Выпрямитель Дайсон! - Отзывы об ООО "ЭРМО ПЛЮС"

Отзыв написан 16 ноября, 2022 год 17 просмотров
У меня свой салон красоты в маленьком городе. Давно хотелось быть в тренде и приобрести нечто стильное, чтобы у клиентов был эффект ВАУ. И я его достигла, благодаря покупке выпрямителя от дайсон. Касаемо работы, нареканий нет, одни положительные эмоции. Он справляется со всеми поставленными задачами. Выпрямляет идеально гладко и ровно, захватывая все выделенные пряди. С помощью него так же легко создаются изящные локоны за считанные минуты, держатся которые причем и на следующий день по словам клиенток. Удобство главное в том что он беспроводной. Легко двигаться вокруг клиента, не путаясь в проводах и не создавая дискомфорт. Дорожный чехольчик позволяет его брать с собой на выезды. Всем советую) и коллегам и просто девушкам для домашнего использования.

Отзывы о производителях бытовой техники

Компания RED SOLUTION

Бытовая техника, Москва, шоссе Дмитровское, д. 100, строение 2, этаж 07, помещение 4738Б
564 просмотра
Покупкой доволен Очень понравился товар покупал чайник ,он не шумный ,с подсветкой, быстро вскипает вода, качество изделия соответствует

Бытовая техника

Мультиварка REDMOND MC100