Что за развод - Отзывы об ООО "Гарант М"

ООО "Гарант М"
Отзыв написан 12 сентября, 2021 год 25 просмотров
Вытягивают огромные суммы,ничего не делают,кормят обещаниями .Почему органы до сих пор не заинтересовались этой конторой?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся контора,ее работа
1 не согласен

Гость 18 сентября, 2021 год
Если у Вас был кто-то из юристов Абрамов Давид Семёнович,Багдасарян Тигран Суренович, Тимохин Вадим Владимирович,Комаров Адам Вячеславович,Левина Анна Олеговна,сообщите пожалуйста [email protected] или 89261373215.Много пострадавших в других компаниях от них
Александр. 29 октября, 2021 год
был на приёме у Абрамова Давида Семёныча . Подписал договор возмездного оказания юридических услуг.На помощь в оформлении льготной пенсии.Заплатил 71 700 рублей.Вызывали через пару дней ,так же как и вас, якобы для возврата пенсионных накоплений. Для этого хотели заключить ещё один договор. На 180 000 рублей.Тоже отказался. Мой телефон 89260326619.

Если интересно ,звоните.Объясню всё подробнее.Судиться не буду. Я им поверил.Но , увы ,проиграл.Так бывает. Считаю,что виноват сам.

Юридические услуги Москва: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Москва. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

ООО Юридическая компания «ПРОВЪ»

Юридические услуги, Москва, ул. Научный проезд, 14 А строение 1, офис 4.8
4.8
2033 просмотра
ОГРТ НОЕ СПАСИБО! Выражаем благодарность юристу Киселёву Александру за отличную работу и профессионализм! Дело выиграли. СПАСИБО Александр!
ООО "Гарант М"
ООО "Гарант-М" – это серьезная юридическая компания, предоставляющая услуги как юридическим, так и физическим лицам. Компания молодая, но уже успела зарекомендовать себя с хорошей стороны. Сотрудники обладают высокой квалификацией, прекрасно знают законы и все новые поправки к ним. Компания предоставляет услуги во всех отраслях права, включая уголовное, арбитражное, семейное, гражданское,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Бауманская д.6 стр. 1, этаж 4, офис 412

Юридические услуги