Не рекомендую девушкам и женщинам идти на работу - Отзывы об ООО Дорсервис, Владикавказ

В. П. Отзыв написан суббота, 17 августа 10 просмотров
Бандзеладзе Гиа директор этой конторы, а самой конторы и нет - рабочие места не предоставляют , работать нужно все время из дома, при этом этот тип с каждой своей сотрудницей пытается вступить в сексуальный контакт, чтобы потом на него бесплатно работали! Приглашает в кафе, якобы его собственное и активно домогается, там есть комнаты для уединения. Работа непонятно кем и с кем, зарплаты непонятно когда и сколько, в общем-то это не серьезно и временно, не карьеры, не денег. А главное этот мерзкий приставучий тип. Я ещё узнала у двух знакомых случайно о похожих ситуациях при сотрудничестве с именно этой конторой и ее директором. Одна у него работала недолго и тоже вынуждена была играть роль восхищённой им как мужчиной, лишь бы отдавал заработок. А другая говорит его все женщины дурят,чтобы делился деньгами побольше, а он думает, он им нравится и уважаем ими. Просто смиются за спиной над ним. Я недолго поработала но увидела что никакой перспективы и надо притворяться влюбленной в этого урода директора. Одним словом, девочки, берегите репутацию и не ходите в этот Дорсервис, вас просто бесплатно используют.
Достоинства:
  1. Ни одного не нашла
Недостатки:
  1. Домогательство
  2. Низкая оплата
  3. Отсутствие офиса
  4. Отсутствие оформления

Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

REWEDO (ООО "РЕВИДУ")