Спасибо всей команде! - Отзывы об ООО "ЭкоЕвроДом"

ООО "ЭкоЕвроДом"
Анна Дашко Отзыв написан 12 октября, 2023 год 9 просмотров
Спасибо вашей компании. Спасибо всем людям, которые строили нам дом и составляли проект. На протяжении всего периода совместной работы я реально не видела ни одного минуса, хотя обычно всегда найду, к чему бы придраться. Но здесь можно сказать все было прям идеально)) Очень легко и просто было с вами общаться. Вы все такие тактичные. милые. приятные в общении, веселые и активные! Не зря вас рекомендовали и именно в таких красках преподносили. Я рада, что вышла на вас и не слышала никого. Дом из сип панелей получился таким, о котором я и грезила на протяжении последних пяти лет. Вы просто мега лучшие строители и отличные менеджеры! Ваш управленец классный! Спасибо всей команде!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО "ЭкоЕвроДом"
Все отзывы

5.0 5
133 отзыва / 5035 просмотров
ООО "ЭкоЕвроДом"
ООО "ЭкоЕвроДом"

Строительные компании

Bavaria Bau
Bavaria Bau

Рейтинг: 4.8
28 отзывов
Концерн "КРОСТ"
Концерн "КРОСТ"

Рейтинг: 4.6
90 отзывов
Компания МосСептик
Компания МосСептик

Рейтинг: 5
113 отзывов
Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 5
211 отзывов
Про100-Ремонт
Про100-Ремонт

Рейтинг: 4.6
180 отзывов
Лесничий, Воронеж
Лесничий, Воронеж

Рейтинг: 5
1 отзыв
Светлый дом, Санкт-Петербург
Светлый дом, Санкт-Петербург

Рейтинг: 5
4 отзыва
Септик-1
Септик-1

Рейтинг: 5
11 отзывов
Трест Севзапэнергомонтаж
Трест Севзапэнергомонтаж

Рейтинг: 4.4
83 отзыва
Кострома-сруб
Кострома-сруб

Рейтинг: 4.8
246 отзывов