ООО Дорсервис, Владикавказ отзывы

1 отзыв / 436 просмотров

Не рекомендую девушкам и женщинам идти на работу

В. П. Опубликовано суббота, 17 августа
Бандзеладзе Гиа директор этой конторы, а самой конторы и нет - рабочие места не предоставляют , работать нужно все время из дома, при этом этот тип с каждой своей сотрудницей пытается вступить в сексуальный контакт, чтобы потом на него бесплатно работали! Приглашает в кафе, якобы его собственное и активно домогается, там есть комнаты для уединения. Работа непонятно кем и с...  Читать отзыв Бандзеладзе Гиа директор этой конторы, а самой конторы и нет - рабочие места не предоставляют , работать нужно все время из дома, при этом этот тип с каждой своей сотрудницей пытается вступить в сексуальный контакт, чтобы потом на него бесплатно работали! Приглашает в кафе, якобы его собственное и активно домогается, там есть комнаты для уединения. Работа непонятно кем и с кем, зарплаты непонятно когда и сколько, в общем-то это не серьезно и временно, не карьеры, не денег. А главное этот мерзкий приставучий тип. Я ещё узнала у двух знакомых случайно о похожих ситуациях при сотрудничестве с именно этой конторой и ее директором. Одна у него работала недолго и тоже вынуждена была играть роль восхищённой им как мужчиной, лишь бы отдавал заработок. А другая говорит его все женщины дурят,чтобы делился деньгами побольше, а он думает, он им нравится и уважаем ими. Просто смиются за спиной над ним. Я недолго поработала но увидела что никакой перспективы и надо притворяться влюбленной в этого урода директора. Одним словом, девочки, берегите репутацию и не ходите в этот Дорсервис, вас просто бесплатно используют.
Достоинства:
  1. Ни одного не нашла
Недостатки:
  1. Домогательство
  2. Низкая оплата
  3. Отсутствие офиса