по небольшим ценам. Заехать не составило труда и менеджер хороший. Качественные услуги за небольшие деньги. Пока не все поняла, но получилось. Наверное обращусь еще, чтобы распробовать)

четко сработали

Гость 28 января, 2021 год
Благодарю компанию за качественый поиск и последующее заселение. Понравилось все. Потому что четко сработали. Негативных моментов нет. Люблю когда все так. Спасибо большое!

я довольна

Гость 27 января, 2021 год
Добрый вечер! Обращалась сюда за квартирой, варианты пришли но я видимо не успела и мне еще искали. Услугой я двольна так как заселили меня, но вот что еще подбор был конечно не приятно. В целом все хорошо, обращаться можно, проверено.

привлекли ценой

Гость 26 января, 2021 год
Здравствуйте. Недавно нашла агенство через сайт объявлений. Подозрительно низкие цены привлекли. Попробовать стоило и как теперь уже понимаю что не зря. В компании работают специалисты в сфере жилья, которые мне очень помогли и я им благодарна!

хорошие специалисты

Анна Андреевна 25 января, 2021 год
Спасибо за то что нашли куда сына пристроить. Искала студенту однокомнатную, чтобы самой пока оплачивать. Договорились с менеджером Евгенией по телефону, все мне предоставила. Хороший специалист. Квартиру смотрели ездили, хорошая, чистая.

обещали сделали

Гость 22 января, 2021 год
Добрый вечер. Я обращался сюда за комнатой. Впринцпе все хорошо получилось. Внашем городе небольшое население, квартиру пришлось подождать. Но главное что я заселился и поиск остался в прошлом. К агентству претензий нет. Обещанное дали. Всему рад.

все впорядке

Гость 21 января, 2021 год
Сегодня обрадовали нас. Нашлись варианты для нас с семьей, с мужем поехали смотреть. Я сразу смотрела на то как содержится квартира, чтобы никаких косяков не было. Все вроде впорядке. Заехали пока устраивает. Довольно уютное гнездышко отхватили) Спасибо отличному агентству.

Спасибо. Хорошо справились

Гость 20 января, 2021 год
Впринципе хорошо справились. Ничего против не имею, только хотелось бы квартиру получше. Город у нас маленький, по этому не так то просто найти. Агентство все равно молодцы. Спасибо им и на этом)

качественный подбор

Гость 19 января, 2021 год
Спасибо замечательной компании. качественно подобрали квартиру и в краткие сроки. После оплаты дали доступ к базе и присылали варианты. Выбирал не долго, хотелось скорее заехать. Квартира хорошая, судя по ремонту делался он недавно. Нет посторонних запахов, мебели достаточно.

понравилась работа агентства

Гость 24 декабря, 2020 год
Хорошо. Даже очень хорошо я бы сказал. В агентстве знают свое дело. Мне показались достаточно компетентыми в этом вопросы. Менеджеры у них обученые, все вопросы решают быстро. По крайней мере при работе со мной было так.

Очень хорошо

Гость 23 декабря, 2020 год
Агентство со своими обязаностями хорошо справляется. Вариантов мне уж очень много предложили выбирать сложно. С заселением проблем не было, собственник душка.

лучшая служба поддержки!

Ирина 22 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Спасибо большое службе поддержки компании за их способность решить любой вопрос. Так вышло что с сосбтвенником сложился конфлик, а сотрудник поддержки оперативно решил мой вопрос, не просто решив с собственником, а нашел мне новый вариант жилья. Другой вариант мне значительно больше понравился.

со своей задачей справились

Гость 21 декабря, 2020 год
Немного погодя после оплаты мне стали поступать первые варианты по жилью но не во всех мне ответили положительно. В агентстве сказали что такое бывает, я впринципе понимаю. Я считаю это неважно если по итогу помочь то мне смогли. Квартира есть и я очень довольна что удлось переехать до нового года. Спасибо большое компании и с наступающим)

спасибо за хороший поиск

Гость 18 декабря, 2020 год
Добрый вечер! Вот хорошо когда так легко все получается. Агентство хорошо поработало. Нашли мне квартиру. Я заселилась и очень этому рада. Специально искала просторную квартиру в центре. Все получилось и я довольна)

люблю вас!

Елена 17 декабря, 2020 год
Абсолютно уверена в агентстве Бэст инвест. Они мне уже не первый раз помогают заселится. Каждый раз праздник, стараются при поиске мне все нравится.

успел снять квартиру

Гоша 16 декабря, 2020 год
слава богу что обратился не так поздно и мне смогли помочь. всем сейчас подавай квартиру ажиотаж страшный... спасибо бэст инвесту, я успел)

всё супер!

Гость 15 декабря, 2020 год
Привествтую! Сегодня слава богу заселили и меня) Я так хотел именно эту квартиру и очень рад был когда все срослось. Спасибо что порадовали

Обожаю вашу компанию!

Гость 14 декабря, 2020 год
Обожаю вашу компанию! Обратилась сюда во второй раз, переезжала в другой город ребята снова выручили)) Уверенна в них на все 100. Менеджеры обслуживали разные но все хорошие ребята. Спасибо что не подводитеwink

супер! спасибо)

Гость 11 декабря, 2020 год
За хорошую квартиру и денег никаких не жалко отдать. В агентстве работают хорошие люди. Обещали найти жилье за неделю, а по итогу за 3 дня уже заселили. Я так рада этому безумно. Так понравилось. Обязательно еще обращусь если вдруг что)

вполне довольна

Гость 10 декабря, 2020 год
Спасибо за помощь. Услугами компании довольна, обещаное выполнили, запросы учли и квартиру тоже нашли. С собственником встретилась, был вовремя на месте. Все нормально.

заселили и слава богу

Гость 9 декабря, 2020 год
Добрый вечер. Меня заселили через агентство. Вариантов было мало, объяснили тем что население в моем городе не такое большое и по этому вариантов мало. Но все таки заселили, по этому ставлю хорошую оценку. Ничего необычного в работе агентства не заметил. Негативных моментов кроме количества вариантов не было.

Агентство недвижимости

ООО «Аренда24»