ООО БЭСТ-ИНВЕСТ отзывы

все прошло хорошо)

Гость 8 декабря, 2020 год
Мы с мужем долго не могли найти жилье. Агентство ваше нашли совершенно случайно, через рекламу в интернете. Беседовал муж продолжительное время так как хотел узнать все подробно. Менеджеры компании достаточно професиональны и сомнений по разговору не возникло. Заселились вобщем)

Спасибо доволен

Гость 7 декабря, 2020 год
Вприницпе ниче такая компания, если бы еще чуть побыстрее варианты присылали. А так всем доволен. Заселился и квартира есть где жить. Работать с компанией очень удобно, потому что удаленно.

лучшая компания!

Гость 4 декабря, 2020 год
Пришли наконец мне варианты по жилью. ВОт и как выбирать когда все варианты просто отличные? Тут только по ценам оставалось как я собственно и сделал. Сильно понравилось мне ваше агентство. Если буду переезжать обязательно сюда обращусь. Тут и менеджеры толковые и помогут подскажут и цены ничего такие) В общем спасибо вам на добром слове!

агентство нормальное

Гость 3 декабря, 2020 год
Добрый вечер. Оставляю отзыв как и обещал. Нормальное агентство, разговоры только по делу. Работу выполняют, переживал сначала, но не подвели. Квартира хорошая, за мои деньги вполне. Спасибо вам что заселили.

положительный отзыв

Гость 2 декабря, 2020 год
спасиба за вашу помощь. с дочерью засилились в однушку. нормальное агентство. нормальное агентсво. притензий нет.

Вы мне очень помогли)

Гость 1 декабря, 2020 год
Случайно наткнулась на рекламу об агентстве. Как раз находилась в поиске жилье, облазила все сайты. Решила передать дело в руки профессионалов. Дай бог здоровья вам! Сработали на все 100. Приятно было посотрудничать. Отдельное спасибо менеджеру Валерии)

достойное агентство!

Гость 30 ноября, 2020 год
Приветствую. Хорошие взаимоотношения сложились с компанией. Я считаю здесь надежно и качественно. Самое главное что обещанное выполняют. От всей души спасибо им!

всем доволен.

Гость 27 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Хочу похвалить менеджера Дмитрия. Опытный специалист. Помог определить критерии и всегда был на связи. Вплоть до заселения общался со мной. А затем позвонил и узнал как прошло заселение) Очень мило. Спасибо большое ему.

быстрое заселение

Гость 26 ноября, 2020 год
Мой отзыв вытекает из заголовка. По сути обычное агентство. Из плюсов то что цены ниже среднего, что ОГРОМНЫЙ плюс!) И то что сотрудники стараются быстрее вам помочь. Работают на репутацию свою, что у них неплохо получается. большое спасибо компании.

справились хорошо

Гость 25 ноября, 2020 год
Спасибо агентству за помощь в поиске жилья. Это агентство мне посоветовала сестра, они с мужем заселялись через Бэст-инвест. Так презентовала мне что я тоже решила попробовать. На самом деле все куда проще чем кажется. Агентство буквально всю работу по поиску берет на себя. а вам лишь съездить посмотреть. Мне очень понравилось. Хорошая компания.

сработали отлично)

Гость 24 ноября, 2020 год
Благодарю агентство бэст инвест. Ведь благодаря им я заселился в очень крутую квартиру. Высматривал и нашел то самое, менеджер мне все забронировал я как смог поехал смотреть. Понравилось, это любовь с первого взгляда))

крутое агентство!!!!

Гость 23 ноября, 2020 год
За помощь ставлю 5 звезд! Серьезная компания, сотрудники ориентированы на нужды клиента. Помогли подобрать критерии по будущей квартире. Все получилось, я заселился. Доволен сделкой!)

все понравилось!

Гость 20 ноября, 2020 год
Добрый вечер. Нас заселило агентство Бэст инвест за что им огромное спасибо! Избавили нас от длительного поиска + пригласили на просмотры. Ничего делать не пришлось. Хорошее агентство, всем советуем!

Наконец это произошло!

Гость 19 ноября, 2020 год
Приятно обрести чувство дома) Наш переезд немного задержался, потому что сайты с объявлениями сейчас превратились в помойку. Не найдешь ничего, везде не сдают. А убрать объявление не судьба?? Агентство нашли совершенно случайно, по рекламе вышло в браузере. Мы с мужем никогда не работали с агентствами, всегда их опасались. Нам посоветовали отзывы сначала почитать, у этих все чисто. По этому... Читать отзыв Приятно обрести чувство дома) Наш переезд немного задержался, потому что сайты с объявлениями сейчас превратились в помойку. Не найдешь ничего, везде не сдают. А убрать объявление не судьба?? Агентство нашли совершенно случайно, по рекламе вышло в браузере. Мы с мужем никогда не работали с агентствами, всегда их опасались. Нам посоветовали отзывы сначала почитать, у этих все чисто. По этому решили заключать договор. Ниразу не ошиблись. наконец таки заселились и наши ожидания окончились. Мы очень рады такому событию. А все благодарю Бэст инвесту! Думаю комментарии излишни. Спасибо большое компании!!!

Спасибо за засление

Гость 18 ноября, 2020 год
Агентство заслужило мое доверие. Без проблем заселили, давали варианты, я ездил на просмотры. Работу менеджеров могу оценить хорошо, один раз позвонил в выходной но это уже я косяк что не запомнил график работы. В общем все хорошо, нареканий нет

все хорошо. спасибо большое за помощь!

Гость 17 ноября, 2020 год
Хочу поблагодарить менеджера Дмитрия, что помогал с заселением. Я по работе не смог сразу среагировать но Дмитрий ждал меня. Квартиру для меня забронировал и я ее не успустил. Крутое современное агентство!

нам понравилось!

Гость 16 ноября, 2020 год
Здравствуйте. Мы с мужем прошли просмотры от компании и заселились. За наши деньги нам нашли приятные хоромы! Мы счастливы такой щедрости, нигде таких цен не видели. Все хорошо и мы счастливы. Спасибо вам!

то что нужно)

Гость 13 ноября, 2020 год
Боже какое же хорошее агентство этот бэст инвест)) Решили все мои проблемы за пару дней. Я так рада что обратилась именно сюда. Тут и сэкономить получилось. И персонал человеческий. Одни плюсы, минусов не заметила. Спасибо им большое что порадовали) Всем рекомендую!!!

подыскали хорошую квартиру

Гость 12 ноября, 2020 год
Обратились за квартирой к агентству Бэст-инвест. Очень понравилось. Компания помогла найти жилье, в квартире есть ремонт. Необходимая мебель также присутствует. После заселения остались только положительные эмоции. Спасибо что помоглиsmile

достаточно просто

Гость 11 ноября, 2020 год
Не плохое агентство. Оплатил услуги и пошел спокойно на просмотры. Цены конечно неплохие. В общем нормальное агентство. Можно пользоваться

достойное агенство

Гость 10 ноября, 2020 год
Добрый вечер. Нашел квартиру через агентство. Из преимуществ это достойная цена а также качественное обслуживание персоналом. База предоставленная понравилась, есть много адресов, очень удобно на сайте сделали. В общем понравилось работать с агентством. Спасибо им

спасибо классному агентству!

Гость 9 ноября, 2020 год
Радуюсь тому что правильно сделала свой выбор. А именно обратилась к Бэст инвест. Здесь мне квартиру помогли найти, сэкономить также помогли и впринципе как то работа быстро идет у них. Не пришлось долго ждать. Замечательное и классное агентство! Спасибо им)

очень помогли, спасибо

Гость 6 ноября, 2020 год
Понравилось агентство. нашла тут квартиру по недорогой цене. Проблем никаких не возникло только положительные моменты) Спасибо вам за помощь!

достойно внимания)

Гость 5 ноября, 2020 год
Заключила договор с агентством. Мне позвонили и назначили просмотры. Я освободилась и поехала. Собственник был на месте, добродушно встретил, показал квартиру. По итогу я решила заселюсь. Квартиру просто понравилась. Благодаря агентству смогла найти жилье)

Слава богу помогли!

Гость 4 ноября, 2020 год
Зря не обратилась сюда сразу, подумала что через риэлтора будет легче, но на деле же оказалось не так. Бэст инвест помогли найти жилье за небольшие деньги. Ждать не пришлось долго, заселили скоро! Без вас бы не справилась, спасибо вам большо!

понравилось

Гость 3 ноября, 2020 год
Искали дочери квартиру на время учебы и никто не хотел ее заселять. Ссылались на то что молодая, а ей уже есть 18! С ума сходят, какие то предвзятые. Нашли ваше агентство, решили попробовать. Ребят не смутило что моя дочь студент. Предоплату внесли и дочку заселили. Ей все нравится. Живет. Спасибо вам за помощь!

Спасибо за квартиру

Гость 2 ноября, 2020 год
Сейчас так трудно найти жилье нормальное. Одни развалюхи на сайтах да и часто не соответствуют реальности. В агентстве же все гладко. Прошли с женой просмотры, очень понравилось. Собственник заинтересован и все охотно показывает. Не опоздал. Благодарим вас за помощь. Довольны!

хорошее заселение, хорошие менеджеры!

Гость 30 октября, 2020 год
Добрый вечер! Сегодня заселили меня по двухкомнатной квартире. работал со мной менеджер Михаил. Очень умный мужчина, по разговору был добр, разжевал все примудрости, подсказал. На просмотры ездила с мужом, все посмотрели и выбрали. Квартирой довольны, рекомендуем!

хорошо справились

Гость 29 октября, 2020 год
Спасибо помогли! С дочкой не могли заселится никуда с этим карантином. А в некоторых объявлениях вообще фейк был! У дочери подружка вот заселилась недавно и нам посоветовала агентство Бэст инвест. Очень довольны результатом, нам помогли. Остались довольны!

спасибо компании бэст инвест

Гость 28 октября, 2020 год
Здравствуйте! Хочу поблагодарить вас за то что так хорошо помогли мне! Не знала куда обратится, нигде не могу заселится, то цены не те, то с фотографиями не соответствует то еще пятое десятое... Только тут смогли помочь, вы очень хорошо сработали! Спасибо!

Агентство недвижимости

Квартира24.ру