ООО Эскада отзывы

Отличное качество обслуживания

Гость 24 октября, 2022 год
Отличная компания! Отличный ремонт! Делают все качественно и все быстро! Под ключ ремонт! Подбирают сами материалы!

Пообещали "золотой ремонт", но выполнили на 20%

Екатерина Швецова 1 июля, 2022 год
Здравствуйте всем кто зашел почитать отзыв об этой компании, хочу поведать вам историю об этих мягко говоря "ненадежных" исполнителях.
Если бы сразу почитали о них отзывы, то навряд ли мы связывались бы с ними(((
Теперь решили всех и везде предупредить будущих клиентов этой компании.
Если бы сразу почитали о них отзывы, то навряд ли мы связывались бы с ними(((
Теперь решили всех и везде предупредить будущих клиентов этой компании.
Заказывали ремонт у этих "специалистов", как они себя называют. На самом деле пожалели, что начали ремонт именно с ними, т.к. в бригаде работаю не профессионалы. На удивление у них даже не было своего инструмента, то и дело просят то перфоратор, то шуруповерт.
А после себя оставили одни проблемы со стенами. Пришлось нанимать других строителей, т.к. просить упрашивать чтоб доделали за собой у нас не хватило терпения, ни времени.
Не советую связываться с этой бригадой.
Как закончим ремонт, обещаю выложить фото как сделали эти "НеДоРемонтники" из Эскады, и профессионалы своего дела (надеюсь).
1 не согласен Показать 1 ответ

Ремонт квартиры

Павел 20 июня, 2022 год
Ремонт отличный. Делали с нуля. Работали славяне. Материал и доставка вся была через Егора, полный отчёт о доставке, приёмке,с фотодокументацией. В бригаде есть непосредственно специалисты по отоплению и воде, возведению стен и перегородок, штукатуры, Малера, плиточники.
Всегда были в контакте с рабочими, т.к. не всегда хотелки можно исполнить технически. Всегда был подсказ со стороны ребят и находили лучшие варианты исполнения.
Спасибо большое... Читать отзыв
Спасибо большое Егору и его ребятам

Отличнвюая работа, качественный ремонт.

Кристина. 20 июня, 2022 год
Хочу поблагодарить Егора и его бригаду за качественный ремонт. Все работы выполнены на 100 баллов.
Работы выполнялись без задержок и точно в срок. Огромный плюс, это то что не надо каждый день контролировать работу специалистов.Приезжали только на приёмку работы.
Хочу пожелать Егору дальнейших успехов, побольше клиентов и процветания. Спасибо за отличную работу.

Хороший ремонт

Олег 28 января, 2022 год
Номер Егора мне друзья, делали у них они квартиру себе и родителям. Мы специально приехали посмотрели две квартиры и в принципе по качеству понравилось плюс подкупила цена.Ремонт делался по проекту в стиле лофт, сказали сделают и в принципе слово сдержали. По началу начала работать одна бригада активно, и они нам сделали черновой ремонт( договор у нас был на ремонт вайт... Читать отзыв Номер Егора мне друзья, делали у них они квартиру себе и родителям. Мы специально приехали посмотрели две квартиры и в принципе по качеству понравилось плюс подкупила цена.Ремонт делался по проекту в стиле лофт, сказали сделают и в принципе слово сдержали. По началу начала работать одна бригада активно, и они нам сделали черновой ремонт( договор у нас был на ремонт вайт бокс первый), потом поняли что будем продолжать сотрудничать и попросили рассчитать нам чистовой, и нам уже начали на каждую работу ставить индивидуальных специалистов. Стены нам делала девушка малярша, они получились очень хорошего качества, плитку и кварц клал Владимир и Александр, так же и камень на стены клали они, потолок так же натягивала отдельная бригада ( сделали кстати наши 47 м2 за два дня) понравилось. Да и в общем ремонт вызвал положительные эмоции хоть он у нас шёл 5 месяцев, я и не торопил и где то материал был на заказ шёл по три недели, но оно того стоит!

Все очень печально :-(

DmitriySolovey 14 декабря, 2021 год
Постараюсь очень вкраце рассказать об истории моего ремонта.
Самое интересное в этой истории то, что обратиться к услугам фирмы меня сподвигли положительные отзывы на одном из крупных сайтов "профессионалов" своего дела. Ну, думаю, в рекламе можно что угодно наговорить, а люди врать не станут. Раз говорят хорошая компания, значит так оно и есть.
Даже с женой немного поспорил по этому... Читать отзыв
Постараюсь очень вкраце рассказать об истории моего ремонта.
Даже с женой немного поспорил по этому поводу. Я говорю давай обратимся по знакомым, кто делал ремонт, пусть порекомендуют. А она говорит, ты что, тут фирма самая лучшая в рейтинге. Теперь-то, конечно, я уже сто раз пожалел, что связался с этими обманщиками. А начиналось все так хорошо. Приехал директор и менеджер в одном лице назовем его Егор Г, послушал, что хотим сделать, посмотрел, измерил, посчитал, и сумма показалась мне по карману.
Когда речь зашла о сроках, директор нас уверял: Все сделаем к сроку. Ну мы и поверили. Наступил день икс. ииии, барабанная дробь, - работы выполнены на 60%. Конечно огорчились, но нам сказали что вина не наша, и придется подождать. При этом собрали вещи и уехали на другой объект... Мы оплатили практически 100% работ, хотя по факту было выполнено не более 60% и Тут и все началось ...
... В итоге больше не буду расписывать, но мы их больше не видели... самые "порядочные" и "пунктуальные" работники провалились как сквозь землю... Тратить нервы и силы на их поиски мы не стали, т.к. поняли что здоровье нам дороже... Нашли других ребят, и уже только по знакомству. Больше играть в лотерею не стали.
И как я вижу, очень много отрицательных отзывов оказалось на эту компанию. Если бы вернуть все обратно, то перечитали бы сначала все отзывы, а потом "не пригласил" их на работы.
Если говорить о профессионализме, то оказалось, что "профи" ничего не знают. И инструментов у них не оказалось, оказывается у них инструменты остались на другом объекте. Так что не забудьте запастись стремянкой и другим инструментом, когда будете вызывать этих мастеров.
Как оказалось, мы не одни пострадали от этих мошеников, и на многих отзывах они пытаются оправдаться, что ремонт мы не делали, и таких людей вообще не знаем... это конечно очень смешно выглядит... Одним словом клоуны... Читая такие отзывы стало понятно, что они изворотливые и в попытках вернуть их на объект выйдет себе дороже, будут кормить завтраками, дожидаясь пока от них отстанут и забудут.
А те положительные отзывы (кстати, которые участились у них в последнее время), что есть в интернете, вероятнее всего написаны своими людьми или на заказ.
Не связывайтесь с такими "профессионалами", если хотите сохранить свои деньги и здоровье. Если бы раньше узнали что существуют такие честные сайты отзывов, на которых не получится скрыться, то оградили бы себя от этого "гемороя". Теперь будем читать отзывы перед тем как сделать что-то...
Достоинства:
  1. Вначале были одни плюсы, очень хорошо пели в ушки
Недостатки:
  1. Вначале были одни плюсы, очень хорошо пели в ушки
1 не согласен Показать 2 ответа

Ремонт сделан на отлично!

Гость 29 ноября, 2021 год
Компания ООО «Эскада», порадовала качеством своего ремонта, скоростью, а так же демократичностью цен. По сроком вложилось тютелька в тютельку. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, недорого! Учитывая нынешние расценки на ремонт квартир!
Недостатки:

Хорошая компания за свои деньги

Василий 26 ноября, 2021 год
Я сам бывший строитель и с точки зрения мастера это компания хорошо себя зарекомендовала в нашем таун-хаусе. Сделали всё от и до, от сантехники отопления до натяжных потолков. Нам очень понравился ремонт и цены на материал от ребят.Спасибо
Достоинства:
  1. Всё отлично
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Качественный ремонт за свои деньги

Наталья 25 ноября, 2021 год
Достоинства:
  1. Качественно и в срок
Недостатки:
  1. Далековато

Очень качественный ремонт

Наталья 25 ноября, 2021 год
Добрый вечер! Нам квартиру в районе Домодедово сделали замечательно, по моей просьбе произвели полностью гидроизоляцию всей квартиры, я обращалась в компанию в начале 2021 года, сделали до конца мая. Далее по гарантии приехали хоть и не их вина поменяли несколько элементов кварц-винила который после ребят запороли дверщики. Сделали нам двухуровневые потолки из гипсокартона и натяжного потолка комбинированно, очень понравилось, жидкий... Читать отзыв Добрый вечер! Нам квартиру в районе Домодедово сделали замечательно, по моей просьбе произвели полностью гидроизоляцию всей квартиры, я обращалась в компанию в начале 2021 года, сделали до конца мая. Далее по гарантии приехали хоть и не их вина поменяли несколько элементов кварц-винила который после ребят запороли дверщики. Сделали нам двухуровневые потолки из гипсокартона и натяжного потолка комбинированно, очень понравилось, жидкий камень, утеплили балкон! Когда уходили отопление было выключено, сказали как дадут позвонить приедут сами запустят, так и было в октябре приехал Егор с Сашей запустили. Попросила повесить телевизоры и полки, прислали Владимира он всё сделал за один день! Я даже дала номер соседям и им сдедали замечательно и меня не подвели. А скидка с плиткой вообще класс у меня подруга взяла такую же в два с половиной раза дороже))) в общем спасибо ребятам и дальнейшего процветания! ООО Эскада - Очень качественный ремонт ООО Эскада - Очень качественный ремонт ООО Эскада - Очень качественный ремонт ООО Эскада - Очень качественный ремонт ООО Эскада - Очень качественный ремонт

Не связывайтесь с этими шарлатанами, поберегите нервы и деньги.

Александр А. 14 ноября, 2021 год
Обращался в Эскаду за ремонтом квартиры, т.к. у меня новостройка. Приехал на заключение договора Егор Галько со своим напарником, обсудили с ними все мои детали и пожелания. Цена устроила и был заключен договор с предварительной оплатой части суммы.
После получения денег начался какой-то бардак. Ремонтники менялись друг за другом, всего их было 4 человека и все из них оказались криворукими. А также каждому заново приходилось объяснять что мне нужно, т.к. не было никакого контакта руководства и исполнителей. Такое ощущение, что директору нужны только деньги, а дальше ничего не волнует.
Сроки-вместо 6 мес по договору ремонт затянулся на целый год!!! Качество очень плохое и вылезло все в конце, но последний прораб Сергей сказал что это не его вина, изначально стены заштукатурены криво и теперь это уже не исправить.
В результате в стенах и между плинтусом и стеной пошли щели, стена вся волной. Стены были под покраску и тоже все волнами. В итоге вызвали других мастеров, уже более опытных, которые все их косяки заделали за 1 месяц.
Как бы там все не произошло, но в любом случае получили опыт, но какой целой: в виде денег и нервов! Теперь стали разбираться во всех тонкостях ремонта :)
Достоинства:
  1. Достоинств как оказалось не было вообще, разве что по удобному расположению, и живем мы на западе мск. Но лучше бы нашли ребят из Рязани или Самары.
Недостатки:
  1. Но и врагу не пожелаю связаться с аферистом Галько Егором и его компанией Эскада. Поберегите нервы и деньги. Все договора и гарантии компании Эскада во главе с Галько Егором - фикция от начала и до конца!

Не профессионалы выдающие себя за мастеров!

Камиль 22 октября, 2021 год
Компания Эскада - это не компания, а непорядочные люди во главе с ее начальником Егором.
Хоть и заключают договор с заказчиком, но не исполняют все требования договора. Качество ремонта при этом отвратительное.
Cтены из гипса кривые и с трещинами, теперь придется переделывать и дополнительные траты.
Не дозвонится не дописаться, плюнулиwacko на них и нашли других рабочих.
Достоинства:
  1. Плюс изначально показался что посчитали приемлемую цену. Но как подтвердилось, что скупой платит дважды.
Недостатки:
  1. Один сплошной минус, не советую давать им работать у вас!

Не связывайтесь, не наступайте на наши грабли!

Ралина Белякова 7 сентября, 2021 год
Ремонт после Егора и Александра нельзя назвать ремонтом. За ними все пришлось переделывать. У них даже инструмента своего нет. То и дело спрашивали дать то одно, то другое. Плитку в ванной выложили криво, даже если смотреть без уровня. Все ломали и делали заново.

Работают не профессионалы. Некоторые работники могут позволить себе выпить и не приступить к работе.
Само качество работ отвратительное.... Читать отзыв

Само качество работ отвратительное. Постоянно приходилось указывать на их косяки, чтоб переделывали.
В итоге, после того как получили деньги скрылись с поля зрения. Устали с ними работать, в итоге не стали их искать и наняли другую бригаду.

Отличная работа!

Юрий 26 марта, 2021 год
Добрый день! Нам всё сделали хорошо, очень понравилась оперативность, организация процесса со стороны руководства, завоз материала. Да и в общем качество соответствует хорошему уровню компании, надеюсь будете дальше развиваться и мы будем обращаться только к вам. Отдельно хочу сказать спасибо Егору и Александру за консультации и рекомендации в материалах и дизайне квартиры. ... Читать отзыв Добрый день! Нам всё сделали хорошо, очень понравилась оперативность, организация процесса со стороны руководства, завоз материала. Да и в общем качество соответствует хорошему уровню компании, надеюсь будете дальше развиваться и мы будем обращаться только к вам. Отдельно хочу сказать спасибо Егору и Александру за консультации и рекомендации в материалах и дизайне квартиры. ООО Эскада - Отличная работа! ООО Эскада - Отличная работа! ООО Эскада - Отличная работа! ООО Эскада - Отличная работа! ООО Эскада - Отличная работа!
Достоинства:
  1. Оперативность, качество и организация процесса.

Ужасная работа

Алексей 9 февраля, 2021 год
Ужасная работа, ремонт сделали отвратительно, стены все кривые, плитку положили криво и со сколами, пол отклеивается от стяжки, потолки все в пузырях, стены покрашены пятнами, стеклохолст отклеивается от стен. Всё время просили аванс, нанесли ущерб дорогой сантехнике, прораб за работой бригады не следит, приезжал на адрес пару раз, забрал неиспользованные материалы для возврата, но деньги так и не отдал. Бригада... Читать отзыв Ужасная работа, ремонт сделали отвратительно, стены все кривые, плитку положили криво и со сколами, пол отклеивается от стяжки, потолки все в пузырях, стены покрашены пятнами, стеклохолст отклеивается от стен. Всё время просили аванс, нанесли ущерб дорогой сантехнике, прораб за работой бригады не следит, приезжал на адрес пару раз, забрал неиспользованные материалы для возврата, но деньги так и не отдал. Бригада работала грязно, всё время приходилось просить их выкинуть строительный мусор. За испорченные материалы прораб деньги так и не вернул. После сотрудничества этими людьми пришлось переделывать полностью весь ремонт. Просто кошмар! Сроки сорвали на месяц. По итогу мы выгнали рабочих, которые в дополнение ко всему пришли пьяные не закончив работу по плитке к назначенному сроку для того чтобы установить душевую перегородку ООО Эскада - Ужасная работа ООО Эскада - Ужасная работа ООО Эскада - Ужасная работа ООО Эскада - Ужасная работа ООО Эскада - Ужасная работа ООО Эскада - Ужасная работа ООО Эскада - Ужасная работа ООО Эскада - Ужасная работа ООО Эскада - Ужасная работа ООО Эскада - Ужасная работа ООО Эскада - Ужасная работа ООО Эскада - Ужасная работа ООО Эскада - Ужасная работа ООО Эскада - Ужасная работа ООО Эскада - Ужасная работа ООО Эскада - Ужасная работа ООО Эскада - Ужасная работа ООО Эскада - Ужасная работа ООО Эскада - Ужасная работа ООО Эскада - Ужасная работа ООО Эскада - Ужасная работа ООО Эскада - Ужасная работа ООО Эскада - Ужасная работа ООО Эскада - Ужасная работа ООО Эскада - Ужасная работа
1 не согласен

Спасибо за выполненный ремонт!

Сергей 20 марта, 2019 год
Обратились в компанию сделать ремонт своего загородного дома,сделали всё во время,в общении порядочные люди,помогли с закупкой материала как чернового так и чистового,молодцы ребята,видно что компания развивается и не сидит на месте!

Ремонт квартир

Столичный Уют