ООО «ЭКСПОКОМ» отзывы

Екатеринбург, ул. Гоголя 15E, офис 309, "ТрансОтель"
ООО «ЭКСПОКОМ»

Как обещали

Гость 12 февраля, 2021 год
Как обещали зп120тыс. Такого нет. Не верьте... У всех зп 90 с копейкамии.. Оклад 12900+районный кофицент 1,4.и незасерайте людям мозги, что отсотки и выше получают. Это бригадиры так получают
Достоинства:
  1. Живём на квартире
Недостатки:
  1. По зарплате наебывают
ООО «ЭКСПОКОМ» Ответ представителя ООО «ЭКСПОКОМ» 10 марта, 2021 год
Когда Вас принимали на работу и подписывали договор, то оговаривали оклад в 90 000 руб и плюс КТУ, с которым выходит 120 000 руб. Во всех наших вакансиях именно так и написано.
Если у Вас по прежнему 90 000 руб., значит, есть вопросы к Вашей работе.
В любом случае, Вы можете обратиться к руководству за объяснениями или можете указать Ваши контактные данные, чтобы я помогла Вам разобраться в Ваших начислениях.

Меня устраивает

Леха 10 февраля, 2021 год
Нашол вакансию на хх мантажником. Позвонил все расказали по условиям. Приехал за их счет, медкомиссию оплатили, тест на корону тоже. Реально живём в квартире по 2 человека в комнате. Жит-быт устраивает, не вагон как на других вахтах. С алкашкой жостко тут, уволили двоих уже. Кто хорошо работает тот и зарплату получает как надо. Все в белую. Своих знакомых тоже позвал,... Читать отзыв Нашол вакансию на хх мантажником. Позвонил все расказали по условиям. Приехал за их счет, медкомиссию оплатили, тест на корону тоже. Реально живём в квартире по 2 человека в комнате. Жит-быт устраивает, не вагон как на других вахтах. С алкашкой жостко тут, уволили двоих уже. Кто хорошо работает тот и зарплату получает как надо. Все в белую. Своих знакомых тоже позвал, сейчас трудно с нормальной работой.
Достоинства:
  1. Билеты покупают, тест на корону и комиссию оплачивают, кормят, жилье в квартире в городе, спецуха добротная
Недостатки:
  1. Кто бухает лучше не ехать. Уволят

дочитался отзывов

Сергей Алексеевич 22 января, 2021 год
прочитал отзывы и не поехал. а мой товарищ поехал. и ему платят как обещали. позвонил вчера попросился на работу а вакансия закрыта. вот и читай эти ваши отзывы. сижу дальше ищу работу.
ООО «ЭКСПОКОМ» Ответ представителя ООО «ЭКСПОКОМ» 22 января, 2021 год
Сергей Алексеевич, добрый день!
Если вакансия освободится, мы с Вами свяжемся. Для этого позвоните, пожалуйста, специалисту по подбору персонала еще раз и попросите добавить Ваше резюме в базу.
Показать 2 ответа

Как трудоустроиться?

Гость 20 января, 2021 год
Добрый день! Подскажите пожалуйста номер телефона по поводу обсуждения трудоустройства. Нас бригада монтажников ТТ 4-5 р. В количестве 7 человек
Достоинства:
  1. Пока не знаю
Недостатки:
  1. Пока не знаю
ООО «ЭКСПОКОМ» Ответ представителя ООО «ЭКСПОКОМ» 22 января, 2021 год
Добрый День!
Для трудоустройства позвоните, пожалуйста, по номеру 8-917-819-85-65 Екатерина.

Работать можно, но не здесь!

Александр 30 декабря, 2020 год
Обеспечение плохое, питание на сумму в 500 руб. могло быть лучше считаю что кормят плохо, постоянный не хватает расходного инструмента, ЗП оставляет желать лучшего. Не рекомендую идти в эту организацию.
ООО «ЭКСПОКОМ» Ответ представителя ООО «ЭКСПОКОМ» 15 января, 2021 год
Александр, добрый день!
Подскажите пожалуйста, что конкретно Вас не устраивает?

Ваш вопрос: "Обеспечение плохое, питание на сумму в 500 руб. могло быть лучше считаю что кормят плохо"
Ответ: У наших сотрудников есть выбор. Первый вариант: мы предоставляем горячие обеды на сумму 250 руб. в сутки, еще 250 руб. в сутки оплачиваем питание. Второй вариант: мы оплачиваем 500 руб. в сутки и Вы питаетесь сами.

Ваш вопрос: "постоянный не хватает расходного инструмента"
Ответ: "на объекте находится непосредственно Ваш руководитель/начальник участка/руководитель проекта/заместитель генерального директора по строительству к которым можно обратиться с Вашим вопросом. Чего-то не хватать просто не может - работа на объекте идёт непрерывно.

Ваш вопрос: "ЗП оставляет желать лучшего. Не рекомендую идти в эту организацию".
Ответ: Вашу заработанную плату обсуждают несколько раз с Вами на этапе собеседования. Вас оформляют официально, где прописывают Вашу заработанную плату и график работы. Билеты до объекта и на межвахту мы Вам покупаем, оплату медкомиссии и теста на ковид возвращаем с первой заработанной платы.

Если у Вас остались вопросы - прошу Вас связаться с главным офисом по телефону или предоставить Вашу фамилию, наши сотрудники свяжутся с Вами лично.

вахта на севере

Илья 29 декабря, 2020 год
Мужики это север. хочешь сидеть на попе сиди дома. да есть накладки. я много где работал знаю. здесь хоть кормят. а живем мы на квартире втроем а не в вагончиках. и можно в город выйти. обычно же на окраину забросят. выплаты задержали один раз - потому что я документы не все по медосмотру предоставил. но мне все объяснили. работаю... Читать отзыв Мужики это север. хочешь сидеть на попе сиди дома. да есть накладки. я много где работал знаю. здесь хоть кормят. а живем мы на квартире втроем а не в вагончиках. и можно в город выйти. обычно же на окраину забросят. выплаты задержали один раз - потому что я документы не все по медосмотру предоставил. но мне все объяснили. работаю больше года. кому не нравится идите в банк на 20000 работать. моя зп сейчас около 110000. говорят можно и больше получать. сейчас на праздники домой отпустили. нормальная работа если руки из нужного места растут.

Не рекомендую!!!!

Дима 25 декабря, 2020 год
С проживанием и питанием вроде все не плохо, хотя в других организациях бывает и лучше. Что касается ЗП здесь кому как повезёт табельщика нет, табелируют мастера и прорабы бывают что могут пропустить. Руководящий состав безграмотный, руководитель проекта самодур и не грамотный специалист и под своё крыло собрал таких же ценных кадров(

пока все нормально

миша 22 декабря, 2020 год
начитался смешных коментов про 12 тыс.
работаю вторую вахту и никуда не уйду
потому что деньги платят. живу в квартире в городе а не на отшибе или в поле
кормят и на праздники отпустят домой
работать нормально нужно тогда и зарплата нормальная будет.

ищу работу

Саня 17 декабря, 2020 год
Вчера позвонили,все расспросили. попросили документы, отправили на проверку безопаснику. потом нужно сделать тест и купят билеты. жду

работать бесплатно?

Витя 16 декабря, 2020 год
Три месяца работал без зп? Ты реальный тормоз! Как можно работать бесплатно на вахте??? остался бы еще на год!

только устроился

Леха 15 декабря, 2020 год
вчера был первый день. по зп обещали от сотки. оплатили билеты и тесты. дали спецовку. ребята тут некоторые давно работают все устраивает.

первая вахта здесь

Андрей 14 декабря, 2020 год
получил аванс, пока больше 12000. билеты оплатили, спецовку, питание дают. ребята тут несколько вахт прошли. зп платят

работа как работа

Саша 10 декабря, 2020 год
вахта как вахта. отработал и домой. зп платят. тут хорошо, мы в черте города. а не как обычно в чистом поле.

платят нормально

Вася 9 декабря, 2020 год
Мне тож говорили что кидалово. Нужны были деньги и я рискнул. Прошло 2 вахты по зп не обманули сотку платят. билеты сами покупают и домой и на работу. и питание еще оплачивают. останусь пока тут.

Нормальное место

Андрей 9 декабря, 2020 год
Работаю 4 месяца. Сейчас на межвахте. Пока всё норм. зп сотка, питание, билеты и тест бесплатно. Плохо что вахта 2\1, хотелось бы 1\1.
Достоинства:
  1. бесплатные билеты и питание
  2. тест оплачивают тоже

А мне все нравится

Алексей 9 ноября, 2020 год
На вахте предоставляют комфортное жилье, питание за счет организации, проезд оплачивается, условия лучше, чем во многих других подобных организациях.
Достоинства:
  1. Создаются условия для работы и отдыха между сменами.
Недостатки:
  1. Особых минусов нет, работа вдалеке от дома и есть работа вдалеке, хорошо, что не в вагончиках в поле жить.

Проработал вахту 3 месяца

Гость 22 июля, 2020 год
Предоставляют жилье, кормят. Устроился в ЭксПоКом по рекомендации, уговорили на зарплату 120000 проработал три месяца на вахте, по итогу получил 12 тысяч аванс. По итогу:ребята хотите работать бесплатно вам сюда!
1 не согласен Показать 1 ответ

Проработал вахту 3 месяца

Сергей 22 июля, 2020 год
Устроился в ЭксПоКом по рекомендации, уговорили на зарплату 120000 проработал три месяца на вахте, по иотгу получил 12 тысяч авнс. По итогу:ребята хотите работать бесплатно вам сюда!
1 не согласен
Саша 19 апреля, 2016 год
В нынешнем году уже в 5 раз буду принимать участие в выставке «EXPOTRAVEL» от ООО «ЭКСПОКОМ». Нареканий на компанию ни у меня, ни у других участников, за всё время, я не наблюдал. Выставки проводятся на таком уровне, что всякие недочёты просто исключены. Ну а значимость мероприятий от «ЭКСПОКОМ», без сомнения, велика, количество клиентов после выставки увеличивается значительно.
ООО «ЭКСПОКОМ»
Основная сфера деятельности ООО «ЭКСПОКОМ» сосредоточена в организация и проведении ежегодных международных выставок в сфере туризма. «ЭКСПОКОМ» это всегда огромное количество выставочных направлений и услуг.

Адрес: Екатеринбург, ул. Гоголя 15E, офис 309, "ТрансОтель"
Телефон: +7 (343) 379-38-48

Маркетинг, реклама