ООО БЭСТ-ИНВЕСТ отзывы

Заселили, живу

Гость 27 октября, 2020 год
Хочется поблагодарить сотрудников Бэст инвест за их професионализм. Получилось мне найти квартиру здесь. Мой менеджер всегда был на связи и по всем вопросом был готов проконсультировать. За что ему спасибо! Надежное агентство, рекомендую!

квартира понравилась

Гость 26 октября, 2020 год
Получилось найти квартиру здесь. С собственником встретился, пришли к согласию. Живу пока все устраивает. Благодарю Бэст-инвест за оперативную помощь. Очень щедро!

хорошее агентство

Гость 23 октября, 2020 год
Нас заселили, очень приятно что смогли помочь. Проблем не было с заселением. Приятно было с вами посатрудничать. Спасибо

спасибо, справились

Гость 22 октября, 2020 год
Хочу похвалить менеджера Татьяну за ее профи подход к моему вопросу. Рассказала что по чем, назначила мне показы и я счастливый пошел на встречу к собственику. Владелец же в свою очередь тоже добрый человек, документы при нем, все чисто. Квартира ухоженная. Получилось отлично! Спасибо вам большое

Удивили!!!

Гость 21 октября, 2020 год
Знакомый постоянно переезжает то туда то сюда. И вот мне пришлось съехать со съемной квартиры в силу обстоятельств. Ничего в поиске не понимаю, самостоятельно сделать это не смог... Вспомнил о старом знакомом когда листал инстаграм и написал ему. В общем направил к вам. И не обманул же! Приятно работать с компетентыми людьми. Заселили меня, денег много не взяли, все тютелька... Читать отзыв Знакомый постоянно переезжает то туда то сюда. И вот мне пришлось съехать со съемной квартиры в силу обстоятельств. Ничего в поиске не понимаю, самостоятельно сделать это не смог... Вспомнил о старом знакомом когда листал инстаграм и написал ему. В общем направил к вам. И не обманул же! Приятно работать с компетентыми людьми. Заселили меня, денег много не взяли, все тютелька в тютельку. Как и заказывали)) Спасибо большое, вы меня удивили!)

хорошая компания

Гость 20 октября, 2020 год
На прошлой неделе нашла то что нужно. Крутая квартира. Уютная, есть мебель, санузел раздельный. Пока на месяц решила снять, если понравится буду продлевать. Владелец хорошая женщина, по всем вопросам всегда на связи. Работой агентства довольна!

приятно удивлена работой агентства

Гость 19 октября, 2020 год
Привет всем! Решила оставить свой отзыв о компании. Обратилась сюда чтобы нашли мне двухкомнатную квартиру, поближе к работе. По телефону заверили что найдут под мои требования, в краткие сроки. На деле все так и вышло) Еще и сэкономить удалось, очень рада что обратилась именно сюда. Спасибо большое!

меня заселили

Гость 16 октября, 2020 год
Люблю когда все по конкретике. Бэст инвест смогли помочь, нашли мне комнату в краткие сроки. Спасибо большое что смогли помочь думал уж отменять все придется. Достойно внимание агентство, я не пожалел что обратился сюда.

Все получилось, спасибо

Гость 15 октября, 2020 год
Приехала в город на просмотры, решила остановится у подруги если вдруг не получится заселится. Даже вещи первой необходимости не распаковала))) Очень выручило агентство, прямо с ходу заселилась, квартира супер! Приятный собственник уважительно относся, все показал рассказал. Спасибо за хорошую работу!

приятно поработали

Гость 14 октября, 2020 год
Мое почтение вам) Реально крутые ребята, заключили договор к вечеру уже на просмотрах была. Съездила везде, посмотрела, вприницпе неплохо за такие деньги. Для жизни есть все необходимое. Спасибо за заботу!

Спасибо вам!

Гость 13 октября, 2020 год
По чистой случайности обратился в агентство. Искал на сайте объявлений квартиру но в поисках вышел на бэстинвест. Результатом приятно удивлен, помогли сэкономить и найти достойное жилье. Компания слажено работает, оперативно отвечают. Хорошо что обратился сюда. Спасибо вам!

очень понравилось

Егор 12 октября, 2020 год
Приветствую всех. Обращался в агентство неделю назад, сегодня заселили по первому варианту. Понравилось, квартира хорошая жить можно. Денег не много взяли, удалось сэкономить. Заехал без проблем. Отличное агентство!

весьма щедрые предложения!

Ангелина 9 октября, 2020 год
Зацепили ценами, решила пробовать. Ничуть не жалея, квартиру нашли все получилось! Прекрасные квартиры, на всех просмотрах соотсветствовало фотографиям. Спасибо за ваш труд, вы очень выручили меня!

Спасибо за круто проделаную работу!!

Гость 8 октября, 2020 год
Звонила сюда в понедельник, сегодня заселили. Мне все понравилось! Агентство заслуживает внимания, очень быстро все делают. Оплатила, посмотрела и живу) Спасибо!

Замечательное агентство

Гость 7 октября, 2020 год
Замечательное агентство. Помогли найти квартиру. Заселение тоже хорошо прошло. Собственник реальный, документы на квартиру есть. Договор заключил, все оплатил. Заселился и живу. Спасибо, справились.

круто и просто!

Гость 6 октября, 2020 год
Спасибо бэст инвесту за отличную квартиру. Наша семья довольна такому сотрудничеству, теперь каждому по комнате и по бюджету устраивает. Рекомендуем всем, кто как мы большой семьей не может переехать. Нам помогли и стоит заметить довольно таки качественно!

Примного благодарен

Гость 5 октября, 2020 год
Ну вы и метеоры) Поиск прошел на мгновении просто. Я расчитывал все будет долго тянутся. От договора до заселения ну где то дня 3, я квартиры конечно все оценил, но выбирать то тоже нжуно))) С таким арсеналом квартир найдется на любой вкус, все круто! Благодарю)

Понравилось, спасибо

Лиза 2 октября, 2020 год
Люблю когда так) Сделали как и обещали, квартирами была шокирована, лучше чем на фото! Приятно было заселится в уютную квартиру, где есть ремонт. Кухня хорошая, сразу захотелось опробовать в деле))) Благодарю вас, вы смогли угодить мне)

выручаете))

Миша 1 октября, 2020 год
Добрый день. Я сам студент, денег не особо много. Агентство выручилось по полной) Заселили без нареканий. По цене устроило даже очень. С собственником вроде нашли контакт. Буду жить а там посмотрим. Спасибо

самые лучшие!!

Гость 30 сентября, 2020 год
Спасибо что смогли мне помочь) Понравилось абсолютно все без преувеличений. Заплатила и заселилась, очень крутой сервис. Когда заселилась почувствовала что нашла именно мое. Квартира просто песня)
Рекомендую!

отзыв о Бэст инвест

Семён 29 сентября, 2020 год
Достойное агентсво. Обратился сюда по совету коллег, они смогли найти квартиру и вот посоветовали тоже. Не знал что сейчас можно искать по конкретным критериям тобишь чего хочу. Ну я и назвал свои хотелки. Удивление не было пределеа, нашли дворец просто а не двушку! Очень рад что обратился сюда. Действительно смогли помочь. Спасибо большое!

Замечательно!

Гость 28 сентября, 2020 год
Хорошо справились! Оперативно выслали варианты, по последнему заселился. Устраивала и цена и расположение. Самое главное что квартира новая, ремонт есть, свет есть вода тоже. Цены не скажу что какие то высокие но определенное различие есть. Мне понравилось, спасибо за помощь!

Спасибо, заселилась

Гость 25 сентября, 2020 год
Заселение прошло на 5 баллов! Собственник попался культурный, мирный человек. Думаю мы нашли контакт. Квартиру показал, все рассказал. Меня устроило и я заселилась. Спасибо агентству что помогли. Совсем не хотелось заниматься поиском. Хорошо справились!

Наслышана об агентстве

Гость 24 сентября, 2020 год
Мои знакомые часто переезжают так как они блогеры. Ровно в тот момент как мне потребовалось найти жилье я знала у кого спросить. Ребята посоветовали мне обратится сюда и я нераздумывая позвонила чтобы оставить заявку. Агентство действительно такое хорошее как его нахваливают в отзывах. Мне помогли я очень рада!

Постарались на славу

Гость 23 сентября, 2020 год
Слышала про агентство от новых соседей, говорят нашли через него жилье, типо удобно все и недорого. Ну я на вооружение взяла, не доверяла такому, искала своими силами. Иногда получалось даже на просмотр выехать но условия совсем спартанские. Жилья пока своего нет и мебель соответственно тоже, а квартиры пустые мне не нужны иначе что я там делать то буду. Очередной раз... Читать отзыв Слышала про агентство от новых соседей, говорят нашли через него жилье, типо удобно все и недорого. Ну я на вооружение взяла, не доверяла такому, искала своими силами. Иногда получалось даже на просмотр выехать но условия совсем спартанские. Жилья пока своего нет и мебель соответственно тоже, а квартиры пустые мне не нужны иначе что я там делать то буду. Очередной раз зайдя в тупик с поиском, плюнула и позвонила в это агентство. Мне помогли причем очень очень очень хорошо) Нашла квартиру ближе к центру чтобы до работы добиратся было удобнее. Все как и советовали, по этому осталась довольна

хорошее агентство

Гость 22 сентября, 2020 год
Понравился подбор от Бэст-Инвест. По моему запросу заявка велась несколько дней, но это стоило того. Нашел по итогу двушку с мебелью и техникой. Расположение почти такое какое хотел, до работы чуть больше, но во всяком случае лучше чем на прошлом месте жительства) Спасибо большое!

спасибо за помощь

Гость 21 сентября, 2020 год
Ох если бы не обратился сюда то еще бы долго мучился. Хотел побыстрее заехать на квартиру, так как почти на улице оставался. Спустя несколько сомнительных предложений решил не рисковать и пошел по проверенному пути. Мой родственник обращался сюда и ему помогли. Я сделал также и все прошло благополучно. Отличное агентство на мой взгляд. Все слажено налажен как говорится. Спасибо)

Отлично сработано!

Гость 18 сентября, 2020 год
Добрый день! У меня подбор длился меньше заявленной недели. Квартиры стали поступать достаточно быстро. Просмотры все проездил в тот же день. После работы с агентством остались только положительные эмоции. Все по делу. Спасибо помогли)

благодарю за помощь

Гость 17 сентября, 2020 год
biggrin Спасибо за помощь. Без агентства бы не справилась. В это трудное время найти жилье ну нереально просто. Везде не дозвонишься либо не допросишься... Агентство для меня спасение! Благодарю вас, вы лучшие

заселился, спасибо

Гость 16 сентября, 2020 год
Неделю назад заселили. Нормальное агентство. Все по делу и на чистоту. Квартирой доволен, за свои деньги вполне. Мне как студенту это на руку. Менеджеры профессионалы, мой всегда был на связи даже после заселения. Звонил узнавал все ли понравилось. Правильный подход) Благодарю вас за вашу помощь!

Агентство недвижимости

Binio