ООО "ЭРМО ПЛЮС" отзывы

Выпрямитель Дайсон!

Инга Алмазова 16 ноября, 2022 год
У меня свой салон красоты в маленьком городе. Давно хотелось быть в тренде и приобрести нечто стильное, чтобы у клиентов был эффект ВАУ. И я его достигла, благодаря покупке выпрямителя от дайсон. Касаемо работы, нареканий нет, одни положительные эмоции. Он справляется со всеми поставленными задачами. Выпрямляет идеально гладко и ровно, захватывая все выделенные пряди. С помощью него так же легко... Читать отзыв У меня свой салон красоты в маленьком городе. Давно хотелось быть в тренде и приобрести нечто стильное, чтобы у клиентов был эффект ВАУ. И я его достигла, благодаря покупке выпрямителя от дайсон. Касаемо работы, нареканий нет, одни положительные эмоции. Он справляется со всеми поставленными задачами. Выпрямляет идеально гладко и ровно, захватывая все выделенные пряди. С помощью него так же легко создаются изящные локоны за считанные минуты, держатся которые причем и на следующий день по словам клиенток. Удобство главное в том что он беспроводной. Легко двигаться вокруг клиента, не путаясь в проводах и не создавая дискомфорт. Дорожный чехольчик позволяет его брать с собой на выезды. Всем советую) и коллегам и просто девушкам для домашнего использования.

Впечатления самые положительные от продукции Dyson!!!

Ольга Давыдова 11 ноября, 2022 год
Приобрела месяц назад фен Dyson, готов поделиться своими впечатлениями. Самое главное - супер качество сушки волос. Без всяких гелей, фиксаторов и т. п. держит объем прическа. При этом быстрее!
Ну и в добавок к этому:
- супер дизайн
- тихая работа
- конечно же режим холодного воздуха (не морозного)
- несколько режимов нагрева
Ну и в добавок к этому:
- супер дизайн
- тихая работа
- конечно же режим холодного воздуха (не морозного)
- несколько режимов нагрева
- насадки на магнитах, больше не нужно вкручивать, втискивать, а потом вырывать - достаточно просто приложить. и, как следствие, минимум в 2 раза быстрее замена насадки.
- коврик
Продолжаю пользоваться дальше! Пока только положительные эмоции! Фен заказывала на сайте dyson-com.shop!

Классная продукция!

Вероника Чехова 7 ноября, 2022 год
Выпрямитель Dyson одна из лучших моих покупок! Однозначно стоит своих денег. У меня окрашенные тонкие волосы, все время рушатся. Вместо выжженных волос, получаются волосы, блестящие здоровьем, даже после ежедневных мучений плойкой. Использую вместе с феном дайсон, видимо, от этого эффект только лучше. Заказывала и фен и выпрямитель на сайте dyson-com.shop. К покупке могу рекомендовать!

Фен Dyson - моя любовь!

Мария Максимова 2 ноября, 2022 год
Наконец то сбылась мечта, побаловала себя любимую на день рождения феном Dyson, заказывала на официальном сайте dyson-com.shop. Ну что могу сказать, обалденный фен! Очаровала даже упаковка товара, все насадки в коробочках и даже силиконовый коврик, на который удобно класть фен, чтобы он не соскользнул! Безумно радует то, что наконец - то есть фен, который не пересушит кожу головы и не... Читать отзыв Наконец то сбылась мечта, побаловала себя любимую на день рождения феном Dyson, заказывала на официальном сайте dyson-com.shop. Ну что могу сказать, обалденный фен! Очаровала даже упаковка товара, все насадки в коробочках и даже силиконовый коврик, на который удобно класть фен, чтобы он не соскользнул! Безумно радует то, что наконец - то есть фен, который не пересушит кожу головы и не обожжет волосы. В руках очень удобен, шнур довольно длинный, сразу как привезли уложила волосы и разница после сушки с обычным феном и дайсоном прям колоссальная, у меня кудрявые волосы и довольно пушистые, но после укладки с диффузором прям как после салона вышла! Этот фен прям любовь с первого взгляда!

Спасибо за это чудо!

Кристина 13 октября, 2022 год
Решилась на покупку стайлера Dyson (через официальный сайт магазина заказывала), это самое лучшее, что случилось с моими волосами. Укладка идеальная. Волосы после укладки, как после салона, блестят, ухоженные. Я человек, у которого руки не из того места растут, но тем не менее укладка дайсоном намного проще, чем вытягивать брашингом и феном. А про локоны, я вообще молчу. Это нечто. Шикарные... Читать отзыв Решилась на покупку стайлера Dyson (через официальный сайт магазина заказывала), это самое лучшее, что случилось с моими волосами. Укладка идеальная. Волосы после укладки, как после салона, блестят, ухоженные. Я человек, у которого руки не из того места растут, но тем не менее укладка дайсоном намного проще, чем вытягивать брашингом и феном. А про локоны, я вообще молчу. Это нечто. Шикарные голливудские локоны за 15 мин, с учётом того, что 3 плойки так не укладывали, и волосы после плоек были как мочалка. Я счастлива. Спасибо за это чудо!

Идеальный фен!

Галина Обухова 10 октября, 2022 год
Я знала, что техника dyson для волос - это топ эффективности и удобства, у меня есть стайлер и выпрямитель. Думала, что удивляться и восхищаться не буду, ибо уже все видела. Ан нет. Фен просто поразил меня (заказывала нп сайте dyson-shop-com.ru). Мои длинные густые волосы, которые обычным феном я могла сушить по часу (!), этот фен высушил за 10 минут -... Читать отзыв Я знала, что техника dyson для волос - это топ эффективности и удобства, у меня есть стайлер и выпрямитель. Думала, что удивляться и восхищаться не буду, ибо уже все видела. Ан нет. Фен просто поразил меня (заказывала нп сайте dyson-shop-com.ru). Мои длинные густые волосы, которые обычным феном я могла сушить по часу (!), этот фен высушил за 10 минут - специально время замечала. При этом волосы легли так, как надо, без использования брашинга. При этом качество самих волос явно лучше, чем после сушки обычным феном - они мягче, более гладкие и блестящие. . Очень удобен в использовании, управление предельно понятное. Дизайн - лаконичный, ничего лишнего, только стиль и удобство. Качество исполнения - безупречно.

Стоящая покупка!

Мирослава 6 октября, 2022 год
Заказывала на сайте dyson-shop-com.ru стайлер для волос Dyson. Это первая плойка к которой не пришлось привыкать, локоны получились сразу такими как нужно. Отсутствие провода помогает в работе, когда крутишь плойку для локонов, не нужно отвлекаться на перекручивание провода. Кроме того, можно подходить к любому зеркалу, тк не нужно привязывается к розетке. Быстро нагревается. Расческа вообще стала открытием века, лучше чем... Читать отзыв Заказывала на сайте dyson-shop-com.ru стайлер для волос Dyson. Это первая плойка к которой не пришлось привыкать, локоны получились сразу такими как нужно. Отсутствие провода помогает в работе, когда крутишь плойку для локонов, не нужно отвлекаться на перекручивание провода. Кроме того, можно подходить к любому зеркалу, тк не нужно привязывается к розетке. Быстро нагревается. Расческа вообще стала открытием века, лучше чем тизеры.

Надёжная компания

Аля Глазунова 27 сентября, 2022 год
В этом месяце наконец то решилась и приобрела фен Dyson. Долгожданная покупка и очень удачная. Купила у компании Эрмо плюс. Цена немного ниже чем у официального представителя, по качеству и функциям разницы нет никакой.

Бытовая техника

Мультиварка REDMOND MC100